Команда УлГТУ стала бронзовым призером областной профсоюзной спартакиады

04 мая 2024 г.
4 мая эстафетами в формате «Веселых стартов» завершилась  спартакиада трудовых коллективов Ульяновской области.  На протяжении месяца сильнейших спортсменов  определяли в соревнованиях по дартсу, волейболу, плаванию, настольному теннису, шахматам и легкой атлетике.
«Областная спартакиада трудящихся стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Приятно, что в родных стенах удалось показать достойный результат и занять третье место. Благодарю судейский корпус кафедры «Физвоспитание» во главе с заведующей Анной Чернышевой, а также весь департамент социальной инфраструктуры за хорошую подготовку спортивных объектов для спартакиады», - отметил председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников УлГТУ Евгений Качагин.

Участие в турнире приняли 15 команд предприятий и организаций города.

Кроме того, 1 мая представители первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников УлГТУ участвовали в областном автопробеге в защиту интересов трудящихся и поддержку участников специальной военной операции и их семей. В составе автоколонны из 30 экипажей они проследовали по маршруту: Ульяновск – Карсун – Вешкайма – Майна - Ульяновск.