Стартовал ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры»

16 апреля 2024 г.
Регистрация на конкурс продлится до 31 мая. Его участниками  могут стать граждане Российской Федерации от 18 лет: опытные управленцы, молодые специалисты, инициативные и активные студенты, а также участники специальной военной операции.
Проекты для конкурса должны относиться к одной из следующих сфер деятельности:

• безопасность и правопорядок;
• градостроительная и архитектурная деятельность;
• жилищно-коммунальное хозяйство;
• информационные технологии, интернет и связь;
• менеджмент организации (в том числе государственное и муниципальное управление);
• молодежная политика;
• образование и наука;
• общественные организации и иные общественные объединения;
• промышленность и транспорт;
• сельское и лесное хозяйство;
• средства массовой информации;
• социальная активность (в том числе общественная, благотворительная, добровольческая (волонтерская) деятельность);
• физическая культура и спорт;
• экономика и финансы.

Проекты разрабатываются в ходе конкурса, либо предоставляется готовые. Лучшие из них будут представлены на заседании экспертного совета под председательством губернатора Ульяновской области.

По итогам конкурса победители получат возможность включения в резерв управленческих кадров Ульяновской области, сертификат на обучение в корпоративном университете региона, а также персональные рекомендации по профессиональному развитию, возможность прохождения стажировки в исполнительных органах, участие в областных форумах и конференциях.

Более подробно узнать о конкурсе можно по ссылке. Регистрация доступна на сайте.