Студенты УлГТУ могут принять участие в конкурсе «Молодые предприниматели села»

09 апреля 2024 г.
До 19 апреля открыт прием работ на региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села»,  организованный Российским союзом сельской молодёжи. Принять участие могут студенты ссузов и вузов, а также молодые специалисты и предприниматели до 35 лет.
В основные направления конкурса входят:

• фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции,
• народные промыслы и творчество,
• сельский туризм,
• торговля и услуги,
• свободное направление.

В помощь участникам проектов будет запущен онлайн-курс с полезными советами по организации своего дела для начинающих предпринимателей.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно перейти по ссылке,ознакомиться со списком ответственных за реализацию в своём регионе и направить заявку с заполненными формами из прикрепленного положения на указанную электронную почту.

Финалисты конкурса получат возможность защитить свои проекты на очном финале в Москве перед топовыми экспертами и бизнес-наставниками.