Студентка УлГТУ Арина Симурзина представит Ульяновскую область на всероссийском вокальном конкурсе «Звезда»

26 марта 2024 г.
Студентка гуманитарного факультета УлГТУ Арина Симурзина представит Ульяновск на всероссийском вокальном конкурсе Звезда». Она исполнит песню перед жюри: Романом Емельяновым, Юрием Николаевым, Максимом Дунаевским, Юлией Савичевой и Зарой.
«На проект я попала случайно, подала заявку на участие за пару часов до закрытия кастинга. А в октябре мне позвонили организаторы и сказали, что я стала участницей проекта. Этот проект – один из лучших, в которых я принимала участие. За время участия приобрела много новых знакомств, со многими до сих пор общаемся. А еще мне очень понравилось, как устроена внутренняя кухня всей съемочной площадки. В общем, это большой и полезный опыт», – поделилась Арина Симурзина.
Конкурсные прослушивания стартуют 6 апреля на телеканале «Звезда». Передача будет в эфире каждую неделю по субботам в 22:15 (по местному времени).

Отбор пройдет в несколько этапов. Пока телезрители всей страны будут выбирать лучшего исполнителя известных и новых хитов с помощью интернет-голосования, жюри определят своего фаворита.

Поддержать Арину можно после эфира в бесплатном онлайн-голосовании.