Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Учебные планы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2018 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Аспирантура « Информация для поступающих в аспирантуру в 2018 году «

Сроки приема документов и расписание вступительных испытаний

Прием в аспирантуру УлГТУ в 2018/2019 учебном году (за исключением приема в порядке перевода и восстановления, приема иностранных граждан, поступающих в рамках квоты в сроки, установленные Министерством образования и науки Российской Федерации) проводится в следующие сроки:

При приеме на обучение по программам аспирантуры в рамках контрольных цифр  по очной форме  обучения устанавливаются следующие сроки проведения приема:

– начало приема документов, необходимых для поступления, – 1 августа 2018 года;

– завершение приема документов, необходимых для поступления, – 25 августа 2018 года;

– сроки проведения вступительных испытаний – с 1 сентября по 17 сентября 2018 года;

– завершение приема оригинала документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня,  – 20 сентября 2018 года;

– издание приказа (приказов) о зачислении лиц, прошедших конкурсные испытания, и размещение его (их) на официальном сайте и на информационном стенде до 1 октября 2018 года.

При приеме на обучение по программам аспирантуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и заочной формам обучения устанавливаются следующие сроки проведения приема:

– начало приема документов, необходимых для поступления, – 1 августа 2018 года;

– завершение приема копии документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, с предъявлением его оригинала для заверения копии приемной комиссией – 20 сентября 2018 года;

Программы вступительных испытаний размещены на сайте в разделе:

Поступление / Информация для поступающих в аспирантуру в 2018 году / Программы и формы проведения вступительных испытаний

Опубликовано: 25.03.2014 18:03:34
Обновлено: 02.10.2017 21:12:55