Ульяновский государственный технический университет Ульяновский государственный технический университет

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Поиск по сайту
Найти:

Новая версия сайта


Сведения об образовательной организации


Университет
История, Общая информация, Руководство, Подразделения, Адреса и контакты, ...

Деятельность
Учебная, Международная, Финансовая, Издательская, Научная, Информатизация, ...

Подразделения
Административные, Научные, Учебные, Факультеты, Кафедры, Библиотека, ...

Объявления
Конференции, конкурсы, выставки, Мероприятия, События, Поздравления, ...

Абитуриентам
Приемная комиссия, IT-лицей, Довузовское образование и подготовка, Перспективы, ...

Студентам
Расписание, Центры и клубы, Профком, Студсовет, Работа, Наши люди, Аспирантура, ...

Сотрудникам
Подразделения, Документы, Расписание, Ученый совет, Профком, Образование, ...

Партнерам
Дополнительное образование, Наши выпускники, Научно-технические предложения, ...

Культура и досуг
Спорт, Творчество, Туризм, Самодеятельность, Охрана здоровья, «Тарелка», ...

Закупки и аренда
Информация о закупках, Аукционы и конкурсы по аренде, Документы, ...


Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования



     
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
  
Версия для печати
Культура и досуг «

Гавайские танцы, агенты 007 и победители прошлых лет: финал конкурса «Мисс и Мистер УлГТУ – 2021» прошел в формате онлайн-шоу

4 марта в Ульяновском государственном техническом университете состоялся юбилейный конкурс «Мисс и Мистер УлГТУ – 2021». В этом году он впервые стал объединенным и прошел онлайн: прямые трансляции творческого и финального этапов собрали более 25 000 просмотров. По решению жюри Мисс УлГТУ стала студентка факультета информационных систем и технологий Полина Лебедева, а Мистером УлГТУ – студент машиностроительного факультета Вячеслав Дубов.


 

Объединение XX конкурса «Мисс УлГТУ 2021» и XV конкурса «Мистер УлГТУ 2021» в одно событие стало для организаторов, участников и зрителей экспериментом, для участия в котором после нескольких кастингов выбрали 10 девушек и 10 юношей: среди них студенты радиотехнического, энергетического, машиностроительного и гуманитарного факультетов, факультета информационных систем и технологий, а также Колледжа экономики и информатики УлГТУ им. А.Н. Афанасьева.

Основная конкурсная программа состояла из нескольких этапов: творческий, который состоялся 25 февраля, и финальный. В финал вошли лучшие номера творческого этапа,  интеллектуальный конкурс среди всех участников и конкурс «Самый спортивный» среди юношей в видеоформате, выход конкурсанток в купальниках с номером «Гавайские острова», а также совместный выход участников «Совершенно секретно», где они выступали в качестве секретных агентов. В честь юбилея на сцене состоялся выход победителей прошлых лет конкурса «Мистер УлГТУ» и победительниц прошлых лет конкурса «Мисс УлГТУ», а некоторые из них выступили с вокальными и танцевальными номерами. 

По результатам конкурса титул «Мисс УлГТУ» получила Полина Лебедева (факультет информационных систем и технологий), I вице-мисс УлГТУ стала Алия Авхадеева (энергетический факультет), а II вице-мисс УлГТУПолина Сафонова (гуманитарный факультет). Среди юношей титул Мистер УлГТУ получил Вячеслав Дубов (машиностроительный факультет), титул I вице-мистераМаксим Кривоногов (гуманитарный факультет), II вице-мистером стал Азат Яруллин (энергетический факультет).

Подробная информация об участниках, фотографии и полные записи концертов доступны в официальной группе УлГТУ ВКонтакте, а также в группах конкурсов «Мисс УлГТУ» и «Мистер УлГТУ».



Поделитесь информацией с друзьями:



Опубликовано: 10.03.2021 18:36:00
Обновлено: 10.03.2021 18:46:56
Управление по информационной политике и связям с общественностью


  

RSS-лента Главная страница Карта сайта ШкольникуАбитуриентуСтудентуАспирантуСотрудникуИностранцуВыпускникуБизнесуПодпискаВопрос ректоруЛичный кабинет English

Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ | © 1997-2024 Группа интернет-технологий ОТК УлГТУ
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации