Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Кандидатский экзамен по специальной дисциплине (для аспирантов 3-го года обучения)

Аспиранты 3-го года обучения в весеннем семестре 2020-2021 учебного года сдают кандидатский экзамен по специальной дисциплине в соответствии с учебными планами подготовки.

Планируемые сроки проведения кандидатских экзаменов по специальной дисциплине - с 24 мая по 5 июня 2021 года. Расписание экзаменов будет размещено на сайте позднее.

Расписание занятий по специальной дисциплине устанавливается профильной кафедрой.

Для получения допуска к сдаче экзамена в весеннюю сессию 2020/2021 учебного года до 30 апреля 2021 года необходимо представить в отдел аспирантуры и докторантуры следующие документы:

а) дополнительную программу кандидатского экзамена по специальной дисциплине  (дополнительная программа состоит из переченя вопросов по тематике диссертационного исследования и списка литературы для подготовки по этим вопросам);

б) список опубликованных работ аспиранта.

Приложения:

Опубликовано: 29.01.2021 10:19:33