Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Об аттестации аспирантов за первое полугодие 2020/2021 учебного года (с 11 по 24 января 2021 года)

Аспиранты всех годов и форм обучения должны пройти аттестацию на кафедрах университета с 11 по 24 января 2021 года.

Результаты аттестации должны быть представлены в отдел аспирантуры и докторантуры в электронном виде до 25 января 2021 года на электронную почту aspir@ulstu.ru в виде сканов документов.

 

Аттестация будет проводиться в дистанционном формате.

1. Аспиранты оформляют все аттестационные документы в электронном формате: 

- название файла с бланком аттестации - Курс_ФИО_бланк_аттестации

- выписка из протокола заседания кафедры - Курс_ФИО_выписка 

- отчет о педагогической практике - Курс_ФИО_отчетПП

Для отчета - сроки прохождения практики (педагогической) - с 5 октября по 31 декабря 2020 года.

ВНИМАНИЕ! В связи с введением новых бланков в УлГТУ с 1 января 2021 года изменен шаблон выписки из протокола заседания кафедры.

 

2. Кафедра, на которой осуществляется подготовка аспирантов, организует промежуточную аттестацию аспирантов  по научно-исследовательской деятельности и подготовке научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук, а также аттестацию аспирантов по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности и научно-исследовательской деятельности на заседаниях кафедр с использованием платформ, поддерживающих видеоконференцсвязь.

Результаты аттестации аспирантов по научно-исследовательской деятельности и подготовке научно-квалификационной работы (диссертации) научные руководители выставляют в зачетные ведомости, подготовленные отделом аспирантуры и докторантуры в электронном виде.

Планирование работы аспирантов по научно-исследовательской деятельности и подготовке научно-квалификационной работы (диссертации) на второе полугодие 2020/2021 учебного года также осуществляется в электронном виде в шаблонах индвидуальных планов работы, которые высылались каждому аспиранту на электронную почту. Ведение индивидуального плана работы аспирантом в электронном виде контролирует научный руководитель.

Кафедра (заведующие кафедрами) направляет в отдел аспирантуры и докторантуры по электронной почте заполненный в электронном виде полный комплект аттестационных документов:

- по каждому аспиранту: выписка из протокола заседания кафедры, бланк аттестации, отчеты по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности и научно-исследовательской деятельности (если отчетный период включал прохождение практики), зачетные ведомости по научно-исследовательской деятельности и подготовке научно-квалификационной работы (диссертации).

Бланки документов в электронной форме для заполнения по результатам аттестации размещены на официальном сайте в разделе Документы/ Аттестация аспирантов.

Информация по практике и бланки отчетов  размещены на официальном сайте в разделе Аспирантура / Практика.

Аспиранты, проходившие практику в Колледже экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, отчитываются руководителю практики (декан факультета СПО Прохорова С.Ю.), и согласовывают отчет на кафедре.




Приложения:



Опубликовано: 11.01.2021 08:26:13
Обновлено: 11.01.2021 23:32:40
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ