Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения
Дисциплина «История и философия науки». История науки по отраслям научного знания.
День
|
Дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
История технических наук
(01.06.01, 11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Пятница
|
30.10.2020
06.11.2020
13.11.2020
20.11.2020
27.11.2020
|
16.30 – 19.40
16.30 – 19.40
16.30 – 19.40
16.30 – 19.40
16.30 – 18.00
|
ауд. 420 3 корп.
ауд. 420 3 корп.
ауд. 420 3 корп.
ауд. 420 3 корп.
ауд. 420 3 корп.
|
Тронин Вадим Георгиевич
v.tronin@ulstu.ru
|
История информатики
(09.06.01)
|
Четверг
|
12.11.2020
19.11.2020
26.11.2020
03.12.2020
10.12.2020
|
16.30 – 19.40
16.30 – 19.40
16.30 – 19.40
16.30 – 19.40
16.30 – 18.00
|
ауд. 332 3 корп.
ДОТ
ДОТ
ДОТ
ауд. 332 3 корп.
|
Горбачев
Иван Владимирович
giv.uln@gmail.com
|
История экономических наук
(38.06.01)
|
Пятница
|
20.11.2020
27.11.2020
04.12.2020
11.12.2020
18.12.2020
|
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-19.40
|
ДОТ
|
Разнодежина Эльвира Николаевна
elechka28@mail.ru
|
История социологических наук
(39.06.01)
|
Четверг
|
29.10.2020
05.11.2020
12.11.2020
19.11.2020
26.11.2020
|
14.50-18.00
14.50-18.00
14.50-18.00
14.50-18.00
14.50-16.20
|
ауд. 308 гл. корп.
|
Шиняева
Ольга
Викторовна
olses@rambler.ru
|
История литературоведения
(45.06.01)
|
Пятница
|
23.10.2020
30.10.2020
06.11.2020
13.11.2020
20.11.2020
27.11.2020
04.12.2020
11.12.2020
18.11.2020
|
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
|
ДОТ
|
Дырдин
Александр
Александрович,
dyrd@mail.ru
|
Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения
Дисциплина «Иностранный язык» (английский язык, немецкий язык)
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 1
(09.06.01)
|
Суббота
17.10.2020
24.10.2020
31.10.2020
07.11.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
05.12.2020
12.12.2020
|
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
Контакты для ДОТ:
e-mail: juls.22@mail.ru
|
Группы 2, 3
(01.06.01, 11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01)
|
Суббота
17.10.2020
24.10.2020
31.10.2020
07.11.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
05.12.2020
12.12.2020
19.12.2020
|
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Жукова Юлия Владимировна
Контакты для ДОТ:
e-mail: yulekkk777@mail.ru
|
Среда
21.10.2020
28.10.2020
11.11.2020
18.11.2020
25.11.2020
02.12.2020
09.12.2020
16.12.2020
|
09.40-13.00
09.40-13.00
09.40-13.00
09.40-13.00
09.40-13.00
09.40-13.00
09.40-13.00
09.40-13.00
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Жукова Юлия Владимировна
Контакты для ДОТ:
e-mail: yulekkk777@mail.ru
|
Группа 4
(45.06.01)
|
Пятница
16.10.2020
23.10.2020
30.10.2020
06.11.2020
13.11.2020
20.11.2020
27.11.2020
04.12.2020
11.12.2020
|
08.00-09.30
16.30-19.40
08.00-09.30
16.30-19.40
08.00-09.30
16.30-19.40
08.00-09.30
16.30-19.40
08.00-11.10
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Шарафутдинова Насима Саетовна
Контакты для ДОТ:
e-mail: nassima@mail.ru
|
Среда
21.10.2020
18.11.2020
02.12.2020
16.12.2020
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Шарафутдинова Насима Саетовна
Контакты для ДОТ:
e-mail: nassima@mail.ru
|
СПИСКИ ГРУПП
Дисциплина «История и философия науки»
История технических наук
№
|
Направление/
специальность
|
Курс
|
ФИО
|
-
|
13.06.01
|
1
|
Абрамов Алексей Васильевич
|
-
|
13.06.01
|
1
|
Абугхиятха Адам Рибхи Хассан
|
-
|
01.06.01
|
1
|
Алексанин Николай Дмитриевич
|
-
|
13.06.01
|
1
|
Альтахер Аббас А Карим
|
-
|
24.06.01
|
1
|
Аразвелиев Батыр Тиркешевич
|
-
|
11.06.01
|
1
|
Аттаби Акил Латиф Худайр
|
-
|
12.06.01
|
1
|
Бобин Андрей Александрович
|
-
|
15.06.01
|
1
|
Ефименко Михаил Аликович
|
-
|
11.06.01
|
1
|
Карпухина Елена Константиновна
|
-
|
24.06.01
|
1
|
Кудряшов Владимир Александрович
|
-
|
11.06.01
|
1
|
Куликов Иван Николаевич
|
-
|
11.06.01
|
1
|
Кутузов Владислав Игоревич
|
-
|
11.06.01
|
1
|
Ляхов Евгений Львович
|
-
|
13.06.01
|
1
|
Михайлов Эдгард Игоревич
|
-
|
11.06.01
|
1
|
Ненюков Станислав Владимирович
|
-
|
27.06.01
|
1
|
Никитина Елена Николаевна
|
-
|
01.06.01
|
1
|
Нуруллин Наиль Ильдарович
|
-
|
15.06.01
|
1
|
Потапов Сергей Анатольевич
|
-
|
15.06.01
|
1
|
Семдянкин Илья Викторович
|
-
|
27.06.01
|
1
|
Сидорычева Елизавета Евгеньевна
|
-
|
13.06.01
|
1
|
Чикин Владислав Владимирович
|
-
|
12.06.01
|
1
|
Шамгунов Андрей Марсович
|
-
|
01.06.01
|
1
|
Шингарова Алена Игоревна
|
-
|
13.06.01
|
1
|
Яковлев Алексей Александрович
|
История информатики
№
|
Направление/
специальность
|
Курс
|
ФИО
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Барашков Денис Евгеньевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Бурханов Кирилл Сергеевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Волчкова Дарья Сергеевна
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Горшков Даниил Александрович
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Ефимов Михаил Сергеевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Идрисов Радик Джамилевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Платов Павел Владимирович
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Потапов Анатолий Сергеевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Рысин Александр Иванович
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Санталов Антон Александрович.
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Сергеев Павел Сергеевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Сидорычев Владимир Александрович
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Сычков Никита Геннадьевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Угасин Александр Николаевич
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Чан Ван Туан
|
-
|
09.06.01
|
1
|
Шидиков Олег Владимирович
|
История экономических наук
№
|
Направление/
специальность
|
Курс
|
ФИО
|
-
|
38.06.01
|
1
|
Ширшаева Марина Викторовна
|
-
|
38.06.01
|
1
|
Егорова Ольга Евгеньевна
|
-
|
38.06.01
|
1
|
Романов Александр Андреевич
|
История социологических наук
№
|
Направление/
специальность
|
Курс
|
ФИО
|
-
|
39.06.01
|
1
|
Чебиняева Ирина Леонидовна
|
-
|
39.06.01
|
1
|
Емелин Дмитрий Владимирович
|
История литературоведения
№
|
Направление/
специальность
|
Курс
|
ФИО
|
-
|
45.06.01
|
1
|
Жукова Юлия Владимировна
|
Дисциплина «Иностранный язык»
Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна
Группа 1.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Барашков Денис Евгеньевич
2. Ефимов Михаил Сергеевич
3. Идрисов Радик Джамилевич
4. Рысин Александр Иванович
5. Сидорычев Владимир Александрович
6. Угасин Александр Николаевич
7. Чан Ван Туан
– Системы автоматизации проектирования (промышленность)
8. Бурханов Кирилл Сергеевич
9. Горшков Даниил Александрович
10. Потапов Анатолий Сергеевич
11. Сергеев Павел Сергеевич
12. Сычков Никита Геннадьевич
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
13. Волчкова Дарья Сергеевна
14. Платов Павел Владимирович
15. Санталов Антон Александрович.
16. Шидиков Олег Владимирович
Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна
Группы 2, 3.
01.06.01 Математика и механика
- Механика жидкости, газа и плазмы
- Алексанин Николай Дмитриевич
- Нуруллин Наиль Ильдарович
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
- Шингарова Алена Игоревна
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
– Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
- Карпухина Елена Константиновна
- Куликов Иван Николаевич
- Кутузов Владислав Игоревич
- Ляхов Евгений Львович
- Ненюков Станислав Владимирович
- Аттаби Акил Латиф Худайр
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
- Приборы и методы измерения (электрические измерения)
- Шамгунов Андрей Марсович
- Бобин Андрей Александрович
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
- Чикин Владислав Владимирович
- Михайлов Эдгард Игоревич
- Абугхиятха Адам Рибхи Хассан
- Альтахер Аббас А Карим
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
- Абрамов Алексей Васильевич
- Яковлев Алексей Александрович
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
- Ефименко Михаил Аликович
- Потапов Сергей Анатольевич
- Семдянкин Илья Викторович
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
- Аразвелиев Батыр Тиркешевич
- Кудряшов Владимир Александрович
27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
- Никитина Елена Николаевна
- Сидорычева Елизавета Евгеньевна
38.06.01 Экономика
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
- Ширшаева Марина Викторовна
- Егорова Ольга Евгеньевна
- Романов Александр Андреевич
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
- Чебиняева Ирина Леонидовна
- Емелин Дмитрий Владимирович
Преподаватель – Шарафутдинова Насима Саетовна
Группа 4.
45.06.01 Языкознание и литературоведение
- Жукова Юлия Владимировна