Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание кандидатского экзамена по дисциплине "Иностранный язык" (для аспирантов 1-го года обучения и экстернов)

Консультация (в начале – тестовое подключение) – понедельник, 25 мая 2020 года, 13.00-14.40

 

Английский язык

Группа 1 – 27 мая 2020 года, с 12.00

Технические науки

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Козликова Ирина Сергеевна 12.00 - 12.20

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

2. Ребровская Диана Андреевна 12.20 - 12.40

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

3. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич 12.40 - 13.00

4. Золин Максим Вячеславович 13.00 - 13.20

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

5. Долженко Яна Артуровна 13.20 - 13.40

6. Никитин Олег Валерьевич 13.40 - 14.00

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

7. Сельцов Евгений Викторович 14.00 - 14.20

8. Ястребов Денис Владимирович 14.20 - 14.40

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

9. Кузнецов Сергей Михайлович 14.40 - 15.00

 

Немецкий язык

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Носков Сергей Леонидович 15.00 - 15.20

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

2. Мезин Николай Владимирович 15.20 - 15.40

 

Английский язык

Группа 2 – 28 мая 2020 года, с 12.00

Технические науки, информатика

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Макаров Игорь Владимирович 12.00 - 12.20

2. Николаев Иван Валерьевич 12.20 - 12.40

3. Хасанов Андрей Сергеевич 12.40 - 13.00

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

4. Лямкин Денис Геннадьевич 13.00 - 13.20

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

5. Белянчиков Алексей Владимирович 13.20 - 13.40

6. Бусыгин Сергей Валерьевич 13.40 - 14.00

7. Ибрагимов Радик Маратович 14.00 - 14.20

8. Корнилова Мария Игоревна 14.20 - 14.40

Экономические, социологические, филологические науки

9. Филиппов Александр Сергеевич 14.40 – 15.00

10. Тихонова Юлия Александровна 15.00 – 15.20

11. Тибушкина Наталья Валентиновна 15.20 – 15.40

 

Резерв – 29 мая 2020 года, с 12.00-14.00 (по согласованию с отделом аспирантуры)

Экзамены будут проведены в дистанционном формате с использованием платформы, поддерживающей видеоконференцсвязь: сервер видеоконференций ИДДО, реализованный на основе средств OPENMEETINGS.

Экзамен будет проведен в той же комнате видеоконференцсвязи, ссылка на которую была разослана ранее на электронную почту. 

 




Приложения:



Опубликовано: 21.05.2020 09:10:27
Обновлено: 21.05.2020 17:22:47
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ