Консультация (в начале – тестовое подключение) – понедельник, 25 мая 2020 года, 13.00-14.40
Английский язык
Группа 1 – 27 мая 2020 года, с 12.00
Технические науки
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
- Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Козликова Ирина Сергеевна 12.00 - 12.20
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
2. Ребровская Диана Андреевна 12.20 - 12.40
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
3. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич 12.40 - 13.00
4. Золин Максим Вячеславович 13.00 - 13.20
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
5. Долженко Яна Артуровна 13.20 - 13.40
6. Никитин Олег Валерьевич 13.40 - 14.00
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
7. Сельцов Евгений Викторович 14.00 - 14.20
8. Ястребов Денис Владимирович 14.20 - 14.40
27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
9. Кузнецов Сергей Михайлович 14.40 - 15.00
Немецкий язык
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Носков Сергей Леонидович 15.00 - 15.20
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
2. Мезин Николай Владимирович 15.20 - 15.40
Английский язык
Группа 2 – 28 мая 2020 года, с 12.00
Технические науки, информатика
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Макаров Игорь Владимирович 12.00 - 12.20
2. Николаев Иван Валерьевич 12.20 - 12.40
3. Хасанов Андрей Сергеевич 12.40 - 13.00
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
4. Лямкин Денис Геннадьевич 13.00 - 13.20
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
5. Белянчиков Алексей Владимирович 13.20 - 13.40
6. Бусыгин Сергей Валерьевич 13.40 - 14.00
7. Ибрагимов Радик Маратович 14.00 - 14.20
8. Корнилова Мария Игоревна 14.20 - 14.40
Экономические, социологические, филологические науки
9. Филиппов Александр Сергеевич 14.40 – 15.00
10. Тихонова Юлия Александровна 15.00 – 15.20
11. Тибушкина Наталья Валентиновна 15.20 – 15.40
Резерв – 29 мая 2020 года, с 12.00-14.00 (по согласованию с отделом аспирантуры)
Экзамены будут проведены в дистанционном формате с использованием платформы, поддерживающей видеоконференцсвязь: сервер видеоконференций ИДДО, реализованный на основе средств OPENMEETINGS.
Экзамен будет проведен в той же комнате видеоконференцсвязи, ссылка на которую была разослана ранее на электронную почту.