Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Каникулы у аспирантов с 28 марта по 5 апреля 2020 года

В соответствии с указом Президента РФ с 30 марта по 3 апреля в Ульяновском государственном техническом университете объявлены нерабочие дни.

По приказу Минобрнауки РФ с 28 марта по 5 апреля объявлены каникулы для всех обучающихся (студентов и аспирантов).

Меры введены в соответствии с указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25 марта ( http://kremlin.ru/events/president/news/63065). Нерабочие дни объявлены для всех категорий сотрудников, кроме тех, кто отвечает за функционирование организаций. Для таких сотрудников будет составлен индивидуальный график дежурств.

Каникулы в учебных учреждениях объявлены в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ №484 от 25 марта (https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=1120&cat=/ru/documents/docs/). Они действуют для всех обучающихся с 28 марта по 5 апреля.

Преподаватели УлГТУ не ведут занятия, но занимаются проработкой дистанционных курсов для возобновления занятий после окончания каникул. Они посвятят эти рабочие дни научно-методической работе.

Руководство УлГТУ просит аспирантов соблюдать меры предосторожности, не посещать места большого скопления людей и провести полученное время с пользой для учебы и своего развития.

Опубликовано: 27.03.2020 14:34:41
Обновлено: 27.03.2020 15:09:55