Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 1-года обучения (весенний семестр 2019-2020 учебного года)

                                                                                                Расписание занятий

                                                                                    для аспирантов 1-го года обучения

 

                                                                           Дисциплина «История и философия науки»

                                                                                 общие проблемы философии науки

                                                                                     (все направления подготовки)

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

29.02.2020

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

ауд. 618 гл. корп.

ауд. 618 гл. корп.

ауд. 618 гл. корп.

ауд. 618 гл. корп.

Лекция

Фаритов Вячеслав Тависович

Волков Михаил Павлович

Суббота

07.03.2020

11.30 – 14.40

 

ауд. 518 гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Волков Михаил Павлович

Суббота

07.03.2020

11.30 – 14.40

 

ауд. 717 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Гильмутдинова Нина Амировна

Суббота

07.03.2020

11.30 – 14.40

 

ауд. 715 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Балаклеец Наталья Александровна

Суббота

14.03.2020

21.03.2020

 

11.30 – 16.20

11.30 – 14.40

ауд. 618 гл. корп.

ауд. 618 гл. корп.

Лекция

Фаритов Вячеслав Тависович

Волков Михаил Павлович

Суббота

28.03.2020

11.30 – 16.20

 

ауд. 518 гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Волков Михаил Павлович

Суббота

28.03.2020

11.30 – 16.20

 

ауд. 717 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Гильмутдинова Нина Амировна

Суббота

28.03.2020

11.30 – 16.20

 

ауд. 715 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Балаклеец Наталья Александровна

 

                                                                   Дисциплина «История и философия науки»

                                           современные философские проблемы по отраслям научного знания

                                                              философские проблемы технических наук (техника)

                                                                (12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Четверг

02.04.2020

09.04.2020

16.04.2020

23.04.2020

 

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

16.30 – 21.20

 

 

Лекция / Семинар

Ташлинская Елена Шамильевна

 

                                                  философские проблемы технических наук (информатика)

                                                                                         (09.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

04.04.2020

11.04.2020

18.04.2020

25.04.2020

 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

 

 

Лекция / Семинар

Гильмутдинова Нина Амировна

 

                                     философские проблемы социально-гуманитарных и экономических наук

                                                                      (38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

04.04.2020

11.04.2020

18.04.2020

 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

 

 

Лекция / Семинар

Балаклеец Наталья Александровна

Среда

22.04.2020

 

18.10 – 21.20

 

Лекция / Семинар

Балаклеец Наталья Александровна

 

                                                                                Расписание занятий

                                                                для аспирантов 1-го года обучения

                                                                   Дисциплина «Иностранный язык»

                                                                                 Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 1

(09.06.01)

Суббота

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

29.02.2020

07.03.2020

14.03.2020

21.03.2020

28.03.2020

04.04.2020

11.04.2020

18.04.2020

25.04.2020

 

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Четверг

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

 

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Вторник

25.02.2020

03.03.2020

10.03.2020

17.03.2020

24.03.2020

31.03.2020

07.04.2020

14.04.2020

21.04.2020

 

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-18.00

 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Группа 2

(01.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01)

Суббота

08.02.2020

15.02.2020

22.02.2020

29.02.2020

07.03.2020

14.03.2020

21.03.2020

28.03.2020

04.04.2020

11.04.2020

18.04.2020

25.04.2020

 

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

08.00-11.10

 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Вторник

11.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

03.03.2020

10.03.2020

17.03.2020

24.03.2020

31.03.2020

07.04.2020

14.04.2020

21.04.2020

 

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-18.00

 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

 

                                                                                Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 3

(13.06.01, 15.06.01)

Понедельник

03.02.2020

10.02.2020

17.02.2020

02.03.2020

16.03.2020

23.03.2020

30.03.2020

06.04.2020

13.04.2020

20.04.2020

27.04.2020

 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

 

Ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна

 

Четверг

06.02.2020

13.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

05.03.2020

12.03.2020

19.03.2020

 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

 

Ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна

 

 

СПИСКИ ГРУПП

Дисциплина «История и философия науки»

Группа 1 (Технические науки)

01.06.01 Математика и механика

  • Механика жидкости, газа и плазмы

1. Мизхер Усама Джавад Мизхер

  • Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

1. Куркин Вячеслав Олегович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Козликова Ирина Сергеевна

2. Махов Сергей Игоревич

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

1. Альтахер Аббас А Карим

2. Байрамов Наиб Вагид оглы

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич.

2. Гемечу Биням Демиссие

3. Золин Максим Вячеславович

4. Носков Сергей Леонидович

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1. Мезин Николай Владимирович

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1. Сельцов Евгений Викторович

2. Ястребов Денис Владимирович.

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

1. Кузнецов Сергей Михайлович.

 

Группа 2 (Технические науки, информатика)

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Гришова Мария Андреевна

2. Макаров Игорь Владимирович

3. Николаев Иван Валерьевич

4. Хасанов Андрей Сергеевич

5. Шибаева Мария Юрьевна

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1. Лямкин Денис Геннадьевич

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Антипов Валерий Николаевич

2. Белянчиков Алексей Владимирович

3. Бусыгин Сергей Валерьевич

4. Ибрагимов Радик Маратович

5. Корнилова Мария Игоревна

6. Кудряшева Анна Витальевна

 

Группа 3 (Экономические, социологические, филологические науки)

38.06.01 Экономика

  • Экономическая теория

1. Филиппов Александр Сергеевич.

39.06.01 Социологические науки

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

1. Тихонова Юлия Александровна

45.06.01 Языкознание и литературоведение

  • Русская литература

1. Тибушкина Наталья Валентиновна

 

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

Группа 1.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Гришова Мария Андреевна

2. Макаров Игорь Владимирович

3. Николаев Иван Валерьевич

4. Хасанов Андрей Сергеевич

5. Шибаева Мария Юрьевна

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1. Лямкин Денис Геннадьевич

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Антипов Валерий Николаевич

2. Белянчиков Алексей Владимирович

3. Бусыгин Сергей Валерьевич

4. Ибрагимов Радик Маратович

5. Корнилова Мария Игоревна

6. Кудряшева Анна Витальевна

 

Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

Группа 2.

01.06.01 Математика и механика

  • Механика жидкости, газа и плазмы

1. Мизхер Усама Джавад Мизхер

  • Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

1. Куркин Вячеслав Олегович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Козликова Ирина Сергеевна

2. Махов Сергей Игоревич

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

1. Альтахер Аббас А Карим

2. Байрамов Наиб Вагид оглы

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич.

2. Гемечу Биням Демиссие

3. Золин Максим Вячеславович

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1. Сельцов Евгений Викторович

2. Ястребов Денис Владимирович.

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

1. Кузнецов Сергей Михайлович.

38.06.01 Экономика

  • Экономическая теория

1. Филиппов Александр Сергеевич.

39.06.01 Социологические науки

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

1. Тихонова Юлия Александровна

45.06.01 Языкознание и литературоведение

  • Русская литература

1. Тибушкина Наталья Валентиновна

 

Немецкий язык

Группа 3. Преподаватель Шарафутдинова Насима Саетовна

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Носков Сергей Леонидович.

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1. Мезин Николай Владимирович.



Опубликовано: 01.02.2020 11:51:59
Обновлено: 17.02.2020 12:34:06
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ