Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 2-го года обучения (весенний семестр 2019-2020 учебного года)

                                                                     Расписание занятий

                                                         для аспирантов 2-го года обучения

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Стилистика и культура речи

(все направления)

Понедельник

(лекции)

10.02.2020

17.02.2020

02.03.2020

16.03.2020

23.03.2020

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

Корочкина Елена Валентиновна

Стилистика и культура речи

Группа 1 (09.06.01)

Понедельник

(практические занятия)

30.03.2020

06.04.2020

13.04.2020

20.04.2020

27.04.2020

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

 

Корочкина Елена Валентиновна

Стилистика и культура речи

Группа 2 (12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Четверг

(практические занятия)

02.04.2020

09.04.2020

16.04.2020

23.04.2020

30.04.2020

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

 

Корочкина Елена Валентиновна

Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий

(все направления)

Вторник

11.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

03.03.2020

10.03.2020

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич

Оценка результатов научно-исследовательской работы и наукометрия

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Вторник

17.03.2020

24.03.2020

31.03.2020

07.04.2020

14.04.2020

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич

 

Стилистика и культура речи Группа 1

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Алексеев Антон Александрович

  1.  

09.06.01

2

Андреев Илья Алексеевич

  1.  

09.06.01

2

Григоричева Мария Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Долгановская Александра Юрьевна

  1.  

09.06.01

2

Долгов Дмитрий Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Желепов Алексей Сергеевич

  1.  

09.06.01

2

Жиляев Олег Валентинович

  1.  

09.06.01

2

Каразеев Сергей Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Коваленко Роман Олегович

  1.  

09.06.01

2

Коженков Виталий Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Макеев Алексей Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Ивасев Александр Евгеньевич

  1.  

09.06.01

2

Пономарев Артём Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Рыбаков Сергей Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Степашкина Елена Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Стратонов Алексей Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Стрельцова Анастасия Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Суетин Марат Николаевич

 

Стилистика и культура речи Группа 2

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Алёшин Алексей Сергеевич

  1.  

45.06.01

2

Бабаева Юлия Сергеевна

  1.  

12.06.01

2

Борисов Юрий Сергеевич

  1.  

27.06.01

2

Гусев Сергей Иванович

  1.  

15.06.01

2

Джанаев Шамиль Рашидович

  1.  

12.06.01

2

Захаров Дмитрий Сергеевич

  1.  

13.06.01

2

Калабановский Павел Ильич

  1.  

39.06.01

2

Каманина Валентина Евгеньевна

  1.  

24.06.01

2

Карпухин Евгений Геннадьевич

  1.  

12.06.01

2

Кокурникова Лилия Фаритовна

  1.  

47.06.01

2

Костин Валерий Геннадьевич

  1.  

45.06.01

2

Кудрякова Татьяна Витальевна

  1.  

12.06.01

2

Лыу Конг Кием

  1.  

12.06.01

2

Макаров Антон Владимирович

  1.  

13.06.01

2

Марков Игорь Александрович

  1.  

38.06.01

2

Миллер Евгений Евгеньевич

  1.  

15.06.01

2

Морозов Олег Игоревич

  1.  

13.06.01

2

Никаноров Евгений Владимирович

  1.  

15.06.01

2

Савельев Кирилл Сергеевич

  1.  

24.06.01

2

Салаев Роман Андреевич

  1.  

12.06.01

2

Слобожанин Андрей Дмитриевич

  1.  

12.06.01

2

Фам Тиен Мань

  1.  

15.06.01

2

Хайрулин Марат Искэндэрович

  1.  

15.06.01

2

Халиуллов Динар Салаватович

  1.  

38.06.01

2

Шуленкова Татьяна Андреевна

 

Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий

(все направления)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Алексеев Антон Александрович

  1.  

15.06.01

2

Алёшин Алексей Сергеевич

  1.  

09.06.01

2

Андреев Илья Алексеевич

  1.  

45.06.01

2

Бабаева Юлия Сергеевна

  1.  

12.06.01

2

Борисов Юрий Сергеевич

  1.  

09.06.01

2

Григоричева Мария Сергеевна

  1.  

27.06.01

2

Гусев Сергей Иванович

  1.  

15.06.01

2

Джанаев Шамиль Рашидович

  1.  

09.06.01

2

Долгановская Александра Юрьевна

  1.  

09.06.01

2

Долгов Дмитрий Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Желепов Алексей Сергеевич

  1.  

09.06.01

2

Жиляев Олег Валентинович

  1.  

12.06.01

2

Захаров Дмитрий Сергеевич

  1.  

09.06.01

2

Ивасев Александр Евгеньевич

  1.  

13.06.01

2

Калабановский Павел Ильич

  1.  

39.06.01

2

Каманина Валентина Евгеньевна

  1.  

09.06.01

2

Каразеев Сергей Владимирович

  1.  

24.06.01

2

Карпухин Евгений Геннадьевич

  1.  

09.06.01

2

Коваленко Роман Олегович

  1.  

09.06.01

2

Коженков Виталий Анатольевич

  1.  

12.06.01

2

Кокурникова Лилия Фаритовна

  1.  

47.06.01

2

Костин Валерий Геннадьевич

  1.  

45.06.01

2

Кудрякова Татьяна Витальевна

  1.  

12.06.01

2

Лыу Конг Кием

  1.  

12.06.01

2

Макаров Антон Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Макеев Алексей Игоревич

  1.  

13.06.01

2

Марков Игорь Александрович

  1.  

38.06.01

2

Миллер Евгений Евгеньевич

  1.  

15.06.01

2

Морозов Олег Игоревич

  1.  

13.06.01

2

Никаноров Евгений Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Пономарев Артём Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Рыбаков Сергей Владимирович

  1.  

15.06.01

2

Савельев Кирилл Сергеевич

  1.  

24.06.01

2

Салаев Роман Андреевич

  1.  

12.06.01

2

Слобожанин Андрей Дмитриевич

  1.  

09.06.01

2

Степашкина Елена Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Стратонов Алексей Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Стрельцова Анастасия Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Суетин Марат Николаевич

  1.  

12.06.01

2

Фам Тиен Мань

  1.  

15.06.01

2

Хайрулин Марат Искэндэрович

  1.  

15.06.01

2

Халиуллов Динар Салаватович

  1.  

38.06.01

2

Шуленкова Татьяна Андреевна

 

Оценка результатов научно-исследовательской работы и наукометрия

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Алексеев Антон Александрович

  1.  

09.06.01

2

Андреев Илья Алексеевич

  1.  

09.06.01

2

Григоричева Мария Сергеевна

  1.  

27.06.01

2

Гусев Сергей Иванович

  1.  

09.06.01

2

Долгановская Александра Юрьевна

  1.  

09.06.01

2

Долгов Дмитрий Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Жиляев Олег Валентинович

  1.  

09.06.01

2

Каразеев Сергей Владимирович

  1.  

24.06.01

2

Карпухин Евгений Геннадьевич

  1.  

09.06.01

2

Коваленко Роман Олегович

  1.  

09.06.01

2

Коженков Виталий Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Макеев Алексей Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Ивасев Александр Евгеньевич

  1.  

09.06.01

2

Пономарев Артём Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Рыбаков Сергей Владимирович

  1.  

24.06.01

2

Салаев Роман Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Степашкина Елена Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Стратонов Алексей Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Стрельцова Анастасия Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Суетин Марат Николаевич



Опубликовано: 01.02.2020 11:44:16
Обновлено: 01.02.2020 14:13:48
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ