Расписание зАЧЕТОВ
для аспирантов 1-го года обучения
Дисциплина «История и философия науки»
День
|
Дата
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Преподаватель
|
История технических наук
(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Среда
|
25.12.2019
|
16.30-18.00
|
ауд.212 1 корп.
|
Веткасов Николай Иванович
|
История информатики
(09.06.01)
|
Четверг
|
26.12.2019
|
14.50-16.30
|
ауд. 210 гл. корп.
|
Горбачев Иван Владимирович
|
История экономических наук
(38.06.01)
|
Понедельник
|
23.12.2019
|
09.40-11.10
|
ауд. 303 2 корп.
|
Разнодежина Эльвира Николаевна
|
История социологических наук
(39.06.01)
|
Пятница
|
27.12.2019
|
13.10-14.40
|
ауд.308 гл. корп.
|
Шиняева Ольга Викторовна
|
История литературоведения
(45.06.01)
|
Пятница
|
27.12.2019
|
13.10-14.40
|
ауд. 323 гл. корп.
|
Дырдин Александр Александрович
|
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
День
|
Дата
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Преподаватель
|
Группа 1
(09.06.01)
|
Четверг
|
26.12.2019
|
09.40-11.10
|
ауд. 517 гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Группа 2
(01.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01)
|
Пятница
|
27.12.2019
|
11.30-13.00
|
ауд. 513 гл. корп.
|
Жукова Юлия Владимировна
|
Немецкий язык
День
|
Дата
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Преподаватель
|
Группа 5
(09.06.01)
|
Вторник
|
24.12.2019
|
11.30-13.00
|
ауд. 501 гл. корп.
|
Шарафутдинова Насима Саетовна
|
Расписание зАЧЕТОВ
для аспирантов 2-го года обучения
День
|
Дата
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Преподаватель
|
Педагогика и психология высшей школы
(все направления)
|
Суббота
|
28.12.2019
|
09.30-11.10
|
ауд. 305 2 корп.
|
Емельяненкова Анна Валерьевна
|
Основы интеллектуальной собственности
(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Четверг
|
26.12.2019
|
16.30-18.00
|
ауд. 218 гл. корп.
|
Скворцов Сергей Вячеславович
|
Методология научных исследований
(09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)
|
Понедельник
|
23.12.2019
|
14.50-16.20
|
ауд. 323 гл. корп.
|
Тронин Вадим Георгиевич
|
Методология научных исследований
(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Среда
|
25.12.2019
|
16.30 – 18.00
|
ауд. 206 3 корп.
|
Сергеев Вячеслав Андреевич
|
Методология научных исследований
(38.06.01)
|
Пятница
|
27.12.2019
|
13.10-14.40
|
ауд.200 гл. корп.
|
Сафиуллин Антон Рифкатович
|
Аспиранты 2-го года обучения в осеннем семестре 2019-2020 учебного года проходят педагогическую практику. Отчет с оценкой по результатам практики должен быть сдан в январе во время промежуточной аттестации на кафедре.
Аспиранты 3-го года обучения в осеннем семестре 2019-2020 учебного года сдают зачеты по дисциплине по выбору (планируемый срок – 25 декабря 2019 года) и специальной дисциплине (27 декабря 2019 года) в соответствии с индивидуальными планами работы и учебными планами подготовки.
Вниманию всех аспирантов!
Все оценки по дисциплинам и практикам с подписью преподавателя (руководителя практики) должны быть проставлены в индивидуальный план работы аспиранта.
Индивидуальные планы необходимо забрать до начала зачетов в отделе аспирантуры и докторантуры.