Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 2-го года обучения и педагогическая практика

                                                                    Расписание занятий

                                                           для аспирантов 2-го года обучения

 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Суббота

26.10.2019

 

26.10.2019

26.10.2019

 

09.11.2019

 

09.11.2019

09.11.2019

 

23.11.2019

 

23.11.2019

23.11.2019

 

07.12.2019

 

07.12.2019

 

21.12.2019

 

21.12.2019

 

09.40-11.10

 

11.30-16.20

16.30-18.00

 

09.40-11.10

 

11.30-16.20

16.30-18.00

 

09.40-11.10

 

11.30-16.20

16.30-18.00

 

09.40-14.40

 

14.50-19.40

 

09.40-14.40

 

14.50-19.40

 

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 301 2 корп.

ауд. 323 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

 

ауд. 305 2 корп.

 

Семинар (группа 1)

Лекции

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекции

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Лекции

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Семинар

(группа 2)

Семинар (группа 1)

Семинар

(группа 2)

Емельяненкова Анна Валерьевна

 

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01)

Четверг

31.10.2019

07.11.2019

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 103 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

ауд. 105 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

Скворцов Сергей Вячеславович

 

Методология научных исследований

(09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Вторник

29.10.2019

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 21.20

18.10 – 19.40

ауд. 411 3 корп.

ауд. 411 3 корп.

ауд. 411 3 корп.

ауд. 411 3 корп.

ауд. 411 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич

 

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Среда

30.10.2019

06.11.2019

13.11.2019

20.11.2019

27.11.2019

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 206 3 корп.

Сергеев Вячеслав Андреевич

 

Методология научных исследований

(38.06.01)

Среда

Среда

Среда

Суббота

13.11.2019

20.11.2019

27.11.2019

07.12.2019

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

8.00-13.00

ауд. 103 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

ауд. 103 2 корп.

Сафиуллин Антон Рифкатович

 

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Группа 1

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Алексеев Антон Александрович

  1.  

09.06.01

2

Андреев Илья Алексеевич

  1.  

09.06.01

2

Григоричева Мария Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Долгановская Александра Юрьевна

  1.  

09.06.01

2

Долгов Дмитрий Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Ермолаев Андрей Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Жиляев Олег Валентинович

  1.  

09.06.01

2

Каразеев Сергей Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Коваленко Роман Олегович

  1.  

09.06.01

2

Коженков Виталий Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Макеев Алексей Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Ивасев Александр Евгеньевич

  1.  

09.06.01

2

Пономарев Артём Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Рыбаков Сергей Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Степашкина Елена Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Стратонов Алексей Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Стрельцова Анастасия Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Суетин Марат Николаевич

 

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Группа 2

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Алёшин Алексей Сергеевич

  1.  

45.06.01

2

Бабаева Юлия Сергеевна

  1.  

12.06.01

2

Борисов Юрий Сергеевич

  1.  

27.06.01

2

Гусев Сергей Иванович

  1.  

15.06.01

2

Джанаев Шамиль Рашидович

  1.  

12.06.01

2

Захаров Дмитрий Сергеевич

  1.  

13.06.01

2

Калабановский Павел Ильич

  1.  

39.06.01

2

Каманина Валентина Евгеньевна

  1.  

24.06.01

2

Карпухин Евгений Геннадьевич

  1.  

47.06.01

2

Костин Валерий Геннадьевич

  1.  

45.06.01

2

Кудрякова Татьяна Витальевна

  1.  

12.06.01

2

Макаров Антон Владимирович

  1.  

13.06.01

2

Марков Игорь Александрович

  1.  

38.06.01

2

Миллер Евгений Евгеньевич

  1.  

15.06.01

2

Морозов Олег Игоревич

  1.  

13.06.01

2

Никаноров Евгений Владимирович

  1.  

15.06.01

2

Савельев Кирилл Сергеевич

  1.  

24.06.01

2

Салаев Роман Андреевич

  1.  

12.06.01

2

Слобожанин Андрей Дмитриевич

  1.  

15.06.01

2

Хайрулин Марат Искэндэрович

  1.  

15.06.01

2

Халиуллов Динар Салаватович

  1.  

38.06.01

2

Шуленкова Татьяна Андреевна

 

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Алексеев Антон Александрович

  1.  

09.06.01

2

Андреев Илья Алексеевич

  1.  

09.06.01

2

Григоричева Мария Сергеевна

  1.  

27.06.01

2

Гусев Сергей Иванович

  1.  

09.06.01

2

Долгановская Александра Юрьевна

  1.  

09.06.01

2

Долгов Дмитрий Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Ермолаев Андрей Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Жиляев Олег Валентинович

  1.  

09.06.01

2

Каразеев Сергей Владимирович

  1.  

24.06.01

2

Карпухин Евгений Геннадьевич

  1.  

09.06.01

2

Коваленко Роман Олегович

  1.  

09.06.01

2

Коженков Виталий Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Макеев Алексей Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Ивасев Александр Евгеньевич

  1.  

09.06.01

2

Пономарев Артём Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Рыбаков Сергей Владимирович

  1.  

24.06.01

2

Салаев Роман Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Степашкина Елена Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Стратонов Алексей Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Стрельцова Анастасия Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Суетин Марат Николаевич

 

Методология научных исследований

(09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Алексеев Антон Александрович

  1.  

09.06.01

2

Андреев Илья Алексеевич

  1.  

45.06.01

2

Бабаева Юлия Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Григоричева Мария Сергеевна

  1.  

09.06.01

2

Долгановская Александра Юрьевна

  1.  

09.06.01

2

Долгов Дмитрий Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Ермолаев Андрей Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Жиляев Олег Валентинович

  1.  

39.06.01

2

Каманина Валентина Евгеньевна

  1.  

09.06.01

2

Каразеев Сергей Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Коваленко Роман Олегович

  1.  

09.06.01

2

Коженков Виталий Анатольевич

  1.  

47.06.01

2

Костин Валерий Геннадьевич

  1.  

45.06.01

2

Кудрякова Татьяна Витальевна

  1.  

09.06.01

2

Макеев Алексей Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Ивасев Александр Евгеньевич

  1.  

09.06.01

2

Пономарев Артём Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Рыбаков Сергей Владимирович

   19.

09.06.01

2

Степашкина Елена Валерьевна

   20.

09.06.01

2

Стратонов Алексей Николаевич

   21.

09.06.01

2

Стрельцова Анастасия Сергеевна

   22.

09.06.01

2

Суетин Марат Николаевич

 

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Алёшин Алексей Сергеевич

  1.  

12.06.01

2

Борисов Юрий Сергеевич

  1.  

27.06.01

2

Гусев Сергей Иванович

  1.  

15.06.01

2

Джанаев Шамиль Рашидович

  1.  

12.06.01

2

Захаров Дмитрий Сергеевич

  1.  

13.06.01

2

Калабановский Павел Ильич

  1.  

24.06.01

2

Карпухин Евгений Геннадьевич

  1.  

12.06.01

2

Макаров Антон Владимирович

  1.  

13.06.01

2

Марков Игорь Александрович

  1.  

15.06.01

2

Морозов Олег Игоревич

  1.  

13.06.01

2

Никаноров Евгений Владимирович

  1.  

15.06.01

2

Савельев Кирилл Сергеевич

  1.  

24.06.01

2

Салаев Роман Андреевич

  1.  

12.06.01

2

Слобожанин Андрей Дмитриевич

  1.  

15.06.01

2

Хайрулин Марат Искэндэрович

  1.  

15.06.01

2

Халиуллов Динар Салаватович

 

 

Методология научных исследований

(38.06.01)

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

38.06.01

2

Миллер Евгений Евгеньевич

  1.  

38.06.01

2

Шуленкова Татьяна Андреевна

 

В соответствии с учебными планами аспиранты 2-го года обучения проходят во осеннем семестре педагогическую практику с 1 октября по 31 декабря 2019 года.

Отчеты о прохождении практики необходимо представить в отдел аспирантуры вместе с документами по промежуточной аттестации до 24 января 2020 года.

Формы отчетов по практике и информация о содержании практики размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Педагогическая практика. Руководителем практики является научный руководитель аспиранта.



Опубликовано: 11.10.2019 14:49:51
Обновлено: 15.10.2019 18:01:30
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2019 СИСАДМИНОВ.НЕТ