Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения
Дисциплина «История и философия науки»
история науки по отраслям научного знания
День
|
Дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
История технических наук
(01.06.01, 2.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Пятница
|
25.10.2019
01.11.2019
08.11.2019
15.11.2019
22.11.2019
|
18.10 – 21.20
18.10 – 21.20
18.10 – 21.20
18.10 – 21.20
18.10 – 19.40
|
ауд. 212 1 корп.
|
Веткасов
Николай Иванович
|
История информатики
(09.06.01)
|
Суббота
|
16.11.2019
23.11.2019
30.11.2019
07.12.2019
14.12.2019
|
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-14.40
11.30-13.00
|
ауд. 332 3 корп.
|
Горбачев
Иван Владимирович
|
История экономических наук
(38.06.01)
|
Пятница
|
25.10.2019
01.11.2019
08.11.2019
15.11.2019
22.11.2019
|
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-19.40
|
ауд. 303 2 корп.
|
Разнодежина Эльвира Николаевна
|
История социологических наук
(39.06.01)
|
Пятница
|
25.10.2019
01.11.2019
08.11.2019
15.11.2019
22.11.2019
|
13.10-16.30
13.10-16.30
13.10-16.30
13.10-16.30
13.10-14.40
|
ауд. 308 гл. корп.
|
Шиняева
Ольга
Викторовна
|
История литературоведения
(45.06.01)
|
Пятница
|
25.10.2019
01.11.2019
08.11.2019
15.11.2019
22.11.2019
29.11.2019
06.12.2019
13.12.2019
20.12.2019
|
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
|
Инжиниринговый центр
|
Дырдин
Александр
Александрович
|
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 1
(09.06.01)
|
Суббота
19.10.2019
26.10.2019
09.11.2019
16.11.2019
23.11.2019
30.11.2019
07.12.2019
14.12.2019
21.12.2019
|
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
|
Ауд. 517, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Группа 2
(01.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01)
|
Суббота
19.10.2019
26.10.2019
09.11.2019
16.11.2019
23.11.2019
30.11.2019
07.12.2019
14.12.2019
21.12.2019
|
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
08.00-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Жукова Юлия Владимировна
|
Немецкий язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 3
(13.06.01, 15.06.01)
|
Четверг
17.10.2019
24.10.2019
31.10.2019
07.11.2019
14.11.2019
21.11.2019
28.11.2019
05.12.2019
12.12.2019
|
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
17.30-20.40
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Шарафутдинова Насима Саетовна
|
СПИСКИ ГРУПП
Дисциплина «История и философия науки»
История технических наук
01.06.01 Математика и механика
- Механика жидкости, газа и плазмы
1. Мизхер Усама Джавад Мизхер
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
1. Куркин Вячеслав Олегович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
- Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Козликова Ирина Сергеевна
2. Махов Сергей Игоревич
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
1. Альтахер Аббас А Карим
2. Байрамов Наиб Вагид оглы
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич.
2. Гемечу Биням Демиссие
3. Золин Максим Вячеславович
4. Носков Сергей Леонидович
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Долженко Яна Артуровна.
2. Мезин Николай Владимирович
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1. Сельцов Евгений Викторович
2. Ястребов Денис Владимирович.
27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
1. Кузнецов Сергей Михайлович.
История информатики
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Гришова Мария Андреевна
2. Макаров Игорь Владимирович
3. Николаев Иван Валерьевич
4. Хасанов Андрей Сергеевич
5. Шибаева Мария Юрьевна
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Лямкин Денис Геннадьевич
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Антипов Валерий Николаевич
2. Белянчиков Алексей Владимирович
3. Бусыгин Сергей Валерьевич
4. Ибрагимов Радик Маратович
5. Корнилова Мария Игоревна
6. Кудряшева Анна Витальевна
История экономических наук
38.06.01 Экономика
1. Филиппов Александр Сергеевич.
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Гондаренко Сергей Дмитриевич.
История социологических наук
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
1. Тихонова Юлия Александровна
История литературоведения
45.06.01 Языкознание и литературоведение
1. Тибушкина Наталья Валентиновна
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна
Группа 1.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Гришова Мария Андреевна
2. Макаров Игорь Владимирович
3. Николаев Иван Валерьевич
4. Хасанов Андрей Сергеевич
5. Шибаева Мария Юрьевна
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Лямкин Денис Геннадьевич
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Антипов Валерий Николаевич
2. Белянчиков Алексей Владимирович
3. Бусыгин Сергей Валерьевич
4. Ибрагимов Радик Маратович
5. Корнилова Мария Игоревна
6. Кудряшева Анна Витальевна
Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна
Группа 2.
01.06.01 Математика и механика
- Механика жидкости, газа и плазмы
1. Мизхер Усама Джавад Мизхер
- Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
1. Куркин Вячеслав Олегович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
- Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Козликова Ирина Сергеевна
2. Махов Сергей Игоревич
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Электротехнические комплексы и системы
1. Альтахер Аббас А Карим
2. Байрамов Наиб Вагид оглы
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич.
2. Гемечу Биням Демиссие
3. Золин Максим Вячеславович
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Долженко Яна Артуровна.
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1. Сельцов Евгений Викторович
2. Ястребов Денис Владимирович.
27.06.01 Управление в технических системах
по направленностям (профилям):
- Стандартизация и управление качеством продукции
1. Кузнецов Сергей Михайлович.
38.06.01 Экономика
1. Филиппов Александр Сергеевич.
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Гондаренко Сергей Дмитриевич.
39.06.01 Социологические науки
- Социальная структура, социальные институты и процессы
1. Тихонова Юлия Александровна
45.06.01 Языкознание и литературоведение
1. Тибушкина Наталья Валентиновна
Немецкий язык
Группа 3. Преподаватель Шарафутдинова Насима Саетовна
13.06.01 Электро- и теплотехника
- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Носков Сергей Леонидович.
15.06.01 Машиностроение
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Мезин Николай Владимирович.