Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список рекомендованных к зачислению на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2019 году (выписка из протокола заседания отборочной комиссии)

Учитывая результаты вступительных испытаний поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, представленные индивидуальные достижения, мнения предполагаемых научных руководителей и заведующих кафедрами:

1. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

1.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

по направленностям (профилям):

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1.1.1. Гришова Мария Андреевна

1.1.2. Макаров Игорь Владимирович

1.1.3. Николаев Иван Валерьевич

1.1.4. Шибаева Мария Юрьевна

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1.1.5. Лямкин Денис Геннадьевич

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1.1.6. Антипов Валерий Николаевич

1.1.7. Белянчиков Алексей Владимирович

1.1.8. Бусыгин Сергей Валерьевич

1.1.9. Ибрагимов Радик Маратович

1.1.10. Корнилова Мария Игоревна

1.1.11. Кудряшева Анна Витальевна

1.2. по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

по направленностям (профилям):

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1.2.1. Козликова Ирина Сергеевна.

1.3. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1.3.1. Гафуров Рустам Абдул-Ахатьевич

1.3.2. Золин Максим Вячеславович.

1.4. по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение

по направленностям (профилям):

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1.4.1. Мезин Николай Владимирович.

1.5. по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

по направленностям (профилям):

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1.5.1. Ястребов Денис Владимирович.

2. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по очной форме обучения по направлениям кафедр и отделов университета

2.1. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

  • Электротехнические комплексы и системы

2.1.1. Байрамов Наиб Вагид оглы

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

2.1.2. Носков Сергей Леонидович.

2.2. по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

по направленностям (профилям):

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

2.2.1. Сельцов Евгений Викторович.

2.3. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика

по направленностям (профилям):

  • Экономическая теория

2.3.1. Филиппов Александр Сергеевич.

2.4. по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки

по направленностям (профилям):

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

2.4.1. Тихонова Юлия Александровна.

3. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по заочной форме обучения по направлениям кафедр и отделов университета

3.1. по направлению подготовки  45.06.01 Языкознание и литературоведение

по направленностям (профилям):

  • Русская литература

3.1.1. Тибушкина Наталья Валентиновна.

4. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами

4.1. по направлению подготовки  01.06.01 Математика и механика

по направленностям (профилям):

  • Механика жидкости, газа и плазмы

4.1.1. Мизхер Усама Джавад Мизхер.

  • Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

4.1.2. Куркин Вячеслав Олегович

4.2. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

  • Электротехнические комплексы и системы

4.2.1. Альтахер Аббас А Карим

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

4.2.2. Гемечу Биням Демиссие.

4.4. по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качество продукции

4.3.1. Кузнецов Сергей Михайлович.

4.4. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика

по направленностям (профилям):

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

4.5.1. Гондаренко Сергей Дмитриевич.

 

Приказы о зачислении и другая информация по зачислению в аспирантуру будет размещена на сайте позднее.




Приложения:



Опубликовано: 24.09.2019 18:40:25
Обновлено: 24.09.2019 22:58:26
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2019 СИСАДМИНОВ.НЕТ