Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к государственного итоговой аттестации (ГИА), и программы ГИА

Программы государственной итоговой аттестации по программам аспирантуры (государственный экзамен и представление научного доклада) размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Государственная итоговая аттестация.

 

В соответствии с приказом ректора получили допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре следующие аспиранты:

1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Механика жидкости, газа и плазмы):

- Мизхер Усама Джавад Мизхер.

2. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры):

- Земсков Александр Александрович;

- Самсонов Александр Анатольевич.

3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления):

- Николаев Петр Валерьевич;

- Радаев Олег Александрович;

- Шорин Антон Михайлович.

4. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)):

- Назаров Михаил Вадимович;

- Сидорычев Андрей Иванович;

- Фолунин Владимир Александрович;

- Яшин Дмитрий Владимирович.

5. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ):

- Батанова Анастасия Александровна;

- Жуков Дмитрий Анатольевич;

- Жукова Алена Владиславовна;

- Золотов Алексей Николаевич;

- Саверкин Олег Владимирович.

6. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии  (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)):

- Алмазов Василий Вячеславович;

- Баранов Александр Александрович;

- Горелов Юрий Константинович;

- Степнова Елена Ивановна.

7. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы):

- Альтахер Аббас А Карим;

- Сердцева Аксиния Владимировна;

- Чернавин Владимир Сергеевич.

8. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты):

- Гемечу Биням Демиссие;

- Губин Игорь Викторович.

9. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции):

- Луконькина Кристина Александровна.

10. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория):  

- Денисова Евгения Олеговна.

11. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности))

- Петров Валерий Геннадьевич.

12. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы):

- Алхасов Шахмурад Алхасович;

- Савинова Алина Владимировна;

- Слепова Ольга Михайловна.



Опубликовано: 09.07.2019 16:32:14
Обновлено: 09.07.2019 17:39:06
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2019 СИСАДМИНОВ.НЕТ