Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по специальной дисциплине следующих аспирантов и экстернов университета:
1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:
- Валитов Рафаэль Рафикович;
- Комиссаров Александр Владимирович;
- Цыганов Дмитрий Александрович;
- Чан Ван Туан.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Измерительно-вычислительные комплексы».
2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
- Ионова Ирина Сергеевна;
- Куликова Анна Александровна;
- Тимофеева Оксана Геннадьевна;
- Уханова Мария Евгеньевна.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Вычислительная техника».
3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
- Бояркин Михаил Сергеевич;
- Маленова Ольга Евгеньевна;
- Субботин Алексей Юрьевич.
Экзамен провести 20.05.2019 г. на кафедре «Телекоммуникации».
4. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):
- Евстигнеев Андрей Валериевич;
- Зайцев Сергей Александрович;
- Харькин Дмитрий Владимирович.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Измерительно-вычислительные комплексы».
5. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Абугхиятха Адам Рибхи Хассан;
- Певчева Елена Викторовна.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Электроснабжение».
6. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:
- Камалова Ралина Илфановна;
- Мингараева Екатерина Валерьевна.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция».
7. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):
в т.ч.: маркетинг
- Ковальногова Юлия Николаевна;
- Петров Валерий Геннадьевич.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Экономика и менеджмент».
8. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:
- Алхасов Шахмурад Алхасович;
- Савинова Алина Владимировна;
- Слепова Ольга Михайловна.
Экзамен провести 24.05.2019 г. на кафедре «Политология, социология и связи с общественностью».