Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к кандидатским экзаменам по дисциплинам "История и философия науки" и "Иностранный язык" в весеннюю сессию 2018/2019 учебного года

История и философия науки.

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 13.05.2019 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Борисов Юрий Сергеевич;

- Захаров Дмитрий Сергеевич;

- Лыу Конг Кием;

- Макаров Антон Владимирович;

- Слобожанин Андрей Дмитриевич;

- Фам Тиен Мань.

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Никаноров Евгений Владимирович;

- Халиуллов Динар Салаватович.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Калабановский Павел Ильич;

- Марков Игорь Александрович.

1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Алёшин Алексей Сергеевич;

- Морозов Олег Игоревич;

- Савельев Кирилл Сергеевич.

1.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:

- Хайрулин Марат Искэндэрович.

1.6. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Карпухин Евгений Геннадьевич;

- Салаев Роман Андреевич.

1.7. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Гусев Сергей Иванович.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 14.05.2019 г. следующих аспирантов университета:

2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Андреев Илья Алексеевич;

- Григоричева Мария Сергеевна;

- Долгановская Александра Юрьевна;

- Желепов Алексей Сергеевич;

- Ивасев Александр Евгеньевич;

- Макеев Алексей Игоревич;

- Степашкина Елена Валерьевна.

2.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Жиляев Олег Валентинович;

- Коваленко Роман Олегович;

- Стрельцова Анастасия Сергеевна;

- Суетин Марат Николаевич.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 15.05.2019 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Алексеев Антон Александрович;

- Долгов Дмитрий Андреевич;

- Каразеев Сергей Владимирович;

- Коженков Виталий Анатольевич;

- Рыбаков Сергей Владимирович;

- Пономарев Артём Игоревич.

3.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Миллер Евгений Евгеньевич;

- Шуленкова Татьяна Андреевна.

3.3. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Каманина Валентина Евгеньевна.

3.4. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:

- Бабаева Юлия Сергеевна;

- Кудрякова Татьяна Витальевна.

3.5. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Философия науки и техники), специальности 09.00.11Философия, этика и религиоведение:

- Костин Валерий Геннадьевич.


 

Иностранный язык.


 

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 20.05.2019 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Борисов Юрий Сергеевич;

- Захаров Дмитрий Сергеевич;

- Лыу Конг Кием;

- Макаров Антон Владимирович;

- Слобожанин Андрей Дмитриевич;

- Фам Тиен Мань.

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Халиуллов Динар Салаватович.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Марков Игорь Александрович.

1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Савельев Кирилл Сергеевич.

1.5. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Карпухин Евгений Геннадьевич;

- Салаев Роман Андреевич.

1.6. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Гусев Сергей Иванович.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 21.05.2019 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Андреев Илья Алексеевич;

- Григоричева Мария Сергеевна;

- Желепов Алексей Сергеевич;

- Ивасев Александр Евгеньевич;

- Макеев Алексей Игоревич;

- Степашкина Елена Валерьевна.

2.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Жиляев Олег Валентинович;

- Коваленко Роман Олегович;

- Суетин Марат Николаевич.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 22.05.2019 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Алексеев Антон Александрович;

- Долгов Дмитрий Андреевич;

- Каразеев Сергей Владимирович;

- Пономарев Артём Игоревич.

3.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Миллер Евгений Евгеньевич;

- Шуленкова Татьяна Андреевна.

3.3. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Каманина Валентина Евгеньевна.

3.4. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:

- Бабаева Юлия Сергеевна;

- Кудрякова Татьяна Витальевна.

3.5. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Философия науки и техники), специальности 09.00.11Философия, этика и религиоведение:

- Костин Валерий Геннадьевич.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 22.05.2019 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Коженков Виталий Анатольевич;

- Рыбаков Сергей Владимирович.

4.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Федюков Валерий Владимирович.
 



Опубликовано: 30.04.2019 11:15:41
Обновлено: 30.04.2019 13:14:55
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ