Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 3-го года обучения и кандидатский экзамен (весенний семестр 2018-2019 учебного года)

Аспиранты 3-го года обучения в весеннем семестре 2018-2019 учебного года сдают кандидатский экзамен по специальной дисциплине с учебными планами подготовки (планируемые сроки весенней сессии - с 1 мая по 5 июня 2019 года).

Расписание занятий по специальной дисциплине устанавливается профильной кафедрой.

Аспиранты 3-го года всех форм обучения  в соответствии с учебными планами подготовки и индивидуальными планами работы обязаны сдать кандидатский экзамен по специальной дисциплине.

Для получения допуска к сдаче экзамена в весеннюю сессию 2018/2019 учебного года до 20 апреля 2019 года необходимо представить в отдел аспирантуры и докторантуры следующие документы:

а) заявление, согласованное с научным руководителем;

б) дополнительную программу кандидатского экзамена по специальной дисциплине, утвержденную научно-техническим (ученым) советом факультета (дополнительная программа состоит из переченя вопросов по тематике диссертационного исследования и списка литературы для подготовки по этим вопросам);

в) список опубликованных работ аспиранта (соискателя), подписанный автором и зав. кафедрой, и заверенный у ученого секретаря УлГТУ (Арефьев Владимир Николаевич, ауд. 301а, 3 корп.).

Образцы заявлений, титульного листа дополнительной программы, списка опубликованных работ размещены на сайте в разделе Документы / Документы для допуска к сдаче кандидатских экзаменов.

Опубликовано: 04.02.2019 22:13:11
Обновлено: 05.02.2019 01:08:20