Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 2-го года обучения и практика (весенний семестр 2018-2019 учебного года)

В соответствии с учебными планами подготовки аспиранты 2-го года обучения в весеннем семестре 2018/2019 учебного года обязаны пройти педагогическую практику в объеме 108 академических часов (3 ЗЕТ) и научно-исследовательскую практику в объеме 216 академических часов (6 ЗЕТ).

 

Руководителем педагогической практики аспиранта является его научный руководитель.

Содержание и описание видов работы в рамках педагогической практики, а также формы отчетности размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Педагогическая практика.

Руководителем научно-исследовательской практики аспиранта является его научный руководитель.

Содержание и описание видов работы в рамках научно-исследовательской практики, а также формы отчетности размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Научно-исследовательская практика.

При проведении научно-исследовательской практики назначается консультант - начальник научно-исследовательского отдела Департамента научных исследлований и инноваций УлГТУ Тронин Вадим Георгиевич.

 

Расписание занятий

для аспирантов 2-го года обучения


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Стилистика и культура речи

(все направления)

Понедельник

(лекции)

11.02.2019

18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 400 гл. корп.

Корочкина Елена Валентиновна

Стилистика и культура речи

Группа 1 (09.06.01)

Понедельник

(практические занятия)

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

08.04.2019

15.04.2019

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 617 гл. корп.

ауд. 618 гл. корп.

ауд. 617 гл. корп.

Корочкина Елена Валентиновна

Стилистика и культура речи

Группа 2 (11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 38.06.01, 39.06.01)

Пятница

(практические занятия)

22.03.2019

29.03.2019

05.04.2019

12.04.2019

19.04.2019

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 617 гл. корп.

ауд. 722 гл. корп.

ауд. 617 гл. корп.

Корочкина Елена Валентиновна

Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий

(все направления)

Четверг

14.02.2019

21.02.2019

28.02.2019

14.03.2019

21.03.2019

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич

Оценка результатов научно-исследовательской работы и наукометрия

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Четверг

28.03.2019

04.04.2019

11.04.2019

18.04.2019

25.04.2019

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

Тронин Вадим Георгиевич


 


 

Стилистика и культура речи

(все направления)

Группа 1

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Аль-Месри Али Саид Ахмед

  1.  

09.06.01

2

Альмяшев Равиль Камильевич

  1.  

09.06.01

2

Бочков Семен Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Воробьев Денис Михайлович

  1.  

09.06.01

2

Давыдов Иван Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Дамдам Мохаммед Абдуллах Яхья

  1.  

09.06.01

2

Данилов Сергей Дмитриевич


 

  1.  

09.06.01

2

Загайчук Иван Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Замалетдинов Ришат Ирекевич

  1.  

09.06.01

2

Зарубин Владимир Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Иванова Анастасия Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Кириллов Сергей Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Краус Дмитрий Генрихович

  1.  

09.06.01

2

Меновщиков Артем Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Мерлушкин Илья Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Моисеев Владислав Валерьевич

  1.  

09.06.01

2

Саид Басем Абдулсалам Салех

  1.  

09.06.01

2

Сальников Максим Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Смеречинский Сергей Орестович

  1.  

09.06.01

2

Хуснутдинов Альберт Ирекович


 

Стилистика и культура речи

(все направления)

Группа 2

Направление

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Авдеев Сергей Сергеевич

  1.  

12.06.01

2

Алимова Динара Шаукатовна

  1.  

15.06.01

2

Варламов Сергей Александрович

  1.  

15.06.01

2

Еменев Петр Владимирович

  1.  

12.06.01

2

Задорожний Алексей Александрович

  1.  

38.06.01

2

Корчагина Ольга Александровна

  1.  

12.06.01

2

Косарев Владислав Анатольевич

  1.  

38.06.01

2

Кузнецова Виктория Александровна

  1.  

38.06.01

2

Мелкова Анна Александровна

  1.  

38.06.01

2

Моисеева Олеся Александровна

  1.  

15.06.01

2

Нгуен Хань Тоан

  1.  

15.06.01

2

Подмарев Дамир Раильевич

  1.  

38.06.01

2

Позмогов Денис Константинович

  1.  

38.06.01

2

Разнодежин Антон Юрьевич

  1.  

15.06.01

2

Финагеев Павел Рамдисович

  1.  

38.06.01

2

Шарафутдинов Ильсур Мансурович

  1.  

13.06.01

2

Юренков Юрий Петрович


 


 

Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий

(все направления)


 

Направление

Курс

ФИО

  1.  

15.06.01

2

Авдеев Сергей Сергеевич

  1.  

12.06.01

2

Алимова Динара Шаукатовна

  1.  

09.06.01

2

Аль-Месри Али Саид Ахмед

  1.  

09.06.01

2

Альмяшев Равиль Камильевич

  1.  

09.06.01

2

Бочков Семен Игоревич

  1.  

15.06.01

2

Варламов Сергей Александрович

  1.  

09.06.01

2

Воробьев Денис Михайлович

  1.  

09.06.01

2

Давыдов Иван Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Дамдам Мохаммед Абдуллах Яхья

  1.  

09.06.01

2

Данилов Сергей Дмитриевич


 

  1.  

15.06.01

2

Еменев Петр Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Загайчук Иван Анатольевич

  1.  

12.06.01

2

Задорожний Алексей Александрович

  1.  

09.06.01

2

Замалетдинов Ришат Ирекевич

  1.  

09.06.01

2

Зарубин Владимир Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Иванова Анастасия Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Кириллов Сергей Юрьевич

  1.  

38.06.01

2

Корчагина Ольга Александровна

  1.  

12.06.01

2

Косарев Владислав Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Краус Дмитрий Генрихович

  1.  

38.06.01

2

Кузнецова Виктория Александровна

  1.  

38.06.01

2

Мелкова Анна Александровна

  1.  

09.06.01

2

Меновщиков Артем Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Мерлушкин Илья Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Моисеев Владислав Валерьевич

  1.  

38.06.01

2

Моисеева Олеся Александровна

  1.  

15.06.01

2

Нгуен Хань Тоан

  1.  

15.06.01

2

Подмарев Дамир Раильевич

  1.  

38.06.01

2

Позмогов Денис Константинович

  1.  

38.06.01

2

Разнодежин Антон Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Саид Басем Абдулсалам Салех

  1.  

09.06.01

2

Сальников Максим Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Смеречинский Сергей Орестович

  1.  

15.06.01

2

Финагеев Павел Рамдисович

  1.  

09.06.01

2

Хуснутдинов Альберт Ирекович

  1.  

38.06.01

2

Шарафутдинов Ильсур Мансурович

  1.  

13.06.01

2

Юренков Юрий Петрович


 


 

Оценка результатов научно-исследовательской работы и наукометрия

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Направление

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

2

Аль-Месри Али Саид Ахмед

  1.  

09.06.01

2

Альмяшев Равиль Камильевич

  1.  

09.06.01

2

Бочков Семен Игоревич

  1.  

09.06.01

2

Воробьев Денис Михайлович

  1.  

09.06.01

2

Давыдов Иван Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Дамдам Мохаммед Абдуллах Яхья

  1.  

09.06.01

2

Данилов Сергей Дмитриевич


 

  1.  

09.06.01

2

Загайчук Иван Анатольевич

  1.  

09.06.01

2

Замалетдинов Ришат Ирекевич

  1.  

09.06.01

2

Зарубин Владимир Андреевич

  1.  

09.06.01

2

Иванова Анастасия Валерьевна

  1.  

09.06.01

2

Кириллов Сергей Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Краус Дмитрий Генрихович

  1.  

09.06.01

2

Меновщиков Артем Владимирович

  1.  

09.06.01

2

Мерлушкин Илья Николаевич

  1.  

09.06.01

2

Моисеев Владислав Валерьевич

  1.  

09.06.01

2

Саид Басем Абдулсалам Салех

  1.  

09.06.01

2

Сальников Максим Юрьевич

  1.  

09.06.01

2

Смеречинский Сергей Орестович

  1.  

09.06.01

2

Хуснутдинов Альберт Ирекович


 


 


 



Опубликовано: 04.02.2019 22:09:16
Обновлено: 30.03.2019 19:49:36
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ