Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения (весенний семестр 2018-2019 учебного года)

Расписание занятий

для аспирантов 1-го года обучения


 

Дисциплина «История и философия науки»


 

общие проблемы философии науки

(все направления подготовки)


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

09.02.2019

16.02.2019

02.03.2019

16.03.2019

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп. ауд. 413 гл. корп. ауд. 413 гл. корп.

Лекция

Фаритов Вячеслав Тависович

Волков Михаил Павлович

Среда

20.03.2019

16.30 – 19.40

ауд. 413 гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Волков Михаил Павлович

Среда

20.03.2019

16.30 – 19.40

ауд. 403 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Гильмутдинова Нина Амировна

Среда

20.03.2019

16.30 – 19.40

ауд. 400 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Балаклеец Наталья Александровна

Суббота

23.03.2019

30.03.2019


 

11.30 – 16.20

11.30 – 14.40

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

Лекция

Фаритов Вячеслав Тависович

Волков Михаил Павлович

Среда

03.04.2019

16.30 – 21.20

ауд. 413 гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Волков Михаил Павлович

Среда

03.04.2019

16.30 – 21.20

ауд. 518 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Гильмутдинова Нина Амировна

Четверг

04.04.2019

16.30 – 21.20

ауд. 518 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Балаклеец Наталья Александровна


 


 


 

Дисциплина «История и философия науки»


 

современные философские проблемы по отраслям научного знания

философские проблемы технических наук (техника)

(11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 518 гл. корп.

ауд. 400 гл. корп.

ауд. 518 гл. корп.

Лекция / Семинар

Ташлинская Елена Шамильевна


 

философские проблемы технических наук (информатика)

(09.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

ауд. 413 гл. корп.

Лекция / Семинар

Гильмутдинова Нина Амировна


 

философские проблемы социально-гуманитарных и экономических наук

(38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 419 гл. корп.

ауд. 419 гл. корп.

ауд. 419 гл. корп.

ауд. 419 гл. корп.

Лекция / Семинар

Балаклеец Наталья Александровна


 


 

Расписание занятий

для аспирантов 1-го года обучения


 

Дисциплина «Иностранный язык»


 

Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группы 1, 2

(09.06.01)

Суббота

09.02.2019

16.02.2019

02.03.2019

16.03.2019

23.03.2019

30.03.2019

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019


 

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10


 

ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Понедельник

11.02.2019

18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

08.04.2019

15.04.2019

22.04.2019


 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40


 

ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Среда

13.02.2019

20.02.2019

27.02.2019

06.03.2019

13.03.2019

20.03.2019

27.03.2019

03.04.2019

10.04.2019

17.04.2019

22.04.2019


 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40


 

ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Четверг

07.02.2019

14.02.2019

21.02.2019

28.02.2019

07.03.2019

14.03.2019

21.03.2019

28.03.2019

04.04.2019

11.04.2019

18.04.2019

25.04.2019


 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Группа 3,4

(11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Суббота

09.02.2019

16.02.2019

02.03.2019

16.03.2019

23.03.2019

30.03.2019

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019


 

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10

8.00 -11.10


 


 

ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Понедельник

11.02.2019

18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

8.04.2019

15.04.2019


 

11.30-14.40

8.00-13.00

11.30-14.40

8.00-13.00

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

8.00-13.00

11.30-14.40

8.00-13.00


 

ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Среда

13.02.2019

27.02.2019

13.03.2019

27.03.2019

10.04.2019


 

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40

11.30-14.40


 

ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Четверг

07.02.2019

21.02.2019

07.03.2019

21.03.2019

04.04.2019

18.04.2019


 

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40

9.40-14.40


 

ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна


 


 

Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 5 - (09.06.01)

Понедельник

04.02.2019

11.02.2019

18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

08.04.2019

15.04.2019

22.04.2019


 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40


 

ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна


 

Среда

06.02.2019

20.02.2019

06.03.2019

20.03.2019

03.04.2019

17.04.2019


 

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40

16.30-19.40


 

ауд. 501, гл. корп.

Шарафутдинова Насима Саетовна


 


 


 

СПИСКИ ГРУПП

аспирантов 1-го года обучения

Дисциплина «История и философия науки»


 

Группа 1 (Технические науки)

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

  • Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

1. Камалетдинова Лилия Рашидовна.

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Борисов Юрий Сергеевич

2. Захаров Дмитрий Сергеевич

3. Макаров Антон Владимирович.

4. Слобожанин Андрей Дмитриевич.

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

1. Никаноров Евгений Владимирович.

2. Халиуллов Динар Салаватович

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Марков Игорь Александрович.

2. Калабановский Павел Ильич

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1. Алёшин Алексей Сергеевич

2. Морозов Олег Игоревич.

3. Савельев Кирилл Сергеевич

  • Технологии и машины обработки давлением

1. Джанаев Шамиль Рашидович

2. Хайрулин Марат Искэндэрович.

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1. Салаев Роман Андреевич.

2. Карпухин Евгений Геннадьевич.

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

1. Гусев Сергей Иванович.


 

Группа 2 (Технические науки, информатика)

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан

2. Алексеев Антон Александрович

3. Долгов Дмитрий Андреевич

4. Каразеев Сергей Владимирович

5. Коженков Виталий Анатольевич

6. Пономарев Артём Игоревич.

7. Рыбаков Сергей Владимирович.

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Жиляев Олег Валентинович.

2. Коваленко Роман Олегович.

3. Суетин Марат Николаевич

4. Стрельцова Анастасия Сергеевна.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1. Андреев Илья Алексеевич

2. Григоричева Мария Сергеевна

3. Долгановская Александра Юрьевна

4. Ермолаев Андрей Андреевич

5. Макеев Алексей Игоревич

6. Ивасев Александр Евгеньевич

7. Степашкина Елена Валерьевна

8. Стратонов Алексей Николаевич


 

Группа 3 (Экономические, социологические, филологические, философские науки)

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

1. Миллер Евгений Евгеньевич

2 Шуленкова Татьяна Андреевна.

39.06.01 Социологические науки

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

1. Каманина Валентина Евгеньевна.

45.06.01 Языкознание и литературоведение

  • Русская литература

1. Бабаева Юлия Сергеевна

2. Кудрякова Татьяна Витальевна.

3. Матлина Анисия Михайловна.

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

  • Социальная философия

1. Костин Валерий Геннадьевич.


 

Дисциплина «Иностранный язык»


Английский язык


 

Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

Группа 1.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан

2. Алексеев Антон Александрович

3. Долгов Дмитрий Андреевич

4. Каразеев Сергей Владимирович

5. Пономарев Артём Игоревич.

  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Жиляев Олег Валентинович.

2. Коваленко Роман Олегович.

3. Суетин Марат Николаевич

4. Стрельцова Анастасия Сергеевна.

Группа 2.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Системы автоматизации проектирования (промышленность)

1. Андреев Илья Алексеевич

2. Григоричева Мария Сергеевна

3. Долгановская Александра Юрьевна

4. Ермолаев Андрей Андреевич

5. Макеев Алексей Игоревич

6. Ивасев Александр Евгеньевич

7. Степашкина Елена Валерьевна

8. Стратонов Алексей Николаевич.


 

Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

Группа 3.

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

  • Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

1. Камалетдинова Лилия Рашидовна.

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)

1. Борисов Юрий Сергеевич

2. Захаров Дмитрий Сергеевич

3. Макаров Антон Владимирович.

4. Слобожанин Андрей Дмитриевич.

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы

1. Никаноров Евгений Владимирович.

2. Халиуллов Динар Салаватович

  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

1. Марков Игорь Александрович.

2. Калабановский Павел Ильич

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

1. Алёшин Алексей Сергеевич

2. Морозов Олег Игоревич.

3. Савельев Кирилл Сергеевич

  • Технологии и машины обработки давлением

1. Джанаев Шамиль Рашидович

2. Хайрулин Марат Искэндэрович.

Группа 4.

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

  • Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1. Салаев Роман Андреевич.

2. Карпухин Евгений Геннадьевич.

27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

  • Стандартизация и управление качеством продукции

1. Гусев Сергей Иванович.

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

1. Миллер Евгений Евгеньевич

2 Шуленкова Татьяна Андреевна.

39.06.01 Социологические науки

  • Социальная структура, социальные институты и процессы

1. Каманина Валентина Евгеньевна.

45.06.01 Языкознание и литературоведение

  • Русская литература

1. Бабаева Юлия Сергеевна

2. Кудрякова Татьяна Витальевна.

3. Матлина Анисия Михайловна.

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

  • Социальная философия

1. Костин Валерий Геннадьевич.


 

Немецкий язык

ПреподавательШарафутдинова Насима Саетовна

Группа 5.

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

  • Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Коженков Виталий Анатольевич

2. Рыбаков Сергей Владимирович


 



Опубликовано: 04.02.2019 21:56:24
Обновлено: 30.03.2019 19:49:31
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ