Иностранный язык
1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 10.05.2018 г. следующих аспирантов и экстернов университета:
1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):
- Алимова Динара Шаукатовна;
- Задорожний Алексей Александрович;
- Косарев Владислав Анатольевич.
1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Юренков Юрий Петрович.
1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:
- Сивухин Андрей Александрович.
1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:
- Нгуен Хань Тоан;
- Финагеев Павел Рамдисович.
1.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология машиностроения), специальности 05.02.08 Технология машиностроения:
- Авдеев Сергей Сергеевич.
1.6. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:
- Подмарев Дамир Раильевич.
2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 11.05.2018 г. следующих аспирантов и экстернов университета:
2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:
- Данилов Сергей Дмитриевич;
- Замалетдинов Ришат Ирекевич;
- Зарубин Владимир Андреевич;
- Мерлушкин Илья Николаевич;
- Сальников Максим Юрьевич;
- Смеречинский Сергей Орестович.
2.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
- Альмяшев Равиль Камилевич;
- Бочков Семен Игоревич;
- Загайчук Иван Анатольевич;
- Кириллов Сергей Юрьевич;
- Клейн Виктор Викторович;
- Моисеев Владислав Валерьевич;
- Серков Илья Петрович.
3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 11.05.2018 г. следующих аспирантов университета:
3.1. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич.
3.2. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:
- Варламов Сергей Александрович.
3.3. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:
- Еменев Петр Владимирович.
4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 12.05.2018 г. следующих аспирантов университета:
4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
- Давыдов Иван Юрьевич;
- Иванова Анастасия Валерьевна;
- Меновщиков Артем Владимирович.
4.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:
- Моисеева Олеся Александровна;
- Шарафутдинов Ильсур Мансурович.
4.3. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):
- Корчагина Ольга Александровна;
- Мелкова Анна Александровна;
- Кузнецова Виктория Александровна;
- Разнодежин Антон Юрьевич.
История и философия науки
1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 16.05.2018 г. следующих аспирантов и экстернов университета:
1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):
- Алимова Динара Шаукатовна;
- Задорожний Алексей Александрович;
- Косарев Владислав Анатольевич.
1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Юренков Юрий Петрович.
1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:
- Сивухин Андрей Александрович.
1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:
- Варламов Сергей Александрович;
- Нгуен Хань Тоан;
- Финагеев Павлел Рамдисович.
1.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология машиностроения), специальности 05.02.08 Технология машиностроения:
- Авдеев Сергей Сергеевич.
1.6. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:
- Еменев Петр Владимирович;
- Подмарев Дамир Раильевич.
1.7. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:
- Карама Алмаз Мерселимович.
2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 17.05.2018 г. следующих аспирантов университета:
2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
- Альмяшев Равиль Камилевич;
- Бочков Семен Игоревич;
- Загайчук Иван Анатольевич;
- Кириллов Сергей Юрьевич;
- Клейн Виктор Викторович;
- Моисеев Владислав Валерьевич;
- Серков Илья Петрович.
3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 18.05.2018 г. следующих аспирантов университета:
3.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:
- Данилов Сергей Дмитриевич;
- Жандаров Валерий Олегович;
- Замалетдинов Ришат Ирекевич;
- Зарубин Владимир Андреевич;
- Мерлушкин Илья Николаевич;
- Сальников Максим Юрьевич;
- Смеречинский Сергей Орестович.
3.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
- Давыдов Иван Юрьевич;
- Иванова Анастасия Валерьевна;
- Краус Дмитрий Генрихович;
- Меновщиков Артем Владимирович.
4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 19.05.2018 г. следующих аспирантов университета:
4.1 по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:
- Баландина Елена Владимировна;
- Вашурина Мария Владимировна;
- Исхаков Ильнар Аседуллович;
- Моисеева Олеся Александровна;
- Шарафутдинов Ильсур Мансурович.
4.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):
- Корчагина Ольга Александровна;
- Мелкова Анна Александровна;
- Позмогов Денис Константинович;
- Разнодежин Антон Юрьевич.