Учитывая результаты вступительных испытаний поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, представленные индивидуальные достижения, мнения предполагаемых научных руководителей и заведующих кафедрами:
1. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
1.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1.1.1. Зарубин Владимир Андреевич
1.1.2. Сальников Максим Юрьевич
1.1.3. Смеречинский Сергей Орестович
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1.1.4. Желепов Алексей Сергеевич
1.1.5. Загайчук Иван Анатольевич
1.1.6. Клейн Виктор Викторович
1.1.7. Кириллов Сергей Юрьевич
1.1.8. Моисеев Владислав Валерьевич
1.1.9. Серков Илья Петрович
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1.1.10. Давыдов Иван Юрьевич
1.1.11. Иванова Анастасия Валерьевна
1.1.12. Краус Дмитрий Генрихович.
1.2. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника
по направленностям (профилям):
- Электротехнические комплексы и системы
1.2.1. Кучеренко Константин Валерьевич
1.2.2. Юренков Юрий Петрович.
1.3. по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
по направленностям (профилям):
- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1.3.1. Карама Алмаз Мерселимович.
2. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по очной форме обучения по направлениям кафедр и отделов университета
2.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
2.1.1. Бочков Семен Игоревич.
2.2. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника
по направленностям (профилям):
- Электротехнические комплексы и системы
2.2.1. Евстигнеев Виталий Владимирович
2.3. по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение
по направленностям (профилям):
- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
2.3.1. Варламов Сергей Александрович
2.3.2. Полозов Михаил Вячеславович
2.3.3. Финагеев Павел Рамдисович
- Технология машиностроения
2.3.4. Авдеев Сергей Сергеевич
- Технологии и машины обработки давлением
2.3.5. Еменев Петр Владимирович
2.3.6. Подмарев Дамир Раильевич.
2.4. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
по направленностям (профилям):
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
2.4.1. Кузнецова Виктория Александровна.
3. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по заочной форме обучения по направлениям кафедр и отделов университета
3.1. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
по направленностям (профилям):
3.1.1. Баландина Елена Владимировна
3.1.2. Вашурина Мария Владимировна
3.1.3. Моисеева Олеся Александровна
3.1.4. Шарафутдинов Ильсур Мансурович
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
3.1.5. Корчагина Ольга Александровна
3.1.6. Мелкова Анна Александровна
3.1.7. Разнодежин Антон Юрьевич
3.1.8. Позмогов Денис Константинович.
4. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной форме обучения по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами
4.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
4.1.1. Бушмакин Илья Игоревич
4.1.2. Мерлушкин Илья Николаевич
- Системы автоматизации проектирования (промышленность)
4.1.3. Альмяшев Равиль Камилевич
4.1.4. Хуснутдинов Альберт Ирекович
4.2. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика
- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
4.2.1. Левицкий Никита Андреевич.
5. Зачислить на программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по заочной форме обучения по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами
5.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
по направленностям (профилям):
- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
5.1.1. Меновщиков Артем Владимирович.