Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к кандидатскому экзамену по специальной дисциплине в весеннюю сессию 2016/2017 учебного года

Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по специальной дисциплине следующих аспирантов университета:

1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Механика жидкости, газа и плазмы), специальности 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы:

- Земсков Александр Александрович;

- Кашкиров Сергей Анатольевич;

- Самсонов Александр Анатольевич;

- Северинов Андрей Дмитриевич.

Экзамен провести 23.05.2017 г. на кафедре «Теоретическая и прикладная механика и строительные конструкции».

2. по направлению 04.06.01 Химические науки (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Исаев Артём Владимирович;

- Исаева Мария Александровна;

- Фаизов Радик Растямович;

- Фаизова Ксения Владимировна.

Экзамен провести 15.05.2017 г. на кафедре «Химия, технологии композиционных материалов и промышленная экология».

3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Зотов Евгений Валерьвич;

- Касаткин Денис Владимирович;

- Кондратьев Дмитрий Сергеевич;

- Назаров Сергей Васильевич;

- Цыбиной Марии Михайловна.

Экзамен провести  30.05.2017 г. на кафедре «Измерительно-вычислительные комплексы».

4. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Барабанова Елена Юрьевна;

- Баранова Наталья Николаевна;

- Батюков Алексей Юрьевич;

- Бригаднов Сергей Игоревич;

- Васильев Андрей Алексеевич;

- Воеводин Евгений Юрьевич;

- Гуськов Глеб Юрьевич;

- Заварзин Денис Валерьевич;

- Сапунков Алексей Андреевич;

- Сибирев Иван Валерьевич;

-  Цыганков Денис Эдуардович.

Экзамен провести  19.05.2017 г. на кафедре «Вычислительная техника».

5. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан;

- Зенцова Екатерина Александровна;

- Полосин Максим Вячеславович;

- Прохоров Алексей Юрьевич;

- Пчелин Никита Александрович;

- Рожков Артём Юрьевич;

- Френкель Андрей Гавриилович;

- Царёв Михаил Григорьевич;

- Чукалин Андрей Валентинович;

- Шрамов Вадим Андреевич.

Экзамен провести  30.05.2017 г. на кафедре «Телекоммуникации».

6. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Ермолаев Иван Валерьевич.

Экзамен провести 02.06.2017 г. на кафедре «Измерительно-вычислительные комплексы».

7. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Бодряков Егор Романович;

- Гаврилова Светлана Владимировна;

- Дунаев Дмитрий Иванович;

- Жирнов Сергей Николаевич;

- Мансуров Динар Мнирович;

- Мерлушкин Алексей Николаевич;

- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич;

- Петровский Михаил Вячеславович;

- Тимиргазин Рустем Фидусович.

Экзамен провести 18.05.2017 г. на кафедре «Электропривод и автоматизация промышленных установок».

8. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Улитин Сергей Игоревич;

Экзамен провести 02.06.2017 г. на кафедре «Металлорежущие станки и инструменты».

9. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технологии и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технологии и машины обработки давлением:

- Кокорина Инна Викторовна;

- Культюшкин Михаил Иванович.

Экзамен провести 25.05.2017 г. на кафедре «Материаловедение и обработка металлов давлением».

10. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Истягин Сергей Евгеньевич;

- Таирова Екатерина Александровна.

Экзамен провести 25.05.2017 г. на кафедре «Самолетостроение» ИАТУ.

11. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Головнин Сергей Михайлович;

- Фролова Юлия Дамировна.

Экзамен провести 25.05.2017 г. на кафедре «Управление в технических системах».

12. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Анюрова Наталья Николаевна;

- Данилов Константин Дмитриевич;

- Денисова Елена Геннадьевна;

- Коннова Олеся Константиновна;

- Красильникова Елена Эдуардовна;

- Мищенко Дарьи Вадимовна.

Экзамен провести 25.05.2017 г. на кафедре «Экономическая теория».

            13. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

 в т.ч.: маркетинг

- Папроцкий Евгений Александрович;

 

в т.ч.: экономика труда

- Герасимова Оксана Юрьевна;

- Лаптев Николай Викторович;

в т.ч.: региональная экономика

- Кушева Антонина Александровна;

в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами

- Шкода Татьяна Александровна.

Экзамен провести 26.05.2017 г. на кафедре «Экономика и менеджмент».

14. по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль Теория и методика профессионального образования), специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования:

- Шауберт Маргарита Александровна.

Экзамен провести 31.05.2017 г. на кафедре «Политология, социология и связи с общественностью».

15. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:

- Кузнецова Мария Александровна.

Экзамен провести 25.05.2017 г. на кафедре «Филология, издательское дело и редактирование».

16. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:

- Емелеева Лилия Фаридовна;

- Тимошин Александр Сергеевич.

Экзамен провести 22.05.2017 г. на кафедре «Философия».



Опубликовано: 27.04.2017 18:03:56
Обновлено: 17.05.2017 18:58:00
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ