Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к кандидатским экзаменам по дисциплинам "Иностранный язык" и "История и философия науки" в весеннюю сессию 2016/2017 учебного года

                                                                                                                       Иностранный язык

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 10.05.2017 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 04.06.01 Химические науки (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Мулюкова Виктория Ваитовна.

1.2. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Анисимов Владимир Геннадьевич;

- Евстигнеев Андрей Валериевич;

- Зайцев Сергей Александрович;

- Захаров Дмитрий Сергеевич;

- Куликов Александр Александрович;

- Харькин Дмитрий Владимирович.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Мерлушкин Алексей Николаевич.

1.4. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Камалова Ралина Илфановна;

- Кудрявцева Екатерина Валерьевна.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (французскому) языку 10.05.2017 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

2.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Слепова Ольга Михайловна.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому)  языку 11.05.2017 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

3.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Валитов Рафаэль Рафикович;

- Комиссаров Александр Владимирович;

- Чан Ван Туан.

3.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Воловой Алексей Валерьевич;

- Гудошникова Елена Сергеевна;

- Ионова Ирина Сергеевна;

- Пушкарева Анна Александровна;

- Сидорычев Андрей Иванович;

- Уханова Мария Евгеньевна.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 11.05.2017 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Бояркин Михаил Сергеевич.

4.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Аргентова Инна Владимировна;

- Певчева Елена Викторовна;

- Чернавин Владимир Сергеевич.

4.3. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Демидова Инна Александровна.

4.4. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Петров Валерий Геннадьевич.

5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому)  языку 12.05.2017 г. следующих аспирантов университета:

5.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника  (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Дударин Павел Владимирович;

- Калимуллина Рамиля Ильясовна;

- Кудряшов Антон Николаевич;

- Маленова Ольга Евгеньевна;

- Субботин Алексей Юрьевич;

- Шагарова Анна Александровна.

5.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Данилов Константин Дмитриевич.

5.3. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Азизова Алия Вильевна;

- Ковальногова Юлия Николаевна;

- Мищенко Константин Дмитриевич.

5.4. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Алхасов Шахмурад Алхасович;

- Савинова Алина Владимировна.



 


 

                                                                                                                  История и философия науки

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 17.05.2017 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Анисимов Владимир Геннадьевич;

- Евстигнеев Андрей Валериевич;

- Захаров Дмитрий Сергеевич;

- Зайцев Сергей Александрович;

- Куликов Александр Александрович;

- Харькин Дмитрий Владимирович.

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Абугхиятха Адам Рибхи Хассан;

- Аргентова Инна Владимировна;

- Борисов Александр Юрьевич;

- Мерлушкин Алексей Николаевич;

- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич;

- Певчева Елена Викторовна;

- Федюков Валерий Владимирович;

- Чернавин Владимир Сергеевич;

- Чугунов Кирилл Алексеевич.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Камалова Ралина Илфановна;

- Кудрявцева Екатерина Валерьевна.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 18.05.2017 г. следующих аспирантов университета:

2.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Валитов Рафаэль Рафикович;

- Комиссаров Александр Владимирович;

- Цыганов Дмитрий Александрович;

- Чан Ван Туан.

2.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Воловой Алексей Валерьевич;

- Гудошникова Елена Сергеевна;

- Ионова Ирина Сергеевна;

- Пушкарева Анна Александровна;

- Уханова Мария Евгеньевна.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 19.05.2017 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Бояркин Михаил Сергеевич;

- Давыдов Денис Николаевич;

- Дударин Павел Владимирович;

- Калимуллина Рамиля Ильясовна;

- Кудряшов Антон Николаевич;

- Маленова Ольга Евгеньевна;

- Малешин Игорь Андреевич;

- Мигушгин Марс Александрович;

- Шагарова Анна Александровна.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (экономические науки) 20.05.2017 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Демидова Инна Александровна;

4.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Ковальногова Юлия Николаевна;

- Коновалов Юрий Вячеславович;

- Мищенко Константин Дмитриевич;

- Петров Валерий Геннадьевич;

- Раев Евгений Игоревич.

 

5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (социологические науки) 20.05.2017 г. следующих аспирантов университета:

5.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Савинова Алина Владимировна;

- Слепова Ольга Михайловна.


 



 


 


 


 



 



Опубликовано: 27.04.2017 18:02:31
Обновлено: 17.05.2017 18:58:04
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ