Аспиранты 2-го года обучения в весеннем семестре 2016-2017 учебного года проходят педагогическую (108 часов, 3 ЗЕТ) и научно-исследовательскую (216, 3 ЗЕТ) практику с 1 февраля по 30 апреля 2017 года.
Информация о практике размещена на сайте в разделе Аспирантура / Практика.
Расписание занятий
для аспирантов 2-го года обучения
День
|
Дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Стилистика и культура речи
(все направления)
|
Среда
(лекции)
|
08.02.2017
15.02.2017
22.02.2017
01.03.2017
15.03.2017
|
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
|
Ауд. 718 гл. корп.
|
Крошнева Марина Евгеньевна
|
Стилистика и культура речи
(01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Вторник
(практические занятия)
|
21.03.2017
28.03.2017
04.04.2017
11.04.2017
18.04.2017
|
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-18.00
|
Ауд. 708 гл. корп.
|
Крошнева Марина Евгеньевна
|
Стилистика и культура речи
(38.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)
|
Среда
(практические занятия)
|
22.03.2017
29.03.2017
05.04.2017
12.04.2017
19.04.2017
|
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-19.40
16.30-18.00
|
Ауд. 716 гл. корп.
Ауд. 708 гл. корп.
Ауд. 708 гл. корп.
Ауд. 708 гл. корп.
Ауд. 708 гл. корп.
|
Крошнева Марина Евгеньевна
|
Планирование и управление научными проектами с применением современных информационно-коммуникационных технологий
(все направления)
|
Понедельник
|
06.02.2017
13.02.2017
20.02.2017
27.02.2017
06.03.2017
|
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-19.40
|
Ауд. 420 (431) 3 корп.
|
Тронин Вадим Георгиевич
|
Оценка результатов научно-исследовательской работы и наукометрия
(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)
|
Понедельник
|
13.03.2017
20.03.2017
27.03.2017
03.04.2017
10.04.2017
|
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-21.20
18.10-19.40
|
Ауд. 420 (431) 3 корп.
|
Тронин Вадим Георгиевич
|
Список аспирантов 2-го года обучения по направлениям подготовки
Направление 01.06.01 Математика и механика
Направление 04.06.01 Химические науки
1. Дьячкова Т.Ю.
|
2. Мулюкова В.В.
|
Направление 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
1. Батанова А.А.
2. Гаврилина Ю.Н.
3. Давыдов Д.Н.
4. Дегтярёв И.А.
5. Жуков Д.А.
6. Жукова А.В.
7. Золотов А.Н.
8. Кузьмина Н.С.
9. Мурзайкин Д.В.
10. Назаров М.В.
11. Николаев П.В.
12. Овейчук В.Е.
13. Пирогов А.Н.
14. Радаев О.А.
15. Саверкин О.В.
16. Семенова Е.П.
17. Сидорычев А.И.
18. Силаков О.И.
19. Тимофеева О.Г.
20. Фолунин В.А.
21. Шорин А.М.
22. Яшин Д.В.
Направление 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
1. Алмазов В.В.
|
2. Баранов А.А.
|
3. Воробьев Е.В.
|
4. Горелов Ю.К.
|
5. Кокурникова Л.Ф.
|
6. Степнова Е.И.
|
Направление 13.06.01 Электро- и теплотехника
1. Альтахер А.А.
|
2. Борисов А.Ю.
|
3. Гемечу Б.Д.
|
4. Губин И.В.
|
5. Сердцева А.В.
|
6. Федюков В.В.
|
7. Фролов А.В.
|
8. Холявко А.О.
|
9. Чернавин В.С.
|
10. Чугунов К.А.
|
Направление 15.06.01 Машиностроение
Направление 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника
Направление 27.06.01 Управление в технических системах
Направление 38.06.01 Экономика
1. Азизова А.В.
|
2. Булатова Г.Ш.
|
3. Денисова Е.О.
|
4. Коновалов Ю.В.
|
5. Кривенко М.И.
|
6. Микеев М.Р.
|
7. Мищенко К.Д.
|
8. Офтаева В.В.
|
9. Раев Е.И.
|
10. Сайгина К.А..
|
39.06.01 Социологические науки
1. Алхасов Ш.А.
|
2. Ушкова Ю.В.
|
45.06.01 Языкознание и литературоведение
47.06.01 Философия, этика и религиоведение