Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения (весенний семестр 2016-2017 учебного года), начало занятий с 4 февраля 2017 года

Начало занятий с 4 февраля 2017 года.

                                                         

                                                                   Расписание занятий

                                                       для аспирантов 1-го года обучения

                  Дисциплина «История и философия науки (общие проблемы философии науки)»

                                                             (все направления подготовки)


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

04.02.2017

11.02.2017

18.02.2017

04.03.2017

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

ауд. 718 гл. корп.

Лекция

Брысина Татьяна Николаевна

Волков Михаил Павлович

Суббота

11.03.2017

11.30 – 14.40

ауд. 403 гл. корп.


 

Семинар

(Группа 1)

Брысина Татьяна Николаевна

Суббота

11.03.2017

11.30 – 14.40

ауд. 516 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Волков Михаил Павлович

Суббота

11.03.2017

11.30 – 14.40

ауд. 718 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Гильмутдинова Нина Амировна

Суббота

18.03.2017

25.03.2017

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 718 гл. корп.

Лекция

Брысина Татьяна Николаевна

Волков Михаил Павлович

Суббота

01.04.2017

11.30 – 16.20

ауд. 708а гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Брысина Татьяна Николаевна

Суббота

01.04.2017

11.30 – 16.20


 

ауд. 516 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Волков Михаил Павлович

Суббота

01.04.2017

11.30 – 16.20


 

ауд. 618 гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Гильмутдинова Нина Амировна


 

                                              Дисциплина «История и философия науки

                         (современные философские проблемы отраслей научного знания)»

                                     Философские проблемы технических наук (техника)

                                                        (12.06.01, 13.06.01, 24.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017

29.04.2017



 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


ауд. 516 гл. корп.
 



 

Лекция / Семинар

Ташлинская Елена Шамильевна



 

                                  Философские проблемы технических наук (информатика)

                                                                          (09.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017

29.04.2017



 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 ауд. 618 гл. корп. 
 



 

Лекция / Семинар

Гильмутдинова Нина Амировна



 

                                           Философские проблемы экономических наук

                                                                        (38.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017

29.04.2017



 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 ауд. 708а гл. корп. 
 



 

Лекция / Семинар

Брысина Татьяна Николаевна



 

                                      Философские проблемы социально-гуманитарных наук

                                                                         (39.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017

29.04.2017



 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 ауд. 708а гл. корп. 
 



 

Лекция / Семинар

Брысина Татьяна Николаевна


 

                                                          

Расписание занятий

для аспирантов 1-го года обучения

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 1, 2 - (09.06.01)

Суббота

04.02.2017

11.02.2017

18.02.2017

04.03.2017

11.03.2017

18.03.2017

25.03.2017

01.04.2017

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10


 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Понедельник

06.02.2017

13.02.2017

20.02.2017

27.02.2017

06.03.2017

13.03.2017

20.03.2017

27.03.2017

03.04.2017

10.03.2017

17.03.2017


 

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50

16.20-17.50


 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна

Четверг

09.02.2017

16.02.2017

02.03.2017

09.03.2017

16.03.2017

23.03.2017

30.03.2017

06.04.2017

13.04.2017

20.04.2017


 

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10


 

Ауд. 517, гл. корп.

Плужникова Юлия Александровна


 

Английский язык

Группа 3 - (12.06.01, 13.06.01, 24.06.01, 38.06.01, 39.06.01)

Суббота

04.02.2017

11.02.2017

18.02.2017

04.03.2017

11.03.2017

18.03.2017

25.03.2017

01.04.2017

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10


 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна

Понедельник

06.02.2017

13.02.2017

20.02.2017

27.02.2017

06.03.2017

13.03.2017

20.03.2017

27.03.2017


 

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00


 

Ауд. 513, гл. корп.

Жукова Юлия Владимировна


 

Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 4 - (09.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 38.06.01)

Суббота

04.02.2017

11.02.2017

18.02.2017

04.03.2017

11.03.2017

18.03.2017

25.03.2017

01.04.2017

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10


 

Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна


 

Среда

08.02.2017

15.02.2017

22.02.2017

01.03.2017

15.03.2017

22.03.2017

29.03.2017

05.04.2017

12.04.2017

19.04.2017


 

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00

14.50-18.00


 

Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна


 


 


 


 


 

Французский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 5 - (39.06.01)

Суббота

04.02.2017

11.02.2017

18.02.2017

04.03.2017

11.03.2017

18.03.2017

25.03.2017

01.04.2017

08.04.2017

15.04.2017

22.04.2017


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10


 

Ауд. 509, гл. корп.

Рогова Наталья Юрьевна


 

Понедельник

06.03.2017


 

11.30-13.00


 

Ауд. 509, гл. корп.

Рогова Наталья Юрьевна

Вторник

07.02.2017

14.02.2017

14.03.2017

21.03.2017

04.04.2017


 

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00


 

Ауд. 509, гл. корп.

Рогова Наталья Юрьевна


 

Четверг

09.02.2017

16.02.2017

02.03.2017

16.03.2017

23.03.2017

30.03.2017

06.04.2017

20.04.2017


 

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00


 

Ауд. 509, гл. корп.

Рогова Наталья Юрьевна


 



 

СПИСКИ ГРУПП



 

Дисциплина «История и философия науки»



 

Группа 1 (Социально-гуманитарные, экономические науки)

Направление

Курс

ФИО

38.06.01

1

Демидова Инна Александровна

38.06.01

1

Исхаков Ильнар Аседуллович

38.06.01

1

Ковальногова Юлия Николаевна

38.06.01

1

Мищенко Константин Дмитриевич

38.06.01

1

Петров Валерий Геннадьевич

38.06.01

1

Смирнова Анна Николаевна

39.06.01

1

Слепова Ольга Михайловна

39.06.01

1

Чалова Алина Владимировна



 

Группа 2 (Технические науки)

Направление

Курс

ФИО

13.06.01

1

Абугхиятха Адам Рибхи Хассан

12.06.01

1

Анисимов Владимир Геннадьевич

13.06.01

1

Аргентова Инна Владимировна

13.06.01

1

Афлятунов Ильдар Фаатович

24.06.01

1

Борисов Андрей Григорьевич

12.06.01

1

Евстигнеев Андрей Валериевич

12.06.01

1

Зайцев Сергей Александрович

13.06.01

1

Камалова Ралина Илфановна

13.06.01

1

Кравцов Артём Олегович

13.06.01

1

Кудрявцева Екатерина Валерьевна

12.06.01

1

Куликов Александр Александрович

13.06.01

1

Певчева Елена Викторовна

12.06.01

1

Харькин Дмитрий Владимирович



 

Группа 3 (Технические науки, информатика)

Направление

Курс

ФИО

05.13.18

1

Бояркин Михаил Сергеевич

05.13.05

1

Валитов Рафаэль Рафикович

05.13.12

1

Воловой Алексей Валерьевич

05.13.12

1

Гудошникова Елена Сергеевна

05.13.18

1

Дерюгин Максим Юрьевич

05.13.18

1

Дударин Павел Владимирович

05.13.12

1

Ефремов Денис Александрович

05.13.05

1

Жандаров Валерий Олегович

05.13.12

1

Ионова Ирина Сергеевна

05.13.18

1

Калимуллина Рамиля Ильясовна

05.13.05

1

Комиссаров Александр Владимирович

05.13.18

1

Кудряшов Антон Николаевич

05.13.12

1

Курносов Роман Викторович

05.13.18

1

Маленова Ольга Евгеньевна

05.13.18

1

Малешин Игорь Андреевич

05.13.18

1

Мигушкин Марс Александрович

05.13.18

1

Муракаев Альберт Искэндерович

05.13.12

1

Пушкарева Анна Александровна

05.13.18

1

Субботин Алексей Юрьевич

05.13.12

1

Уханова Мария Евгеньевна

05.13.05

1

Цыганов Дмитрий Александрович

05.13.05

1

Чан Ван Туан

05.13.18

1

Шагарова Анна Александровна

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык



 

Группа 1. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

Валитов Рафаэль Рафикович

Жандаров Валерий Олегович

Комиссаров Александр Владимирович

Цыганов Дмитрий Александрович

- Системы автоматизации проектирования (промышленность)

Воловой Алексей Валерьевич

Гудошникова Елена Сергеевна

Ефремов Денис Александрович

Ионова Ирина Сергеевна

Курносов Роман Викторович

Пушкарева Анна Александровна

Уханова Мария Евгеньевна



 

Группа 2. Преподаватель – Плужникова Юлия Александровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Дерюгин Максим Юрьевич

Дударин Павел Владимирович

Калимуллина Рамиля Ильясовна

Кудряшов Антон Николаевич

Маленова Ольга Евгеньевна

Малешин Игорь Андреевич

Мигушкин Марс Александрович

Муракаев Альберт Искэндерович

Мурзайкин Денис Владимирович (2 курс)

Субботин Алексей Юрьевич

Шагарова Анна Александровна



 

Группа 3. Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

- Приборы и методы измерения (электрические измерения)

Анисимов Владимир Геннадьевич

Евстигнеев Андрей Валериевич

Зайцев Сергей Александрович

Куликов Александр Александрович

Харькин Дмитрий Владимирович

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

Афлятунов Ильдар Фаатович

Кравцов Артём Олегович

Чугунов Кирилл Алексеевич (2 курс)

- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

Камалова Ралина Илфановна

Кудрявцева Екатерина Валерьевна

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

 Борисов Андрей Григорьевич

38.06.01 Экономика

- Экономическая теория

Исхаков Ильнар Аседуллович

- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

Азизова Алия Вильевна (2 курс)

Ковальногова Юлия Николаевна

Мищенко Константин Дмитриевич

39.06.01 Социологические науки

- Социальная структура, социальные институты и процесс

Алхасов Шахмурад Алхасович (2 курс)

Чалова Алина Владимировна



 

Немецкий язык

Группа 4 – Преподаватель Пилюгина Ольга Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

-Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Бояркин Михаил Сергеевич

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

Аргентова Инна Владимировна

Борисов Александр Юрьевич (2 курс)

Певчева Елена Викторовна

Чернавин Владимир Сергеевич (2 курс)

15.06.01 Машиностроение

- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

Кривов Юрий Георгиевич

38.06.01 Экономика

- Экономическая теория

Демидова Инна Александровна

Смирнова Анна Николаевна

- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

Петров Валерий Геннадьевич



 

Французский язык

Группа 5 – Преподаватель

39.06.01 Социологические науки

- Социальная структура, социальные институты и процесс

Слепова Ольга Михайловна



Опубликовано: 31.01.2017 22:54:53
Обновлено: 09.03.2017 16:32:56
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ