Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов второго года обучения (расписание занятий и педагогическая практика в осеннем семестре 2016/2017 учебного года)

В соответствии с учебными планами подготовки аспиранты 2-го года обучения в осеннем семестре 2016/2017 учебного года обязаны пройти педагогическую практику в объеме 108 академических часов (3 ЗЕТ).

Руководителем педагогической практики аспиранта является его научный руководитель.

Содержание и описание видов работы в рамках педагогической практики, а также формы отчетности размещены на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Аспирантура / Практика / Педагогическая практика.


 

                                                                Расписание занятий

                                                   для аспирантов 2-го года обучения


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Суббота

22.10.2016

29.10.2016

12.11.2016

19.11.2016

26.11.2016

03.12.2016

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

9.30-14.40

ауд. 4а 3 корп.

Шигабетдинова Гузель Мирхайзановна

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Понедельник

24.10.2016

31.10.2016

07.11.2016

14.11.2016

21.11.2016

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

Скворцов Сергей Вячеславович

Методология научных исследований

(01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Среда

Пятница

Среда

Пятница

Среда

26.10.2016

04.11.2016

09.11.2016

18.11.2016

23.11.2016

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 420 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 420 3 корп.

Семушин Иннокентий Васильевич

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Вторник

25.10.2016

01.11.2016

08.11.2016

15.11.2016

22.11.2016

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 206 3 корп.

Сергеев Вячеслав Андреевич

Методология научных исследований

(38.06.01)

Четверг

Четверг

Четверг

Суббота

17.11.2016

24.11.2016

01.12.2016

24.12.2016

 

16.30 – 19.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

8.00-13.00

ауд. 105

2 корп. (корп. инженерно-эконом. факультета)

ауд. 200 (315) гл. корп.

Сафиуллин Антон Рифкатович

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

1.        38.06.01    2    Азизова Алия Вильевна
2.        12.06.01    2    Алмазов Василий Вячеславович
3.        39.06.01    2    Алхасов Шахмурад Алхасович
4.        15.06.01    2    Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам
5.        13.06.01    2    Альтахер Аббас А Карим
6.        12.06.01    2    Баранов Александр Александрович
7.        09.06.01    2    Батанова Анастасия Александровна
8.        13.06.01    2    Борисов Александр Юрьевич
9.        38.06.01    2    Булатова Галия Шамильевна
10.      09.06.01    2    Воинов Александр Владимирович
11.      12.06.01    2    Воробьев Егор Валерьевич
12.      09.06.01    2    Гаврилина Юлия Николаевна
13.      13.06.01    2    Гемечу Биням Демиссие
14.      12.06.01    2    Горелов Юрий Константинович
15.      13.06.01    2    Губин Игорь Викторович
16.      09.06.01    2    Давыдов Денис Николаевич
17.      09.06.01    2    Дегтярёв Иван Андреевич
18.      38.06.01    2    Денисова Евгения Олеговна
19.      04.06.01    2    Дьячкова Татьяна Юрьевна
20.      09.06.01    2    Жуков Дмитрий Анатольевич
21.      09.06.01    2    Жукова Алена Владиславовна
22.      09.06.01    2    Золотов Александр Николаевич
23.      24.06.01    2    Зрячев Сергей Александрович
24.      12.06.01    2    Кокурникова Лилия Фаритовна
25.      38.06.01    2    Коновалов Юрий Вячеславович
26.      09.06.01    2    Кузьмина Наталья Сергеевна
27.      38.06.01    2    Лапшина Яна Владимировна
28.      27.06.01    2    Луконькина Кристина Александровна
29.      01.06.01    2    Мизхер Усама Джавад Мизхер
30.      38.06.01    2    Микеев Марат Рашидович
31.      38.06.01    2    Мищенко Константин Дмитриевич
32.      47.06.01    2    Морозова Дарья Фаразхановна
33.      04.06.01    2    Мулюкова Виктория Ваитовна
34.      09.06.01    2    Мурзайкин Денис Владимирович
35.      09.06.01    2    Назаров Михаил Вадимович
36.      09.06.01    2    Николаев Петр Валерьевич
37.      09.06.01    2    Овейчук Вадим Евгеньевич
38.      38.06.01    2    Офтаева Виктория Валериевна
39.      38.06.01    2    Перфилова Мария Игоревна
40.      09.06.01    2    Пирогов Алексей Николаевич
41.      09.06.01    2    Радаев Олег Александрович
42.      38.06.01    2    Раев Евгений Игоревич
43.      09.06.01    2    Саверкин Олег Владимирович
44.      38.06.01    2    Сайгина Ксения Александровна
45.      09.06.01    2    Семенова Елизавета Петровна
46.      13.06.01    2    Сердцева Аксиния Владимировна
47.      09.06.01    2    Сидорычев Андрей Иванович
48.      09.06.01    2    Силаков Олег Игоревич
49.      12.06.01    2    Степнова Елена Ивановна
50.      09.06.01    2    Тимофеева Оксана Геннадьевна
51.      39.06.01    2    Ушкова Юлия Валерьевна
52.      13.06.01    2    Федюков Валерий Владимирович
53.      09.06.01    2    Фолунин Владимир Александрович
54.      13.06.01    2    Фролов Алексей Владимирович
55.      45.06.01    2    Хаванова Екатерина Евгеньевна
56.      13.06.01    2    Холявко Артур Олегович
57.      13.06.01    2    Чернавин Владимир Сергеевич
58.      13.06.01    2    Чугунов Кирилл Алексеевич
59.      09.06.01    2    Шорин Антон Михайлович
60.      09.06.01    2    Ягомост Юрий Александрович
61.      09.06.01    2    Яшин Дмитрий Владимирович





 

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

1.        09.06.01    2    Батанова Анастасия Александровна
2.        09.06.01    2    Воинов Александр Владимирович
3.        09.06.01    2    Гаврилина Юлия Николаевна
4.        09.06.01    2    Давыдов Денис Николаевич
5.        09.06.01    2    Дегтярёв Иван Андреевич
6.        09.06.01    2    Жуков Дмитрий Анатольевич
7.        09.06.01    2    Жукова Алена Владиславовна
8.        09.06.01    2    Золотов Александр Николаевич
9.        24.06.01    2    Зрячев Сергей Александрович
10.      09.06.01    2    Кузьмина Наталья Сергеевна
11.      27.06.01    2    Луконькина Кристина Александровна
12.      09.06.01    2    Мурзайкин Денис Владимирович
13.      09.06.01    2    Назаров Михаил Вадимович
14.      09.06.01    2    Николаев Петр Валерьевич
15.      09.06.01    2    Овейчук Вадим Евгеньевич
16.      09.06.01    2    Пирогов Алексей Николаевич
17.      09.06.01    2    Радаев Олег Александрович
18.      09.06.01    2    Саверкин Олег Владимирович
19.      09.06.01    2    Семенова Елизавета Петровна
20.      09.06.01    2    Сидорычев Андрей Иванович
21.      09.06.01    2    Силаков Олег Игоревич
22.      09.06.01    2    Тимофеева Оксана Геннадьевна
23.      09.06.01    2    Фолунин Владимир Александрович
24.      09.06.01    2    Шорин Антон Михайлович
25.      09.06.01    2    Ягомост Юрий Александрович
26.      09.06.01    2    Яшин Дмитрий Владимирович





 

Методология научных исследований

(01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 39.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

1.       39.06.01    2    Алхасов Шахмурад Алхасович
2.       09.06.01    2    Батанова Анастасия Александровна
3.       09.06.01    2    Воинов Александр Владимирович
4.       09.06.01    2    Гаврилина Юлия Николаевна
5.       09.06.01    2    Давыдов Денис Николаевич
6.       09.06.01    2    Дегтярёв Иван Андреевич
7.       04.06.01    2    Дьячкова Татьяна Юрьевна
8.       09.06.01    2    Жуков Дмитрий Анатольевич
9.       09.06.01    2    Жукова Алена Владиславовна
10.     09.06.01    2    Золотов Александр Николаевич
11.     09.06.01    2    Кузьмина Наталья Сергеевна
12.     01.06.01    2    Мизхер Усама Джавад Мизхер
13.     47.06.01    2    Морозова Дарья Фаразхановна
14.     04.06.01    2    Мулюкова Виктория Ваитовна
15.     09.06.01    2    Мурзайкин Денис Владимирович
16.     09.06.01    2    Назаров Михаил Вадимович
17.     09.06.01    2    Николаев Петр Валерьевич
18.     09.06.01    2    Овейчук Вадим Евгеньевич
19.     09.06.01    2    Пирогов Алексей Николаевич
20.     09.06.01    2    Радаев Олег Александрович
21.     09.06.01    2    Саверкин Олег Владимирович
22.     09.06.01    2    Семенова Елизавета Петровна
23.     09.06.01    2    Сидорычев Андрей Иванович
24.     09.06.01    2    Силаков Олег Игоревич
25.     09.06.01    2    Тимофеева Оксана Геннадьевна
26.     39.06.01    2    Ушкова Юлия Валерьевна
27.     09.06.01    2    Фолунин Владимир Александрович
28.     45.06.01    2    Хаванова Екатерина Евгеньевна
29.     09.06.01    2    Шорин Антон Михайлович
30.     09.06.01    2    Ягомост Юрий Александрович
31.     09.06.01    2    Яшин Дмитрий Владимирович





 

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

1.     12.06.01    2    Алмазов Василий Вячеславович
2.     15.06.01    2    Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам
3.     13.06.01    2    Альтахер Аббас А Карим
4.     12.06.01    2    Баранов Александр Александрович
5.     13.06.01    2    Борисов Александр Юрьевич
6.     12.06.01    2    Воробьев Егор Валерьевич
7.     13.06.01    2    Гемечу Биням Демиссие
8.     12.06.01    2    Горелов Юрий Константинович
9.     13.06.01    2    Губин Игорь Викторович
10.   24.06.01    2    Зрячев Сергей Александрович
11.   12.06.01    2    Кокурникова Лилия Фаритовна
12.   27.06.01    2    Луконькина Кристина Александровна
13.   13.06.01    2    Сердцева Аксиния Владимировна
14.   12.06.01    2    Степнова Елена Ивановна
15.   13.06.01    2    Федюков Валерий Владимирович
16.   13.06.01    2    Фролов Алексей Владимирович
17.   13.06.01    2    Холявко Артур Олегович
18.   13.06.01    2    Чернавин Владимир Сергеевич
19.   13.06.01    2    Чугунов Кирилл Алексеевич





 

Методология научных исследований

(38.06.01)

1.    38.06.01    2    Азизова Алия Вильевна
2.    38.06.01    2    Булатова Галия Шамильевна
3.    38.06.01    2    Денисова Евгения Олеговна
4.    38.06.01    2    Коновалов Юрий Вячеславович
5.    38.06.01    2    Лапшина Яна Владимировна
6.    38.06.01    2    Микеев Марат Рашидович
7.    38.06.01    2    Мищенко Константин Дмитриевич
8.    38.06.01    2    Офтаева Виктория Валериевна
9.    38.06.01    2    Перфилова Мария Игоревна
10.  38.06.01    2    Раев Евгений Игоревич
11.  38.06.01    2    Сайгина Ксения Александровна





 



Опубликовано: 13.10.2016 17:31:14
Обновлено: 18.11.2016 19:31:14
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ