Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к кандидатским экзаменам по дисциплинам "История и философия науки" и "Иностранный язык" в весеннюю сессию 2015/2016 учебного года

                                          История и философия науки

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (физико-математические науки) 10.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

1.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление), специальности 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы:

-  Мизхер Усама Джавад Мизхер.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 10.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

2.1. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Альтахер Аббас А Карим;

- Сердцева Аксиния Владимировна;

- Фролов Алексей Владимирович;

- Холявко Артур Олегович.

2.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Гемечу Биням Демиссие;

- Губин Игорь Викторович;

- Камалова Ралина Илфановна.

2.3. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам;

- Николаев Дмитрий Александрович.

2.4. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Зрячев Сергей Александрович.

2.5. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Луконькина Кристина Александровна.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 11.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Алмазов Василий Вячеславович;

- Баранов Александр Александрович;

- Воробьев Егор Валерьевич;

- Горелов Юрий Константинович;

- Кокурникова Лилия Фаритовна;

- Степнова Елена Ивановна;

- Тарасов Руслан Геннадьевич.

3.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Батанова Анастасия Александровна;

- Гаврилина Юлия Николаевна;

- Давыдов Денис Николаевич;

- Дегтярев Иван Андреевич;

- Золотов Александр Николаевич;

- Жуков Дмитрий Анатольевич;

- Жукова Алена Владиславовна;

- Мустафин Раиль Радикович;

- Саверкин Олег Владимирович.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 12.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Николаев Пётр Валерьевич;

- Радаев Олег Александрович;

- Шорин Антон Михайлович.

4.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Кузьмина Наталья Сергеевна;

- Назаров Михаил Вадимович;

- Сидорычев Андрей Иванович;

- Силаков Олег Игоревич;

- Тимофеева Оксана Геннадьевна;

- Фолунин Владимир Александрович;

- Яшин Дмитрий Владимирович.

5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (химические науки) 12.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

5.1. по направлению 04.06.01 Химические науки (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Марцева Татьяна Юрьевна;

- Мулюкова Виктория Ваитовна.

6. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (экономические науки) 14.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

6.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Денисова Евгения Олеговна;

- Евсеенкова Кристина Юрьевна;

- Перфилова Мария Игоревна;

- Сайгина Ксения Александровна.

6.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Азизова Алия Вильевна;

- Булатова Галия Шамильевна;

- Кузьмин Сергей Александрович;

- Лапшина Яна Владимировна;

- Микеев Марат Рашидович;

- Офтаева Виктория Валериевна;

- Раев Евгений Игоревич.

7. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (социологические науки) 14.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

7.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Алхасов Шахмурад Алхасович;

- Старостина Наталья Николаевна;

- Ушкова Юлия Валерьевна.


 

                                                                                   Иностранный язык

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 17.05.2016 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

1.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Механика жидкости, газа и плазмы), специальности 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы:

- Мизхер Усама Джавад Мизхер.

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Альтахер Аббас А Карим;

- Сердцева Аксиния Владимировна;

- Холявко Артур Олегович.

1.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты), специальности 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты:

- Гемечу Биням Демиссие;

- Губин Игорь Викторович;

 

- Камалова Ралина Илфановна.

1.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам.

1.5. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Зрячев Сергей Александрович.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому)  языку 18.05.2016 г. следующих аспирантов и экстернов университета:

2.1. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль Приборы и методы измерения (электрические измерения)), специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Алмазов Василий Вячеславович;

- Баранов Александр Александрович;

- Воробьев Егор Валерьевич;

- Горелов Юрий Константинович;

- Степнова Елена Ивановна;

- Тарасов Руслан Геннадьевич.

2.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Батанова Анастасия Александровна;

- Дегтярев Иван Андреевич;

- Золотов Александр Николаевич;

- Жуков Дмитрий Анатольевич;

- Жукова Алена Владиславовна;

- Саверкин Олег Владимирович;

- Сапунков Алексей Андреевич.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому)  языку 19.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 04.06.01 Химические науки (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Марцева Татьяна Юрьевна.

3.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Радаев Олег Александрович;

- Шорин Антон Михайлович.

3.3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Кузьмина Наталья Сергеевна;

- Назаров Михаил Вадимович;

- Фолунин Владимир Александрович;

- Яшин Дмитрий Владимирович.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому)  языку 20.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Денисова Евгения Олеговна;

- Перфилова Мария Игоревна;

- Сайгина Ксения Александровна.

4.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Булатова Галия Шамильевна;

- Офтаева Виктория Валериевна.

4.3. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Старостина  Наталья Николаевна;

 

- Ушкова Юлия Валерьевна.

4.4. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:

- Морозова Дарья Фаразхановна.

5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 17.05.2016 г. следующих аспирантов университета:

5.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Тимофеева Оксана Геннадьевна.

5.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Гаврилина Юлия Николаевна.

5.3. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Истягин Сергей Евгеньевич.

5.4. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Луконькина Кристина Александровна.

5.5. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Микеев Марат Рашидович.



Опубликовано: 28.04.2016 21:54:55
Обновлено: 13.05.2016 18:46:25
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ