Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения (весенний семестр 2015-2016 учебного года)

 

                                                            Расписание занятий

                                               для аспирантов 1-го года обучения

                  Дисциплина «История и философия науки (общие проблемы философии науки)» 


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

06.02.2016

13.02.2016

20.02.2016

27.02.2016

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

ауд. 618 гл. корп.

Лекция

Брысина Татьяна Николаевна

Волков Михаил Павлович

Суббота

05.03.2015

11.30 – 14.40

ауд. 618 гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Брысина Татьяна Николаевна

Суббота

05.03.2015

11.30 – 14.40



 

ауд. 716 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Волков Михаил Павлович

Суббота

05.03.2015

11.30 – 14.40



 

ауд. 717б гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Гильмутдинова Нина Амировна

Суббота

05.03.2015

11.30 – 14.40



 

ауд. 304 гл. корп.

кафедра «Философия»

Семинар

(Группа 4)

Фаритов Вячеслав Тависович

Суббота

12.03.2016

19.03.2016

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 618 гл. корп.

Лекция

Брысина Татьяна Николаевна

Волков Михаил Павлович

Суббота

26.03.2016

11.30 – 16.20

ауд. 618 гл. корп.

Семинар

(Группа 1)

Брысина Татьяна Николаевна

Суббота

26.03.2016

11.30 – 16.20



 

ауд. 716 гл. корп.

Семинар

(Группа 2)

Волков Михаил Павлович

Суббота

26.03.2016

11.30 – 16.20



 

ауд. 717б гл. корп.

Семинар

(Группа 3)

Гильмутдинова Нина Амировна

Суббота

26.03.2016

11.30 – 16.20



 

ауд. 304 гл. корп.

кафедра «Философия»

Семинар

(Группа 4)

Фаритов Вячеслав Тависович

 

 


 

                                                Дисциплина «История и философия науки 

                            (современные философские проблемы отраслей научного знания)»


 

                          Философские проблемы биологических (химических) наук (экология)

                                                                                (04.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 304 гл. корп.

кафедра «Философия»

Лекция / Семинар

Фаритов Вячеслав Тависович


 

                                   Философские проблемы технических наук (техника)

                                           (01.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 716 гл. корп.

Лекция / Семинар

Ташлинская Елена Шамильевна


 

                               Философские проблемы технических наук (информатика)

                                                                         (09.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 717б гл. корп.

Лекция / Семинар

Гильмутдинова Нина Амировна


 

                                    Философские проблемы экономических наук

                                                                        (38.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 618 гл. корп.

Лекция / Семинар

Брысина Татьяна Николаевна


 

                                  Философские проблемы социально-гуманитарных наук

                                                 (39.06.01, 44.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Вид занятия

Преподаватель

Суббота

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016


 

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20


 

ауд. 618 гл. корп.

Лекция / Семинар

Брысина Татьяна Николаевна

 

 

                                                 

                                                      Дисциплина «Иностранный язык»

                                                                       Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 1, 2, 3 - (01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 12.06.01)

Суббота

06.02.2016

13.02.2016

20.02.2016

27.02.2016

05.03.2015

12.03.2016

19.03.2016

26.03.2016

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016




 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10




 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Понедельник

08.02.2016

22.02.2016

07.03.2016

21.03.2016

04.04.2016

18.04.2016




 

9.30-14.00




 




 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Вторник

16.02.2016

01.03.2016

15.03.2016

29.03.2016

12.04.2016




 

9.30-14.00

с 21.03.2016 – 9.30-11.00




 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Среда

10.02.2016

17.02.2016

24.02.2016

02.03.2016

09.03.2016

16.03.2016

23.03.2016

30.03.2016

06.04.2016

13.04.2016

20.04.2016




 

9.30-14.00

с 21.03.2016 – 9.30-11.00




 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Пятница

12.02.2016

19.02.2016

26.02.2016

04.03.2016

11.03.2016

18.03.2016

25.03.2016

01.04.2016

08.04.2016

15.04.2016

22.04.2016




 

9.30-14.00

с 21.03.2016 – 9.30-11.00




 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Группа 4, 5 - (13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Суббота

06.02.2016

13.02.2016

20.02.2016

27.02.2016

05.03.2015

12.03.2016

19.03.2016

26.03.2016

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016




 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10




 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Понедельник

08.02.2016

15.02.2016

14.03.2016

21.03.2016

04.04.2016

11.04.2016

18.04.2016




 

9.30-14.30

9.30-14.30

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00




 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Вторник

16.02.2016

22.03.2016




 

9.30-14.30

9.30-13.00




 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Среда

02.03.2016




 

9.30-14.30




 




 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Четверг

11.02.2016

25.02.2016

10.03.2016

17.03.2016

24.03.2016

31.03.2016

07.04.2016

14.04.2016

21.04.2016




 

9.30-14.30

9.30-14.30

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00

9.30-13.00




 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Пятница

26.02.2016

11.03.2016




 

9.30-14.30

9.30-13.00




 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна




 

                                                                       Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 6 - (09.06.01, 13.06.01, 27.06.01, 38.06.01)

Суббота

06.02.2016

13.02.2016

20.02.2016

27.02.2016

05.03.2015

12.03.2016

19.03.2016

26.03.2016

02.04.2016

09.04.2016

16.04.2016

23.04.2016




 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10




 

Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна




 

Четверг

04.02.2016

11.02.2016

18.02.2016

25.02.2016

03.03.2016

10.03.2016

17.03.2016

24.03.2016

31.03.2016

07.04.2016

14.04.2016

21.04.2016




 

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10

9.30-11.10




 

Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна




 



СПИСКИ ГРУПП


 

Дисциплина «История и философия науки»


 

Группа 1 (Социально-гуманитарные, экономические науки)

1. Булатова Галия Шамильевна

2. Великанова Ксения Сергеевна

3. Денисова Евгения Олеговна

4. Евсеенкова Кристина Юрьевна

5. Коновалов Юрий Вячеславович

6. Микеев Марат Рашидович

7. Морозова Дарья Фаразхановна

8. Офтаева Виктория Валериевна

9. Перфилова Мария Игоревна

10. Раев Евгений Игоревич

11. Рейдер Олеся Рифкатовна

12. Сайгина Ксения Александровна

13. Ушкова Юлия Валерьевна

14. Федосьина Полина Олеговна

15. Хаванова Екатерин Евгеньевна



 

Группа 2 (Технические науки)

1. Альтахер Аббас А Карим

2. Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам

3. Алмазов Василий Вячеславович

4. Баранов Александр Александрович

5. Борисов Александр Юрьевич

6. Воробьев Егор Валерьевич

7. Горелов Юрий Константинович

8. Губин Игорь Викторович

9. Зрячев Сергей Александрович

10. Кокурникова Лилия Фаритовна

11. Луконькина Кристина Александровна

12. Мизхер Усама Джавад Мизхер

13. Николаев Дмитрий Александрович

14. Сердцева Аксиния Владимировна

15. Степнова Елена Ивановна

16. Холявко Артур Олегович

17. Федюков Валерий Владимирович

18. Фролов Алексей Владимирович

19. Чернавин Владимир Сергеевич

20.Чугунов Кирилл Алексеевич



 

Группа 3 (Технические науки, информатика)

1. Батанова Анастасия Александровна

2. Гаврилина Юлия Николаевна

3. Давыдов Денис Николаевич

4. Дегтярёв Иван Андреевич

5. Жуков Дмитрий Анатольевич

6. Жукова Алёна Владиславовна

7. Золотов Александр Николаевич

8. Кузьмина Наталья Сергеевна

9. Мокров Алексей Вячеславович

10.Мурзайкин Денис Владимирович

11. Мустафин Раиль Радикович

12. Назаров Михаил Вадимович

13. Николаев Петр Валерьевич

14. Радаев Олег Александрович

15. Саверкин Олег Владимирович

16. Сидорычев Андрей Иванович

17. Силаков Олег Игоревич

18. Тимофеева Оксана Геннадьевна

19. Фолунин Владимир Александрович

20. Шорин Антон Михайлович

21. Яшин Дмитрий Владимирович



 

Группа 4 (Экология)

1.  Марцева Татьяна Юрьевна

2.  Мулюкова Виктория Ваитовна




 

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык


Группа 1. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна

01.06.01 Математика и механика

-  Механика жидкости, газа и плазмы

1. Мизхер Усама Джавад Мизхер

04.06.01 Химические науки

- Экология (химия)

2. Марцева Татьяна Юрьевна

3. Мулюкова Виктория Ваитовна

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

- Приборы и методы измерения (электрические измерения)

4.Алмазов Василий Вячаславович

5. Баранов Александр Александрович

6. Воробьев Егор Валерьевич

7. Горелов Юрий Констатинович

8. Кокурникова Лилия Фаритовна

9. Степнова Елена Ивановна



 

Группа 2. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Николаев Петр Валерьевич

2. Радаев Олег Александрович

3. Шорин Антон Михайлович

- Системы автоматизации проектирования (промышленность)

4. Кузьмина Наталья Сергеевна

5. Мокров Алексей Вячеславович

6. Назаров Михаил Вадимович

7. Сидорычев Андрей Иванович

8. Силаков Олег Игоревич

9. Фолунин Владимир Александрович

10. Яшин Дмитрий Владимирович



 

Группа 3. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Батанова Анастасия Александровна

2. Давыдов Денис Николаевич

3. Дегтярёв Иван Андреевич

4. Жуков Дмитрий Анатольевич

5. Жукова Алёна Владиславовна

6. Золотов Александр Николаевич

7. Мурзайкин Денис Владимирович

8. Мустафин Раиль Радикович

9. Саверкин Олег Владимирович


 

 

 


 

 

 

Группа 4. Преподаватель – Титова Юлия Владимировна

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

10. Альтахер Аббас А Карим

11. Гаврилова Светлана Владимировна (2 курс)

12. Сердцева Аксиния Владимировна

13.Сергеев Андрей Владимирович (2 курс)

14. Фролов Алексей Владимирович

15.Холявко Артур Олегович

16.Чугунов Кирилл Алексеевич

- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

17. Губин Игорь Викторович

15.06.01 Машиностроение

- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

18. Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам

19. Николаев Дмитрий Александрович

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

20. Зрячев Сергей Александрович



 

Группа 5 - Преподаватель Титова Юлия Владимировна

38.06.01 Экономика

- Экономическая теория

1. Денисова Евгения Олеговна

2. Евсеенкова Кристина Юрьевна

3. Перфилова Мария Игоревна

4. Рейдер Олеся Рифкатовна

5. Сайгина Ксения Александровна

- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

6. Булатова Галия Шамильевна

7. Коновалов Юрий Вячеславович

8. Раев Евгений Игоревич

9. Офтаева Виктория Валериевна

39.06.01 Социологические науки

- Социальная структура, социальные институты и процесс

10.Ушкова Юлия Валерьевна

44.06.01 Образование и педагогические науки

- Теория и методика профессионального образования

11. Великанова Ксения Сергеевна

12. Федосьина Полина Олеговна

45.06.01 Языкознание и литературоведение

- Русская литература

13. Хаванова Екатерина pЕвгеньевна

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

- Социальная философия

14. Морозова Дарья Фаразхановна



 

Немецкий язык

Группа 6 – Преподаватель Пилюгина Ольга Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

-Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Гаврилина Юлия Николаевна

- Системы автоматизации проектирования (промышленность)

2. Тимофеева Оксана Геннадьевна

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

3. Борисов Александр Юрьевич

4. Федюков Валерий Владимирович
 

5. Чернавин Владимир Сергеевич

27.06.01 Управление в технических системах

- Стандартизация и управление качеством продукции

6. Луконькина Кристина Александровна

38.06.01 Экономика

- Экономика и управление народным хозяйством

7. Микеев Марат Рашидович

8. Папроцкий Евгений Александрович (3 курс, 08.00.05)

 



Опубликовано: 27.01.2016 20:31:34
Обновлено: 21.03.2016 14:46:16
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ