Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Министерство образования и науки Ульяновской области проводит конкурс фотографий "Наука в объективе"

В рамках проведения VI Фестиваля науки в Ульяновской области, в целях популяризации науки и развития фотоискусства среди научной молодежи Ульяновской области Министерством образования и науки Ульяновской области проводится областной конкурс фотографий "Наука в объективе".

Участниками конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ульяновской области, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

1. "Наука в фокусе".

2. "Наши учителя".

3. "Познавая мир".

4. "Будущее российской науки".

Конкурсные материалы предоставляются в срок до 8 февраля 2016 года в департамент профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области по адресу: 432011, г.Ульяновск, ул. Спасская, д.8, каб.732, тел.41-25-69.

Для участия в Конкурсе представляется следующий пакет конкурсных материалов в печатном виде:

• заявка на участие в Конкурсе;
  • фотография формата А4.

Награждение победителей состоится в рамках проведения научно-популярной выставки «Прикоснись к науке» 12 февраля 2016 года.

Приложения:

Опубликовано: 27.01.2016 20:30:24