Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 2-го года обучения (осенний семестр 2015-2016 учебного года)

                                                                 Расписание занятий

                                                      для аспирантов 2-го года обучения


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Педагогика и психология высшей школы

(все направления)

Среда

14.10.2015

21.10.2015

28.10.2015

11.11.2015

18.11.2015

25.11.2015

02.12.2015

09.12.2015

16.12.2015

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

ауд. 4 3 корп.

Шигабетдинова Гузель Мирхайзановна

Основы интеллектуальной собственности

(09.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Понедельник

19.10.2015

26.10.2015

02.11.2015

09.11.2015

16.11.2015

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 420 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

Скворцов Сергей Вячеславович

Методология научных исследований

(01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Вторник

20.10.2015

27.10.2015

03.11.2015

10.11.2015

17.11.2015

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 420 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

Семушин Иннокентий Васильевич

Методология научных исследований

(12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Вторник

20.10.2015

27.10.2015

03.11.2015

10.11.2015

17.11.2015

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 19.00

ауд. 206 3 корп.

Сергеев Вячеслав Андреевич

Методология научных исследований

(38.06.01)

Пятница

Пятница

Пятница

Суббота

30.10.2015

06.11.2015

13.11.2015

19.12.2015

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

8.00 – 13.00

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 431 3 корп.

ауд. 616 гл. корп.

Сафиуллин Антон Рифкатович




 

Список аспирантов 2-го года обучения по направлениям подготовки



 

Направление 01.06.01 Математика и механика

1. Корнеев Андрей Викторович

2. Земсков Александр Александрович

3. Самсонов Александр Анатольевич



 

Направление 04.06.01 Химические науки

1. Исаев Артём Владимирович

2. Исаева Мария Александровна



 

Направление 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

1. Баранова Наталья Николаевна

2. Батюков Алексей Юрьевич

3. Бригаднов Сергей Игоревич

4. Воеводин Евгений Юрьевич

5. Высоченко Антон Викторович

6. Гуськов Глеб Юрьевич

7. Цыганков Денис Эдуардович

8. Ал Тамими Таква Флайиих Хасан

9. Зенцова Екатерина Александровна

10. Петров Антон Вячеславович

11. Полосин Максим Вячеславович

12. Прохоров Алексей Юрьевич

13. Пчелин Никита Александрович

14. Рожков Артем Юрьевич

15. Сапунков Алексей Андреевич

16. Сибирев Иван Валерьевич

17. Френкель Андрей Гавриилович

18. Царёв Михаил Григорьевич

19. Чукалин Андрей Валентинович

20. Шрамов Вадим Андреевич

21. Дубинина Мария Михайловна

22. Зотов Евгений Валерьевич

23. Каргов Павел Николаевич

24. Кондратьев Дмитрий Сергеевич

25. Хисамов Ренат Наилевич




 

Направление 13.06.01 Электро- и теплотехника

1. Бодряков Егор Романович

2. Гаврилова Светлана Владимировна

3. Мурзаков Дмитрий Геннадьевич

4. Сергеев Андрей Владимирович

5. Тимиргазин Рустем Фидусович




 

Направление 15.06.01 Машиностроение

1. Кокорина Инна Викторовна

2. Кривов Юрий Георгиевич

3. Попова Анастасия Николаевна (отчислена в октябре 2015 г.)

4. Стрельцов Павел Анатольевич

5. Улитин Сергей Игоревич




 

Направление 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

1. Саранский Дмитрий Николаевич

2. Таирова Екатерина Александровна



 

Направление 27.06.01 Управление в технических системах

1. Головнин Сергей Михайлович

2. Кадеева Юлия Дамировна




 

Направление 38.06.01 Экономика

1. Аглиуллина  Гюзялия Рафиковна

2. Адеянов Геннадий Владимирович

3. Анюрова Наталья Николаевна

4. Бурцева Юлия Валерьевна

5. Данилов Константин Дмитриевич

6. Денисова Елена Геннадьевна

7. Коннова Олеся Константиновна

8. Красильникова Елена Эдуардовна

9. Кузьмин Сергей Александрович

10. Кушева Антонина Александровна

11. Мартьянов Артём Андреевич

12. Мищенко Дарья Вадимовна

13. Нестерова Юлия Владимировна

14. Погорелова Мария Николаевна

15. Сидоров Андрей Олегович

16. Шкода Татьяна Александровна




 

39.06.01 Социологические науки

1. Полетаева Ольга Владимировна

2. Тчапе Каклеу Анастаси




 

44.06.01 Образование и педагогические науки

1. Шауберт Маргарита Александровна




 

45.06.01 Языкознание и литературоведение

1. Данилов Евгений Евгеньевич

2. Кузнецов Михаил Александрович

3. Кузнецова Мария Александровна




 

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

1. Емелеева Лилия Фаритовна

2. Тимошин Александр Сергеевич



 



Опубликовано: 11.10.2015 13:23:06
Обновлено: 16.11.2015 19:32:26
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ