Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий по дисциплине "Иностранный язык" для аспирантов 1-го года обучения и списки групп (осенний семестр 2015-2016 учебного года)

Форма отчетности по дисциплине "Иностранный язык" в осеннем семестре - зачет (чтение, перевод, пересказ 100 тысяч печатных знаков для положительной аттестации в январе 2016 года).

                                                                Расписание занятий

                                                     для аспирантов 1-го года обучения

                                                      Дисциплина «Иностранный язык»


 

                                                                  Английский язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 1, 2, 3 - (01.06.01, 04.06.01, 09.06.01, 12.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

14.11.2015

21.11.2015

28.11.2015

05.12.2015

12.12.2015

19.12.2015


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40

8.00-14.40



 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Вторник

27.10.2015

03.11.2015

10.11.2015

17.11.2015

24.11.2015

08.12.2015

15.12.2015


 

13.00-14.30

14.40-16.10

13.00-14.30

14.40-16.10

13.00-14.30

13.00-14.30

14.40-16.10



 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Среда

21.10.2015

28.10.2015

11.11.2015

18.11.2015

25.11.2015

09.12.2015

16.12.2015



 

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10



 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Пятница

23.10.2015

30.10.2015

06.11.2015

13.11.2015

20.11.2015

27.11.2015

11.12.2015

18.12.2015


 

14.40-16.10

13.10-14.40

14.40-16.10

13.10-14.40

14.40-16.10

13.10-14.40

13.10-14.40

14.40-16.10



 

Ауд. 517, гл. корп.

Бухарова Галина Петровна

Группа 4, 5 - (13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 38.06.01, 39.06.01, 44.06.01, 45.06.01, 47.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

14.11.2015

21.11.2015

28.11.2015

05.12.2015

12.12.2015

19.12.2015


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00



 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Понедельник

09.11.2015

23.11.2015


 

11.30-13.00

11.30-13.00



 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Среда

11.11.2015

18.11.2015

25.11.2015

02.12.2015

09.12.2015


 

11.30-13.00

13.10-14.40

11.30-13.00

13.10-14.40

11.30-13.00



 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна

Пятница

20.11.2015

04.12.2015

18.12.2015


 

9.40-11.10

9.40-11.10

9.40-11.10



 

Ауд. 513, гл. корп.

Титова Юлия Владимировна



 

                                                                        Немецкий язык

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 6 - (09.06.01, 13.06.01, 27.06.01, 38.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

14.11.2015

28.11.2015

12.12.2015


 

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10

8.00-11.10



 

Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна



 

Вторник

10.11.2015

24.11.2015


 

13.10-14.30

13.10-14.30


 

Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна



 

Четверг

19.11.2015

03.12.2015


 

13.10-14.30

13.10-14.30


Ауд. 509, гл. корп.

Пилюгина Ольга Петровна



 



 

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык



 

Группа 1. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна

01.06.01 Математика и механика

-  Механика жидкости, газа и плазмы

1. Мизхер Усама Джавад Мизхер

04.06.01 Химические науки

- Экология (химия)

2. Марцева Татьяна Юрьевна

3. Мулюкова Виктория Ваитовна

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

- Приборы и методы измерения (электрические измерения)

4.Алмазов Василий Вячаславович

5. Баранов Александр Александрович

6. Воробьев Егор Валерьевич

7. Горелов Юрий Констатинович

8. Кокурникова Лилия Фаритовна

9. Степнова Елена Ивановна



 

Группа 2. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

1. Николаев Петр Валерьевич

2. Радаев Олег Александрович

3. Шорин Антон Михайлович

- Системы автоматизации проектирования (промышленность)

4. Кузьмина Наталья Сергеевна

5. Мокров Алексей Вячеславович

6. Назаров Михаил Вадимович

7. Сидорычев Андрей Иванович

8. Силаков Олег Игоревич

9. Фолунин Владимир Александрович

10. Яшин Дмитрий Владимирович



 

Группа 3. Преподаватель – Бухарова Галина Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

- Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Батанова Анастасия Александровна

2. Давыдов Денис Николаевич

3. Дегтярёв Иван Андреевич

4. Жуков Дмитрий Анатольевич

5. Жукова Алёна Владиславовна

6. Золотов Александр Николаевич

7. Мурзайкин Денис Владимирович

8. Мустафин Раиль Радикович

9. Саверкин Олег Владимирович



 

Группа 4. Преподаватель – Титова Юлия Владимировна

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

1. Альтахер Аббас А Карим

2. Гаврилова Светлана Владимировна (2 курс)

3. Сердцева Аксиния Владимировна

4.Сергеев Андрей Владимирович (2 курс)

5. Фролов Алексей Владимирович

6.Холявко Артур Олегович

7.Чугунов Кирилл Алексеевич

- Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

8. Губин Игорь Викторович

15.06.01 Машиностроение

- Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

9. Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам

10. Николаев Дмитрий Александрович

24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

- Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

11. Зрячев Сергей Александрович



 

Группа 5 - Преподаватель Титова Юлия Владимировна

38.06.01 Экономика

- Экономическая теория

1. Денисова Евгения Олеговна

2. Евсеенкова Кристина Юрьевна

3. Перфилова Мария Игоревна

4. Рейдер Олеся Рифкатовна

5. Сайгина Ксения Александровна

- Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

6. Булатова Галия Шамильевна

7. Коновалов Юрий Вячеславович

8. Раев Евгений Игоревич

9. Офтаева Виктория Валериевна

39.06.01 Социологические науки

- Социальная структура, социальные институты и процесс

10.Ушкова Юлия Валерьевна

44.06.01 Образование и педагогические науки

- Теория и методика профессионального образования

11. Великанова Ксения Сергеевна

12. Федосьина Полина Олеговна

45.06.01 Языкознание и литературоведение

- Русская литература

13. Хаванова Екатерина Евгеньевна

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

- Социальная философия

14. Морозова Дарья Фаразхановна



 

Немецкий язык

Группа 6 – Преподаватель Пилюгина Ольга Петровна

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

-Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

1. Гаврилина Юлия Николаевна

- Системы автоматизации проектирования (промышленность)

2. Тимофеева Оксана Геннадьевна

13.06.01 Электро- и теплотехника

- Электротехнические комплексы и системы

3. Борисов Александр Юрьевич

4. Федюков Валерий Владимирович

5. Чернавин Владимир Сергеевич

27.06.01 Управление в технических системах

- Стандартизация и управление качеством продукции

6. Луконькина Кристина Александровна

38.06.01 Экономика

- Экономика и управление народным хозяйством

7. Микеев Марат Рашидович

8. Папроцкий Евгений Александрович (3 курс, 08.00.05)



Опубликовано: 11.10.2015 13:23:21
Обновлено: 24.10.2015 14:00:57
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ