Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий по дисциплине "История и философия науки (история науки)" для аспирантов 1-го года обучения и списки групп (осенний семестр 2015-2016 учебного года)

Форма отчетности по дисциплине "История и философия науки (история науки)" в осеннем семестре - зачет (подготовленный реферат с рецензией преподавателя по истории науки, представленный в отдел аспирантуры и докторантуры, для положительной аттестации в январе 2016 года). 

                                                              Расписание занятий

                                                     для аспирантов 1-го года обучения

                                     Дисциплина «История и философия науки (история науки)»


 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

История технических наук

(01.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 24.06.01, 27.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 708 гл. корп.

ауд. 618 гл. корп. ауд. 708 гл. корп. ауд. 618 гл. корп.

Веткасов Николай Иванович

История экологии

(04.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 304 гл. корп.

Фаритов Вячеслав Тависович

История информатики

(09.06.01)

Пятница

Понедельник

Пятница

Понедельник

Пятница

23.10.2015

26.10.2015

06.11.2015

09.11.2015

20.11.2015

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 19.40

16.30 – 18.00

ауд. 431 3 корп.

Афанасьева Татьяна Васильевна

История экономических наук

(38.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

27.10.2015

07.11.2015

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

18.10 – 21.20

11.30 – 16.20

ауд. 303 2 корп.

(корп. экономико-математического факультета)

Разнодежина Эльвира Николаевна

История социологических наук

(39.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 308 гл. корп.

Шиняева Ольга Викторовна

История педагогических наук

(44.06.01)

Вторник

20.10.2015

27.10.2015

03.11.2015

10.11.2015

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

17.30 – 20.40

16.30 – 21.20

ауд. 213 гл. корп.

Шигабетдинова Гузель Мирхайзановна

История литературоведения

(45.06.01)

Суббота

17.10.2015

24.10.2015

31.10.2015

07.11.2015

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 325 гл. корп.

Дырдин Александр Александрович

История философии

(47.06.01)

Вторник

20.10.2015

27.10.2015

03.11.2015

10.11.2015

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 14.40

11.30 – 16.20

ауд. 304 гл. корп.

Брысина Татьяна Николаевна


 


 

История техники

1. Альтахер Аббас А Карим

2. Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам

3. Алмазов Василий Вячеславович

4. Баранов Александр Александрович

5. Борисов Александр Юрьевич

6. Воробьев Егор Валерьевич

7. Горелов Юрий Константинович

8. Губин Игорь Викторович

9. Зрячев Сергей Александрович

10. Кокурникова Лилия Фаритовна

11. Луконькина Кристина Александровна

12. Мизхер Усама Джавад Мизхер

13. Николаев Дмитрий Александрович

14. Сердцева Аксиния Владимировна

15. Степнова Елена Ивановна

16. Холявко Артур Олегович

17. Федюков Валерий Владимирович

18. Фролов Алексей Владимирович

19. Чернавин Владимир Сергеевич

20.Чугунов Кирилл Алексеевич


 

История экологии

1.  Марцева Татьяна Юрьевна

2.  Мулюкова Виктория Ваитовна


 

История информатики

1. Батанова Анастасия Александровна

2. Гаврилина Юлия Николаевна

3. Давыдов Денис Николаевич

4. Дегтярёв Иван Андреевич

5. Жуков Дмитрий Анатольевич

6. Жукова Алёна Владиславовна

7. Золотов Александр Николаевич

8. Кузьмина Наталья Сергеевна

9. Мокров Алексей Вячеславович

10.Мурзайкин Денис Владимирович

11. Мустафин Раиль Радикович

12. Назаров Михаил Вадимович

13. Николаев Петр Валерьевич

14. Радаев Олег Александрович

15. Саверкин Олег Владимирович

16. Сидорычев Андрей Иванович

17. Силаков Олег Игоревич

18. Тимофеева Оксана Геннадьевна

19. Фолунин Владимир Александрович

20. Шорин Антон Михайлович

21. Яшин Дмитрий Владимирович


 

История экономических учений

1. Булатова Галия Шамильевна

2. Денисова Евгения Олеговна

3. Евсеенкова Кристина Юрьевна

4. Коновалов Юрий Вячеславович

5. Микеев Марат Рашидович

6. Офтаева Виктория Валериевна

7. Перфилова Мария Игоревна

8. Раев Евгений Игоревич

9. Рейдер Олеся Рифкатовна

10. Сайгина Ксения Александровна


 

История социологических наук

1. Ушкова Юлия Валерьевна


 

История педагогических наук

1. Великанова Ксения Сергеевна

2. Федосьина Полина Олеговна


 

История литературоведения

1. Хаванова Екатерин Евгеньевна


 

История философии

1. Морозов Дарья Фаразхановна 



Опубликовано: 10.10.2015 00:26:25
Обновлено: 05.11.2015 17:00:04
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ