ВНИМАНИЕ! Аспиранты, имеющие задолженность по оплате, должны оплатить образовательные услуги до начала сессии!
Иностранный язык
1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 20.04.2015 г. следующих аспирантов университета:
1.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:
- Дубинина Мария Михайловна;
- Зотов Евгений Валерьевич;
- Кондратьев Дмитрий Сергеевич;
- Мануйлов Иван Юрьевич;
- Хисамов Ренат Наилевич.
1.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
- Баранова Наталья Николаевна;
- Батюков Алексей Юрьевич;
- Бригаднов Сергей Игоревич;
- Воеводин Евгений Юрьевич;
- Гуськов Глеб Юрьевич;
- Цыганков Денис Эдуардович.
1.3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан;
- Зенцова Екатерина Александровна;
- Полосин Максим Вячеславович;
- Прохоров Алексей Юрьевич;
- Сибирев Иван Валерьевич;
- Френкель Андрей Гавриилович;
- Царёв Михаил Григорьевич;
- Чукалин Андрей Валентинович;
- Школин Евгений Владимирович;
- Шрамов Вадим Андреевич.
2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 22.04.2015 г. следующих аспирантов университета:
2.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление), специальности 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление:
- Корнеев Андрей Викторович.
2.2. по направлению 05.06.01 Науки о земле (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):
- Цыганова Мария Александровна.
2.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Бодряков Егор Романович;
- Жирнов Сергей Николаевич.
2.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:
- Улитин Сергей Игоревич.
2.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технология и машины обработки давлением:
- Кокорина Инна Викторовна.
2.6. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:
- Таирова Екатерина Александровна.
2.7. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:
- Головнин Сергей Михайлович;
- Кадеева Юлия Дамировна.
3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 24.04.2015 г. следующих аспирантов университета:
3.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:
- Анюрова Наталья Николаевна;
- Вафина Гюзялия Рафиковна;
- Красильникова Елена Эдуардовна;
- Новая Инга Анатольевна.
3.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):
- Бурцева Юлия Валерьевна;
- Герасимова Оксана Юрьевна;
- Кузьмин Сергей Александрович;
- Кушева Антонина Александровна;
- Сидоров Андрей Олегович;
- Шкода Татьяна Александровна.
3.3. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:
- Кузнецова Мария Александровна.
3.4. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:
- Тимошин Александр Сергеевич.
4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 28.04.2015 г. следующих аспирантов университета:
4.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры), специальности 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
- Самсонов Александр Анатольевич.
4.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
- Пчелин Никита Александрович.
4.3. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:
- Денисова Елена Геннадьевна;
- Коннова Олеся Константиновна;
- Мищенко Дарья Вадимовна.
4.4. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:
- Емелеева Лилия Фаридовна.
4.5. по направлению 05.06.01 Науки о земле (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):
- Исаев Артём Владимирович.
4.6. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:
- Полетаева Ольга Владимировна.
4.7. по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль Теория и методика профессионального образования), специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования:
- Шауберт Маргарита Александровна.
5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (французскому) 28.04.2015 г. следующих аспирантов университета:
5.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:
- Тчапе Каклеу Анастаси.
5.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Тимиргазин Рустем Фидусович.
История и философия науки
1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (физико-математические науки) 12.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
1.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление), специальности 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление:
- Корнеев Андрей Викторович.
2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (химические науки) 12.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
2.1. по направлению 05.06.01 Науки о земле (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):
- Исаев Артём Владимирович;
- Цыганова Мария Александровна.
3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 12.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
3.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры), специальности 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры:
- Земсков Александр Александрович;
- Самсонов Александр Анатольевич.
3.2. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии, специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):
- Бекмухамедов Ильгиз Маратович.
3.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
- Бодряков Егор Романович;
- Гаврилова Светлана Владимировна;
- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич;
- Сергеев Андрей Владимирович;
- Тимиргазин Рустем Фидусович.
3.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:
- Кривов Юрий Георгиевич;
- Стрельцов Павел Анатольевич;
- Улитин Сергей Игоревич.
3.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технология и машины обработки давлением:
- Кокорина Инна Викторовна;
- Культюшкин Михаил Иванович;
- Якунин Игорь Михайлович.
3.6. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:
- Истягин Сергей Евгеньевич;
- Таирова Екатерина Александровна.
3.7. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:
- Анисимова Анастасия Евгеньевна;
- Головнин Сергей Михайлович;
- Кадеева Юлия Дамировна.
4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 13.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:
- Дубинина Мария Михайловна;
- Зотов Евгений Валерьевич;
- Каргов Павел Николаевич;
- Кондратьев Дмитрий Сергеевич;
- Мануйлов Иван Юрьевич;
- Хисамов Ренат Наилевич.
4.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
- Баранова Наталья Николаевна;
- Батюков Алексей Юрьевич;
- Бригаднов Сергей Игоревич;
- Воеводин Евгений Юрьевич;
- Гуськов Глеб Юрьевич;
- Цыганков Денис Эдуардович.
4.3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан;
- Зенцова Екатерина Александровна;
- Полосин Максим Вячеславович;
- Прохоров Алексей Юрьевич;
- Пчелин Никита Александрович;
- Рожков Артем Юрьевич;
- Сапунков Алексей Андреевич;
- Сибирев Иван Валерьевич;
- Френкель Андрей Гавриилович;
- Царёв Михаил Григорьевич;
- Чукалин Андрей Валентинович;
- Школин Евгений Владимирович
- Шрамов Вадим Андреевич.
5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (экономические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
5.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:
- Анюрова Наталья Николаевна;
- Вафина Гюзялия Рафиковна;
- Денисова Елена Геннадьевна;
- Коннова Олеся Константиновна;
- Красильникова Елена Эдуардовна;
- Мищенко Дарья Вадимовна;
- Новая Инга Анатольевна.
5.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):
- Бурцева Юлия Валерьевна;
- Герасимова Оксана Юрьевна;
- Кузьмин Сергей Александрович;
- Кушева Антонина Александровна;
- Сидоров Андрей Олегович;
- Шкода Татьяна Александровна.
6. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (социологические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
6.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:
- Полетаева Ольга Владимировна;
- Тчапе Каклеу Анастаси.
7. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (педагогические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
7.1. по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль Теория и методика профессионального образования), специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования:
- Шауберт Маргарита Александровна.
8. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (филологические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
8.1. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:
- Кузнецов Михаил Александрович;
- Кузнецова Мария Александровна.
9. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (философские науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:
9.1. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:
- Емелеева Лилия Фаридовна;
- Тимошин Александр Сергеевич.