Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2020 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов, получивших допуск к кандидатским экзаменам по дисциплинам "История и философия науки" и "Иностранный язык" в весеннюю сессию 2014/2015 учебного года

ВНИМАНИЕ! Аспиранты, имеющие задолженность по оплате, должны оплатить образовательные услуги до начала сессии!

                   

                                                                                       Иностранный язык

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку 20.04.2015 г. следующих аспирантов университета:

1.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Дубинина Мария Михайловна;

- Зотов Евгений Валерьевич;

- Кондратьев Дмитрий Сергеевич;

- Мануйлов Иван Юрьевич;

- Хисамов Ренат Наилевич.

1.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Баранова Наталья Николаевна;

- Батюков Алексей Юрьевич;

- Бригаднов Сергей Игоревич;

- Воеводин Евгений Юрьевич;

- Гуськов Глеб Юрьевич;

- Цыганков Денис Эдуардович.

1.3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан;

- Зенцова Екатерина Александровна;

- Полосин Максим Вячеславович;

- Прохоров Алексей Юрьевич;

- Сибирев Иван Валерьевич;

- Френкель Андрей Гавриилович;

- Царёв Михаил Григорьевич;

- Чукалин Андрей Валентинович;

- Школин Евгений Владимирович;

- Шрамов Вадим Андреевич.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому)  языку 22.04.2015 г. следующих аспирантов университета:

2.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление), специальности 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление:

- Корнеев Андрей Викторович.

2.2. по направлению 05.06.01 Науки о земле (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Цыганова Мария Александровна.

2.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Бодряков Егор Романович;

- Жирнов Сергей Николаевич.

2.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Улитин Сергей Игоревич.

2.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технология и машины обработки давлением:

- Кокорина Инна Викторовна.

2.6. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Таирова Екатерина Александровна.

2.7. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Головнин Сергей Михайлович;

- Кадеева Юлия Дамировна.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (английскому) языку  24.04.2015 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Анюрова Наталья Николаевна;

- Вафина Гюзялия Рафиковна;

- Красильникова Елена Эдуардовна;

- Новая Инга Анатольевна.

3.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Бурцева Юлия Валерьевна;

- Герасимова Оксана Юрьевна;

- Кузьмин Сергей Александрович;

- Кушева Антонина Александровна;

- Сидоров Андрей Олегович;

- Шкода Татьяна Александровна.

3.3. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:

- Кузнецова Мария Александровна.

3.4. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:

- Тимошин Александр Сергеевич.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (немецкому) языку 28.04.2015 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры), специальности 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

- Самсонов Александр Анатольевич.

4.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Пчелин Никита Александрович.

4.3. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Денисова Елена Геннадьевна;

- Коннова Олеся Константиновна;

- Мищенко Дарья Вадимовна.

4.4. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:

- Емелеева Лилия Фаридовна.

4.5. по направлению 05.06.01 Науки о земле (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Исаев Артём Владимирович.

4.6. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Полетаева Ольга Владимировна.

4.7. по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль Теория и методика профессионального образования), специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования:

- Шауберт Маргарита Александровна.

5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному (французскому) 28.04.2015 г. следующих аспирантов университета:

5.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Тчапе Каклеу Анастаси.

5.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Тимиргазин Рустем Фидусович.



 

                                                                                                             История и философия науки

1. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (физико-математические науки) 12.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

1.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление), специальности 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление:

- Корнеев Андрей Викторович.

2. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (химические науки) 12.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

2.1. по направлению 05.06.01 Науки о земле (профиль Экология (химия)), специальности 03.02.08 Экология (химия):

- Исаев Артём Владимирович;

- Цыганова Мария Александровна.

3. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки) 12.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

3.1. по направлению 01.06.01 Математика и механика (профиль Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры), специальности 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры:

- Земсков Александр Александрович;

- Самсонов Александр Анатольевич.

3.2. по направлению 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии, специальности 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

- Бекмухамедов Ильгиз Маратович.

3.3. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника (профиль Электротехнические комплексы и системы), специальности 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

- Бодряков Егор Романович;

- Гаврилова Светлана Владимировна;

- Мурзаков Дмитрий Геннадьевич;

- Сергеев Андрей Владимирович;

- Тимиргазин Рустем Фидусович.

3.4. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и оборудование механической и физико-технической обработки), специальности 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

- Кривов Юрий Георгиевич;

- Стрельцов Павел Анатольевич;

- Улитин Сергей Игоревич.

3.5. по направлению 15.06.01 Машиностроение (профиль Технология и машины обработки давлением), специальности 05.02.09 Технология и машины обработки давлением:

- Кокорина Инна Викторовна;

- Культюшкин Михаил Иванович;

- Якунин Игорь Михайлович.

3.6. по направлению 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов), специальности 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

- Истягин Сергей Евгеньевич;

- Таирова Екатерина Александровна.

3.7. по направлению 27.06.01 Управление в технических системах (профиль Стандартизация и управление качеством продукции), специальности 05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:

- Анисимова Анастасия Евгеньевна;

- Головнин Сергей Михайлович;

- Кадеева Юлия Дамировна.

4. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (технические науки, информатика) 13.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

4.1. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления), специальности 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

- Дубинина Мария Михайловна;

- Зотов Евгений Валерьевич;

- Каргов Павел Николаевич;

- Кондратьев Дмитрий Сергеевич;

- Мануйлов Иван Юрьевич;

- Хисамов Ренат Наилевич.

4.2. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Системы автоматизации проектирования (промышленность)), специальности 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

- Баранова Наталья Николаевна;

- Батюков Алексей Юрьевич;

- Бригаднов Сергей Игоревич;

- Воеводин Евгений Юрьевич;

- Гуськов Глеб Юрьевич;

- Цыганков Денис Эдуардович.

4.3. по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ), специальности 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

- Ал Тамими Таква Флайиих Хасан;

- Зенцова Екатерина Александровна;

- Полосин Максим Вячеславович;

- Прохоров Алексей Юрьевич;

- Пчелин Никита Александрович;

- Рожков Артем Юрьевич;

- Сапунков Алексей Андреевич;

- Сибирев Иван Валерьевич;

- Френкель Андрей Гавриилович;

- Царёв Михаил Григорьевич;

- Чукалин Андрей Валентинович;

- Школин Евгений Владимирович

- Шрамов Вадим Андреевич.

5. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (экономические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

5.1. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономическая теория), специальности 08.00.01 Экономическая теория:

- Анюрова Наталья Николаевна;

- Вафина Гюзялия Рафиковна;

- Денисова Елена Геннадьевна;

- Коннова Олеся Константиновна;

- Красильникова Елена Эдуардовна;

- Мищенко Дарья Вадимовна;

- Новая Инга Анатольевна.

5.2. по направлению 38.06.01 Экономика (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)), специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности):

- Бурцева Юлия Валерьевна;

- Герасимова Оксана Юрьевна;

- Кузьмин Сергей Александрович;

- Кушева Антонина Александровна;

- Сидоров Андрей Олегович;

- Шкода Татьяна Александровна.

6. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (социологические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

6.1. по направлению 39.06.01 Социологические науки (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы), специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы:

- Полетаева Ольга Владимировна;

- Тчапе Каклеу Анастаси.

7. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (педагогические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

7.1. по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль Теория и методика профессионального образования), специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования:

- Шауберт Маргарита Александровна.

8. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (филологические науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

8.1. по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература), специальности 10.01.01 Русская литература:

- Кузнецов Михаил Александрович;

- Кузнецова Мария Александровна.

9. Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по истории и философии науки (философские науки) 14.05.2015 г. следующих аспирантов университета:

9.1. по направлению 47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль Социальная философия), специальности 09.00.11 Социальная философия:

- Емелеева Лилия Фаридовна;

- Тимошин Александр Сергеевич.


 



Опубликовано: 02.04.2015 14:22:41
Обновлено: 30.04.2015 13:49:09
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.7» © 2004-2020 СИСАДМИНОВ.НЕТ