Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
О допуске к кандидатским экзаменам по специальной дисциплине в весеннюю сессию 2014/2015 учебного года до 31 марта 2015 года (для аспирантов, завершающих обучение и планирующих сдачу экзамена)

Аспиранты и соискатели ученой степени кандидата наук, которые в соответствии с индивидуальным планом работы и учебным планом подготовки обязаны сдать кандидатский экзамен по специальной дисциплине, для получения допуска к сдаче экзамена в весеннюю сессию 2014/2015 учебного года должны до 31 марта 2015 года предоставить в отдел аспирантуры и докторантуры следующие документы:

а) заявление, согласованное с научным руководителем;

б) дополнительную программу кандидатского экзамена по специальной дисциплине, утвержденную НТС факультета (дополнительная программа состоит из переченя вопросов по тематике диссертационного исследования и списка литературы для подготовки по этим вопросам);

в) список опубликованных работ аспиранта (соискателя), подписанный автором и зав. кафедрой, и заверенный у ученого секретаря УлГТУ (Арефьев Владимир Николаевич, ауд. 301а, 3 корп.).

Образцы заявлений, титульного листа дополнительной программы, списка опубликованных работ размещены на сайте в разделе Документы / Документы для допуска к сдаче кандидатских экзаменов.

Опубликовано: 26.02.2015 12:46:07
Обновлено: 26.02.2015 12:46:07