Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Докторантура «

Подготовка в докторантуре УлГТУ и аттестация докторантов

Индивидуальный план докторанта, согласованный с научным консультантом (в случае его назначения), рассматривается на заседании кафедры, осуществляющей подготовку докторанта, и утверждается Ученым советом факультета в течение 2 месяцев после приема в докторантуру УлГТУ.

Не реже одного раза в год кафедры, осуществляющие подготовку докторантов, проводят аттестацию докторантов на предмет выполнения ими индивидуального плана работы. По результатам аттестации кафедра выносит решение о продолжении подготовки докторанта, которое оформляется в форме выписки из протокола заседания кафедры и заносится в личное дело докторанта.

Докторанты ежегодно отчитываются в выполнении индивидуального плана перед Ученым советом факультета, который по результатам заслушивания отчета докторанта рекомендует (не рекомендует) продолжение подготовки докторанта в докторантуре УлГТУ и выдает докторанту заключение о результатах рассмотрения отчета для представления его в направляющую организацию и занесения в личное дело докторанта.

Приложения:

Опубликовано: 12.12.2014 16:13:51