Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2021 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание кандидатских экзаменов по специальной дисциплине и список аспирантов и соискателей, получивших к ним допуск

Время и место проведения экзамена уточняйте у зав. кафедрой и научного руководителя.

Допустить к сдаче кандидатских экзаменов по спецдисциплине следующих аспирантов университета:

 

1. По спец. 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры:

1.1. Дозоров Алексей Александрович;

1.2. Ивашкин Александр Игоревич;

1.3. Мехдиханов Руслан Чингиз-оглы;

1.4. Никитин Александр Николаевич;

1.5. Павлов Павел Юрьевич.

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Теоретическая и прикладная механика».


 

2. По спец. 01.04.14 Теплофизика и теоретическая теплотехника

2.1. Мисникович Юлианна Равильевна.

Экзамен провести  22.05.2014 на каф. «Теплоэнергетика».


 

3. По спец. 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:

3.1. Степанов Аполлон Владимирович.

Экзамен провести  21.05.2014 на каф. «Технология машиностроения» в 9.00.


 

4. По спец. 05.02.09  Технологии и машины обработки давлением:

4.1.  Земскова Анастасия Николаевна;

4.2.  Карпов Сергей Александрович;

4.3.  Кокорин Алексей Валерьевич.

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Материаловедение и обработка металлов давлением».


 

5. По спец. 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:

5.1.  Баранников Александр Александрович;

5.2. Калинина Надежда Александровна.

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Самолетостроение».


 

6. По спец. 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:

6.1. Аргентова Инна Владимировна;

6.2. Мишин Алексей Владимирович;

6.3. Мишин Николай Владимирович;

6.4. Смольникова Дина Рафаиловна;

6.5. Старостин Владимир Олегович.

Экзамен провести  21.04.2014 на каф. «Электропривод и АПУ».


 

7. По спец. 05.11.01 Приборы и методы измерения (электрические измерения):

7.1.  Солуянов Денис Александрович.

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Измерительно-вычислительные комплексы».


 

8. По спец. 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:

8.1. Моисеев Владимир Николаевич;

8.2. Козлов Александр Ипатьевич.

Экзамен провести  22.05.2014 на каф. «Измерительно-вычислительные комплексы».


 

9. По спец. 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):

9.1.  Брагин Дмитрий Геннадьевич

9.2.  Гришин Максим Вячеславович

9.3.  Лапшов Юрий Александрович

9.4.  Рябов Сергей Владимирович

9.5. Троицкий Павел Сергеевич

9.6. Федотов Артем Анатольевич

Экзамен провести 20.05.2014 на каф. «Вычислительная техника».


 

10. По спец. 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:

10.1. Воронов Сергей Васильевич;

10.2. Згуральская Екатерина Николаевна;

10.3. Жуков Станислав Сергеевич;

10.4. Капырин Владимир Константинович;

10.5. Курбаналиев Рамиль Мунирович;

10.6. Магдеев Радик Гильфанович;

10.7. Нефедов Вадим Сергеевич;

10.8. Новикова Ирина Александровна;

10.9. Тарасова Анна Валерьевна;

10.10. Тимина Ирина Александровна;

10.11. Тонерян Мкртыч Саркисович;

10.12. Хахалев Юрий Александрович;

10.13. Цветова Екатерина Владимировна.

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Телекоммуникации» в 12.00.


 

11. По спец. 08.00.01 Экономическая теория:

11.1. Бубнов Александр Витальевич

11.2. Кочетков Иван Вячеславович

11.3. Почепина Анна Сергеевна

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Экономическая теория» в 11.00.

 

12. По спец. 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

в т.ч.: маркетинг

12.1. Богданова Юлия Николаевна;

в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами

12.2. Темникова Дарья Сергеевна;

12.3. Шигаева Екатерина Владимировна.

Экзамен провести 22.05.2014 на каф. «Экономика и менеджмент» в 11.00 ауд. 224 2 корп.


 

13. По спец. 09.00.11 Социальная философия:

13.1. Леушкин Руслан Викторович.

Экзамен провести 21.05.2014 на каф. «Философия».
 



Опубликовано: 28.04.2014 11:44:30
Обновлено: 28.04.2014 11:44:30
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.8» © 2004-2021 СИСАДМИНОВ.НЕТ