Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2021 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Список аспирантов и соискателей, получивших допуск к кандидатским экзаменам по дисциплинам "История и философия науки" и "Иностранный язык" в весеннюю сессию 2013-2014 учебного года

ВНИМАНИЕ! Аспиранты и соискатели, имеющие задолженность по оплате, должны оплатить обучение до начала сессии!



 

  1. История и философия науки.

          «Технические науки»


01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

1.1. Вязьмитинов Святослав Михайлович

1.2. Северинов Андрей Дмитриевич


05.02.07 Технология и оборудование механической  и физико-технической обработки

1.3. Кондратьев  Евгений Дмитриевич

1.4. Попова Анастасия Николаевна


05.02.09 Технологии и машины обработки давлением

1.5. Культюшкин Михаил Иванович

1.6. Якунин Игорь Михайлович


 

05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции

1.7. Шадлов Алексей Игоревич



 

05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

1.8. Лапышёв Алексей Александрович


05.09.03 Электротехнические комплексы и системы

1.9. Билалова Алиса Ильдаровна

1.10. Мансуров Динар Мнирович

1.11. Петровский Михаил Вячеславович

1.12. Старостина Ярослава Константиновна

1.13. Чернов Кирилл Романович

1.14. Шигаев Владимир Сергеевич


05.11.01 Приборы и методы измерений (электрические измерения)

1.15. Тетенькин Ярослав Геннадьевич



 

2. История и философия науки.

     «Технические науки»

     «Информатика»


05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

2.1. Касаткин Денис Владимирович

2.2. Кудряшев Александр Владимирович

2.3. Кулагин Александр Георгиевич

2.4. Михеев Александр Вячеславович

2.5. Назаров Сергей Васильевич

2.6. Панкратов Сергей Гавриилович


05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность)

2.7. Авдеев Никита Владимирович

2.8. Аль Мактари Яхья Абдулрахман Шамсан

2.9. Барабанова Елена Юрьевна

2.10. Васильев  Андрей Алексеевич

2.11. Рудковский Юрий Анатольевич




 

05.13.18  Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

2.12. Андриянов Никита Андреевич

2.13. Биктимиров Линар Шамилевич

2.14. Бубырь Дмитрий Сергеевич

2.15. Воронов Илья Васильевич

2.16. Заварзин Денис Валерьевич

2.17. Климов Роман Владимирович

2.18. Никифоров Александр Николаевич

2.19. Сысоев Игорь Сергеевич

2.20. Уськина Анна Владимировна




 

       3. История и философия науки.

          «Педагогические науки»


13.00.08 Теория и методика профессионального образования

3.1. Мусорина Екатерина Ивановна


      4. История и философия науки.

         «Экономические науки»


08.00.01 Экономическая теория

4.1.Алексеева Анна Юрьевна

4.2. Мухомодьяров Виктор Валерьевич

4.3. Отрошенко Екатерина Юрьевна


08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

4.4.  Богданова Юлия Николаевна

4.5. Дементьева Альбина Камилевна

4.6. Лаптев Николай Викторович

4.7. Неверов Роман Игоревич

4.8. Павленкова Мария Вячеславовна

4.9. Папроцкий Евгений Александрович

4.10.  Романова Оксана Викторовна

4.11. Савинов Александр Владимирович

4.12. Трапезникова Екатерина Николаевна

4.13. Фунг Ван Бинь

4.14. Цымбалист Ольга Федоровна


 

      5. История и философия науки.

         «Биологические науки»

03.02.08 Экология (химия)

5.1. Сумароков Максим Юрьевич


              Иностранный язык

             1. Английский язык


01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

5.1. Вязьмитинов Святослав Михайлович

5.2. Северинов Андрей Дмитриевич


03.02.08 Экология (Химия)

5.3. Барчуков Валерий Васильевич

5.4. Сумароков Максим Юрьевич

 

05.02.09 Технологии и машины обработки давлением

5.5. Кокорин Алексей Валерьевич


05.09.03 Электротехнические комплексы и системы

5.6. Билалова Алиса Ильдаровна

5.7. Петровский Михаил Вячеславович

5.8. Старостина Ярослава Константиновна


05.11.01 Приборы и методы измерений (электрические измерения)

5.9. Тетенькин Ярослав Геннадьевич


05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

5.10. Михеев Александр Вячеславович

5.11. Назаров Сергей Васильевич

5.12. Панкратов Сергей Гавриилович


05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность)

5.13. Авдеев Никита Владимирович

5.14. Аль Мактари Яхья Абдулрахман Шамсан

5.15. Барабанова Елена Юрьевна

5.16. Васильев Андрей Алексеевич

5.17. Низаметдинов Азат Фаатович

5.18. Хакимов Дмитрий Валерьевич


05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

5.19. Андриянов Никита Андреевич

5.20. Бубырь Дмитрий Сергеевич

5.21. Воронов Илья Васильевич

5.22. Заварзин Денис Валерьевич

5.23. Климов Роман Владимирович

5.24. Никифоров Александр Николаевич

5.25. Сысоев Игорь Сергеевич

5.26. Уськина Анна Владимировна


 

08.00.01 Экономическая теория

5.27. Алексеева Анна Юрьевна

5.28. Отрошенко Екатерина Юрьевна


08.00.05  Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

5.29. Дементьева Альбина Камилевна

5.30. Заболотников Александр Николаевич

5.31. Заболотникова Мария Владимировна

5.32. Лаптев Николай Викторович

5.33. Романова Оксана Викторовна

5.34. Саланова Юлия Викторовна

5.35. Трапезникова Екатерина Николаевна

5.36. Фунг Ван Бинь

 

09.00.11 Социальная философия

5.37. Леушкин Руслан Викторович


13.00.08 Теория и методика профессионального образования

5.38. Зарипов Александр Эдуардович

5.39. Ходжамуратова Эльвина Баходировна


             2. Немецкий язык


05.02.08 Технология машиностроения

6.1. Паршин Сергей Михайлович


 

05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

6.2. Лапышев Алексей Александрович


05.09.03 Электротехнические комплексы и системы

6.3. Шигаев Владимир Сергеевич


05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность)

6.4. Федорина Елена Викторовна


08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

6.5. Цымбалист Ольга Федоровна
 



Опубликовано: 08.04.2014 09:54:48
Обновлено: 28.04.2014 11:45:41
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.8» © 2004-2021 СИСАДМИНОВ.НЕТ