Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения и соискателей
Дисциплина «Иностранный язык»
Английский язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 1, 2
(05.13.05, 05.13.12, 05.13.18, 05.02.23)
|
Суббота
15.02.2014
22.02.2014
01.03.2014
15.03.2014
22.03.2014
29.03.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Понедельник
10.02.2014
17.02.2014
24.02.2014
03.03.2014
10.03.2014
17.03.2014
24.03.2014
|
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Вторник
11.02.2014
18.02.2014
25.02.2014
04.03.2014
11.03.2014
18.03.2014
25.03.2014
|
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
14.50-16.20
|
Ауд. 501, гл. корп.
|
Бухарова Галина Петровна
|
Группа 3,4
(01.02.06, 03.02.08, 05.02.07, 05.02.08, 05.09.03, 05.11.01)
|
Суббота
15.02.2014
22.02.2014
01.03.2014
15.03.2014
22.03.2014
29.03.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Понедельник
10.02.2014
17.02.2014
24.02.2014
03.03.2014
10.03.2014
17.03.2014
24.03.2014
|
14.40-16.20
14.40-16.20
14.40-16.20
14.40-16.20
14.40-16.20
14.40-16.20
14.40-16.20
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Среда
12.02.2014
19.02.2014
26.02.2014
05.03.2014
12.03.2014
19.03.2014
26.03.2014
|
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
|
Ауд. 509, гл. корп.
|
Плужникова Юлия Александровна
|
Группа 5, 6 (08.00.01, 08.00.05, 13.00.08)
|
Суббота
15.02.2014
22.02.2014
01.03.2014
15.03.2014
22.03.2014
29.03.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Среда
12.02.2014
19.02.2014
26.02.2014
05.03.2014
12.03.2014
19.03.2014
26.03.2014
|
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Пятница
14.02.2014
21.02.2014
28.02.2014
07.03.2014
14.03.2014
21.03.2014
28.03.2014
|
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Титова Юлия Владимировна
|
Немецкий язык
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Преподаватель
|
Группа 7
|
Суббота
15.02.2014
22.02.2014
01.03.2014
15.03.2014
22.03.2014
29.03.2014
|
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Пилюгина Ольга Петровна
|
Среда
12.02.2014
19.02.2014
26.02.2014
05.03.2014
12.03.2014
19.03.2014
26.03.2014
|
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
|
Ауд. 513, гл. корп.
|
Пилюгина Ольга Петровна
|
ВНИМАНИЕ! Расписание занятий по иностранному языку в течение недели (кроме субботы) может быть скорректировано. Время и место проведения занятия можете уточнить у преподавателя в группе.
СПИСКИ ГРУПП
Группа 1 – Преподаватель Бухарова Галина Петровна
05.13.05 – Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Касаткин Денис Владимирович;
2. Михеев Александр Вячеславович;
3. Назаров Сергей Васильевич;
4. Панкратов Сергей Гавриилович
5. Петров Василий Александрович
05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Андриянов Никита Андреевич;
2. Бубырь Дмитрий Сергеевич;
3. Воронов Илья Васильевич;
4. Заварзин Денис Валерьевич;
5. Климов Роман Владимирович;
6. Кожевников Евгений Владимирович;
7. Корныльев Максим Геннадьевич;
8. Сысоев Игорь Сергеевич;
9. Школин Евгений Владимирович;
Соискатели:
1. Уськина Анна Владимировна.
Группа 2 – Преподаватель Бухарова Галина Петровна
05.13.12 – Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Авдеев Никита Владимирович;
2. Аль Мактари Яхья Абдулрахман Шамсан;
3. Васильев Андрей Алексеевич;
4. Клейменов Дмитрий Александрович;
5. Кулагин Александр Георгиевич;
6. Митев Дмитрий Игоревич;
7. Пузакина Елена Юрьевна;
8. Хакимов Дмитрий Валерьевич.
05.02.23 Стандартизация и управление качеством продукции:
1. Анисимова Анастасия Евгеньевна
2. Шадлов Алексей Игоревич;
Группа 3 - Преподаватель Плужникова Юлия Александровна
01.02.06 – Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
1. Вязьмитинов Святослав Михайлович
2. Горшенин Александр Геннадьевич
3. Северинов Андрей Дмитриевич
03.02.08 – Экология (химия)
1. Барчуков Валерий Васильевич
2. Грехов Юрий Александрович
3. Кочеткова Ксения Владимировна
4. Сумароков Максим Юрьевич
05.02.07 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Арзамасцев Ярослав Алексеевич;
2. Мартынова Елена Геннадьевна;
3. Попова Анастасия Николаевна;
4. Сагитов Артем Жаудатович;
5. Тюкаев Ринат Яруллович;
6. Шоронга Денис Николаевич;
05.02.09 - Технологии и машины обработки давлением
1. Кокорин Алексей Валерьевич
Группа 4 - Преподаватель Плужникова Юлия Александровна
05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы
1. Билалова Алиса Ильдаровна;
2. Жирнов Сергей Николаевич;
3. Мансуров Динар Мнирович;
4. Мерлушкин Алексей Николаевич;
5. Петровский Михаил Вячеславович;
6. Плаксин Сергей Александрович;
7. Старостина Ярослава Константиновна;
8. Чернов Кирилл Романович;
05.11.01 – Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Бекмухамедов Ильгиз Маратович;
2. Ермолаев Иван Валерьевич
Соискатели
1. Тетенькин Ярослав Геннадьевич.
Группа 5 - Преподаватель Титова Юлия Владимировна
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Воронов Антон Ильич;
2. Галушко Анна Игоревна;
3. Дементьева Альбина Камилевна;
4. Куликова Елена Юрьевна;
5. Лаптев Николай Викторович;
6. Неверов Роман Игоревич;
7. Павленкова Мария Вячеславовна;
8. Романова Оксана Викторовна;
9. Савинов Александр Владимирович;
10. Тимошин Георгий Валерьевич.
11. Фунг Ван Бинь;
Группа 6 - Преподаватель Титова Юлия Владимировна
08.00.01 – Экономическая теория
1. Алексеева Анна Юрьевна;
2. Новая Инга Анатольевна;
3. Отрошенко Екатерина Юрьевна
09.00.11 - Социальная философия
1. Леушкин Руслан Викторович.
10.01.01 Русская литература
1. Панфутов Андрей Владимирович.
13.00.08 - Теория и методика профессионального образования
1. Воробчикова Ольга Анатольевна;
2. Зарипов Александр Эдуардович;
3. Ходжамуратова Эльвина Баходировна
Соискатели
1. Заболотников Александр Николаевич.
2. Заболотникова Мария Владимировна.
3. Лаврентьева Александра Сергеевна.
4. Трапезникова Екатерина Николаевна.
Группа 7 (немецкий язык) – Преподаватель Пилюгина Ольга Петровна
03.02.08 – Экология (химия)
1. Фаизов Радик Растямович
05.02.07 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
2. Бочкарев Иван Иванович
05.02.08 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
3. Паршин Сергей Михайлович
05.02.09 Технологии и машины обработки давлением
4. Культюшкин Михаил Иванович
5. Юдин Владимир Александрович;
05.07.02 – Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
6. Истягин Сергей Евгеньевич
05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы
7. Шигаев Владимир Сергеевич
05.13.05 – Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
8. Ковалева Виктория Михайловна
05.13.12 – Системы автоматизации проектирования (промышленность)
9. Федорина Елена Викторовна
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
10. Папроцкий Евгений Александрович
11. Цымбалист Ольга Федоровна
05.02.09 - Технологии и машины обработки давлением
12. Миронов Сергей Юрьевич.