Расписание занятий
для аспирантов 1-го года обучения и соискателей
Дисциплина «История и философия науки
(современные философские проблемы отраслей научного знания)»
Философские проблемы биологических наук (экология)
(03.02.08)
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Вид занятия
|
Преподаватель
|
Суббота
01.02.2014
08.02.2014
15.02.2014
22.02.2014
|
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 16.20
|
ауд. 304 гл. корп.
кафедра «Философия»
|
Лекция / Семинар
|
Фаритов Вячеслав Тависович
|
Философские проблемы технических наук (техника)
(05.02.07, 05.02.08, 05.02.09, 05.07.02, 05.09.03, 05.11.01, 05.14.14)
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Вид занятия
|
Преподаватель
|
Суббота
01.02.2014
08.02.2014
15.02.2014
22.02.2014
|
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 16.20
|
ауд. 824 гл. корп.
ауд. 718 гл. корп.
ауд. 718 гл. корп.
ауд. 618 гл. корп.
|
Лекция / Семинар
|
Ташлинская Елена Шамильевна
|
Философские проблемы технических наук (информатика)
(05.13.05, 05.13.12, 05.13.18)
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Вид занятия
|
Преподаватель
|
Суббота
01.02.2014
08.02.2014
15.02.2014
22.02.2014
|
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 16.20
|
ауд. 708а гл. корп.
ауд. 708а гл. корп
ауд. 708а гл. корп
ауд. 708а гл. корп
|
Лекция / Семинар
|
Гильмутдинова Нина Амировна
|
Философские проблемы экономических наук
(08.00.01, 08.00.05)
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Вид занятия
|
Преподаватель
|
Суббота
01.02.2014
08.02.2014
15.02.2014
22.02.2014
|
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 14.40
11.30 – 16.20
|
ауд. 717б гл. корп.
ауд. 717б гл. корп.
ауд. 717б гл. корп.
ауд. 717б гл. корп.
|
Лекция / Семинар
|
Брысина Татьяна Николаевна
|
Философские проблемы социально-гуманитарных наук
(13.00.08, 22.00.04)
День, дата
|
Время проведения занятия
|
Место проведения занятия
|
Вид занятия
|
Преподаватель
|
Суббота
01.02.2014
|
11.30 – 14.40
|
Ауд. 717б гл. корп.
|
Лекция / Семинар
|
Брысина Татьяна Николаевна
|
Среда
12.02.2014
19.02.2014
26.02.2014 |
13.10 – 16.20
13.10 – 16.20
13.10 – 16.20 |
ауд. 304 гл. корп.
кафедра «Философия»
|
Лекция / Семинар
|
Брысина Татьяна Николаевна |
СПИСКИ ГРУПП
Философские проблемы биологических наук (экология)
(03.02.08)
Преподаватель – Фаритов Вячеслав Тависович
Кочеткова Ксения Владимировна;
Фаизов Радик Растямович
Философские проблемы технических наук (техника)
(05.02.07, 05.02.08, 05.02.09, 05.07.02, 05.09.03, 05.11.01, 05.14.14)
Преподаватель - Ташлинская Елена Шамильевна
Анисимова Анастасия Евгеньевна;
Арзамасцев Ярослав Алексеевич;
Бекмухамедов Ильгиз Маратович;
Билалова Алиса Ильдаровна;
Бочкарев Иван Иванович;
Вязьмитинов Святослав Михайлович;
Ермолаев Иван Валерьевич;
Истягин Сергей Евгеньевич;
Культюшкин Михаил Иванович;
Мансуров Динар Мнирович;
Мартынова Елена Геннадьевна;
Мерлушкин Алексей Николаевич;
Паршин Сергей Михайлович
Петровский Михаил Вячеславович;
Плаксин Сергей Александрович;
Плетнев Георгий Николаевич;
Попова Анастасия Николаевна;
Сагитов Артем Жаудатович;
Северинов Андрей Дмитриевич;
Старостина Ярослава Константиновна;
Тюкаев Ринат Яруллович;
Чернов Кирилл Романович;
Шадлов Алексей Игоревич;
Шоронга Денис Николаевич;
Шигаев Владимир Сергеевич
Юдин Владимир Александрович;
Соискатели:
Тетенькин Ярослав Геннадьевич
Философские проблемы технических наук (информатика)
(05.13.05, 05.13.12, 05.13.18)
Преподаватель - Гильмутдинова Нина Амировна
Авдеев Никита Владимирович;
Андриянов Никита Андреевич;
Барабанова Елена Юрьевна;
Бубырь Дмитрий Сергеевич;
Васильев Андрей Алексеевич;
Воронов Илья Васильевич;
Заварзин Денис Валерьевич;
Касаткин Денис Владимирович;
Клейменов Дмитрий Александрович;
Климов Роман Владимирович;
Ковалева Виктория Михайловна;
Кулагин Александр Георгиевич;
Митев Дмитрий Игоревич;
Михеев Александр Вячеславович;
Назаров Сергей Васильевич;
Панкратов Сергей Гавриилович;
Сысоев Игорь Сергеевич;
Школин Евгений Владимирович.
Соискатели:
Уськина А.В.
Философские проблемы экономических наук
(08.00.01, 08.00.05)
Преподаватель – Брысина Татьяна Николаевна
Алексеева Анна Юрьевна;
Воронов Антон Ильич;
Галушко Анна Игоревна;
Дементьева Альбина Камилевна;
Куликова Елена Юрьевна;
Лаптев Николай Викторович;
Неверов Роман Игоревич;
Новая Инга Анатольевна;
Павленкова Мария Вячеславовна;
Папроцкий Евгений Александрович;
Романова Оксана Викторовна;
Савинов Александр Владимирович;
Отрошенко Екатерина Юрьевна
Цымбалист Ольга Федоровна
Фунг Ван Бинь;
Соискатели:
Заболотников А.Н.
Заболотникова М.В.
Трапезникова Е.Н.
Философские проблемы социально-гуманитарных наук
(13.00.08, 22.00.04)
Преподаватель – Брысина Татьяна Николаевна
Воробчикова Ольга Анатольевна;
Зарипов Александр Эдуардович;
Ходжамуратова Эльвина Баходировна.