Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Приглашаем на Russian Startup Tour в Ульяновске!

4 февраля в рамках Фестиваля науки на площадке Ульяновского областного Дворца творчества детей и молодежи состоится II этап Всероссийского стартап-тура «Russian Startup Tour».

Russian Startup Tour – это совместный тур институтов развития, организаторами которого являются Фонд «Сколково», ОАО «РВК», Федеральное агентство по делам молодежи, ОАО «Роснано». Активно участвуют в подготовке и проведении Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Ассоциация инновационных регионов России. Стартап-тур проводится при поддержке Министерства экономического развития и Министерства связи и коммуникаций Российской Федерации.

Цель Russian Startup Tour – формирование в каждом городе стартап-сообществ из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих вузов и научных институтов.

Лучшие проектные команды будут приглашены для участия в акселерационных и конкурсных программах, минуя отборочный этап, в том числе, для дальнейшего участия в ежегодной всероссийской конференции предпринимателей и инноваторов Startup Village, которая пройдет 2-3 июня 2014 года на территории инновационного центра «Сколково»; награждены специальными призами от организаторов и партнеров стартап-тура; рекомендованы для встречи с бизнес-ангелами и венчурными фондами.

Russian Startup Tour – самый продолжительный тур по регионам ведущих экспертов российских институтов развития при участии венчурных фондов и крупнейших корпораций.

Это встреча экспертов и менторов ведущих институтов развития с молодыми стартаперами, предпринимателями и просто заинтересованной аудиторией.

Если у тебя есть свой проект, и ты хочешь рассказать о нем – это твой шанс! Участникам предоставляется отличная возможность презентовать свои стартап-проекты перед экспертами и менторами институтов развития.

Пока нет собственного проекта? Не проблема! У тебя есть возможность проконсультироваться у ведущих специалистов в сфере высоких технологий или просто пообщаться с инвесторами, экспертами и коллегами, посетить мастер-классы и семинары по бизнес-планированию, управлению и коммерциализации проектов, личностному росту, стратегическому проектированию, командообразованию.

Дополнительная информация и регистрационная форма для участия во Всероссийском стартап-туре «Russian Startup Tour – 2014» представлена на сайте www.startupvillage.ru .

Регистрируйся и отправляй заявку на участие на сайт: http://rst.startupvillage.ru/.
 



Опубликовано: 24.01.2014 13:45:58
Обновлено: 27.01.2014 10:40:31
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ