Расписание кандидатских экзаменов
История и философия науки
Консультация - 5 сентября 2013 г., 13.00, каф. "Философия" (ауд. 304, 311 гл. корп.).
Экзамен - 10 сентября 2013 г., 13.00, каф. "Философия" (ауд. 304, 311 гл. корп.)
Иностранный (английский, немецкий) язык
Консультация - 13 сентября 2013 г., 14.00, каф. "Иностранные языки" (ауд. 501, 513 гл. корп.).
Экзамен - 16 сентября 2013 г., 08.00, каф. "Иностранные языки" (ауд. 501, 513 гл. корп.)
Список аспирантов и соискателей, получивших допуск к сдаче кандидатских экзаменов ("История и философия науки" и "Иностранный язык") в осеннюю сессию 2013 г.
1. История и философия науки.
«Технические науки»
10.09.2013 г.
|
05.02.09 Технологии и машины обработки давлением
|
1.1.
|
Арсланов Эльдар Наилович
|
1.2.
|
Дементьев Кирилл Сергеевич
|
|
05.09.03 Электротехнические комплексы и системы
|
1.3.
|
Лизавин Александр Александрович
|
|
05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность)
|
1.4.
|
Федорина Елена Викторовна
|
2. История и философия науки.
«Технические науки»
«Информатика»
10.09.2013 г.
|
|
05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность)
|
2.1.
|
Лагунков Олег Александрович
|
|
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
|
2.2.
|
Максимов Сергей Михайлович
|
2.3
|
Никифоров Евгений Михайлович
|
|
|
3. История и философия науки.
«Педагогические науки»
10.09.2013 г.
|
13.00.08 Теория и методика профессионального образования
|
3.1.
|
Колесников Андрей Анатольевич
|
3.2.
|
Мусорина Екатерина Ивановна
|
4. История и философия науки.
«Экономические науки»
10.09.2013 г.
|
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
|
4.1.
|
Солодовников Алексей Юрьевич
|
5. Английский язык
16.09.2013 г.
|
05.02.09 Технологии и машины обработки давлением
5.1.
|
Лисин Игорь Олегович
|
05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность)
5.2.
|
Галочкин Михаил Владимирович
|
5.3.
|
Лагунков Олег Александрович
|
05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
|
5.4.
|
Букайтес Юлия Евгеньевна
|
5.5.
|
Волынщиков Сергей Юрьевич
|
5.6.
|
Максимов Сергей Михайлович
|
08.00.01 Экономическая теория
|
5.7.
|
Лопастейская Валерия Дмитриевна
|
5.8.
|
Мухомодьяров Виктор Валерьевич
|
6. Немецкий язык
16.09.2013 г.
08.00.01 Экономическая теория
|
6.1.
|
Кадермятова Рушания Анвяровна
|
Спецдисциплина
1. По спец. 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление:
1.1. Кувшинова Анастасия Николаевна.
Экзамен провести 01.10.2013 на каф. «Высшая математика».
2. По спец. 05.02.07 Технология и оборудование механической и физико-технической обработки:
2.2. Благовский Олег Валерьевич
2.1. Сапунов Валерий Викторович.
Экзамен провести 02.10.2013 на каф. «Металлорежущие станки и инструменты».
3. По спец. 05.07.02 Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов:
3.1. Савин Максим Валерьевич.
Экзамен провести 02.10.2013 на каф. «Самолетостроение».
4. По спец. 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы:
4.1. Афлятунов Ильдар Фаатович;
4.2. Калимуллин Дамир Рустамович.
Экзамен провести 08.10.2013 на каф. «Электропривод и АПУ».
5. По спец. 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления:
5.1. Терешенок Александр Петрович.
Экзамен провести 01.10.2013 на каф. «Измерительно-вычислительные комплексы».
6. По спец. 05.13.12 Системы автоматизации проектирования (промышленность):
6.1. Шумилов Сергей Сергеевич.
Экзамен провести 03.10.2013 на каф. «Вычислительная техника».
7. По спец. 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ:
7.1. Чамчиян Юрий Евгеньевич.
Экзамен провести 03.10.2013 на каф. «Телекоммуникации», 12.00.
8. По спец. 08.00.01 Экономическая теория:
8.1. Александров Александр Александрович.
Экзамен провести 01.10.2013 на каф. «Экономика и менеджмент».
9. По спец. 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности);
в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами:
9.1. Жаркова Наталья Владимировна.
в т.ч.: региональная экономика:
9.2. Романченко Владислав Александрович.
Экзамен провести 27.09.2013 на каф. «Экономика и менеджмент», 8.00.
10. По спец. 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
10.1. Митькина Валерия Владимировна.
10.2. Фадеева Татьяна Васильевна.
Экзамен провести 02.10.2013 на каф. «Политология, социология и связи с общественностью».
Время проведения кандидатского экзамена по спецдисциплине уточняйте на кафедре и у научного руководителя.