Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
О проведении ежегодной аттестации аспирантов и соискателей (июнь 2013 г.)

Вниманию аспирантов и соискателей!

В июне 2013 г. проводится ежегодная аттестация аспирантов и соискателей, которые должны предоставить отчет о проделанной работе в соответствии с индивидуальным планом для заслушивания на заседании соответствующей кафедры (время и место проведения заседания необходимо уточнить на кафедре). По итогам обсуждения кафедра принимает решение о рекомендации для дальнейшего обучения, или если аспирант не проявил способностей в проведении исследований и не выполняет в установленные сроки индивидуальный план работы без уважительных причин, то кафедра выносит решение об отчислении из аспирантуры.

По итогам аттестации необходимо предоставить в отдел аспирантуры следующие документы:

- заполненный индивидуальный план работы (с отметками о проделанной работе за предшествующий год и планируемыми мероприятиями на следующий учебный год);

- заполненный бланк аттестации;

- выписку из протокола заседания кафедры, в которой должно быть отражено выступление аспиранта с докладом по итогам работы, мнения, замечания и рекомендации научного руководителя и других членов кафедры, а также итоговое решение кафедры о продолжении обучения;

- отчет о проделанной работе (для аспирантов последнего года обучения);

- отчет о педагогической практике.

Внимание! Приведенная в приложении выписка из заседания кафедры является ПРИМЕРОМ. Содержательная часть должна быть изменена в зависимости от индивидуальных результатов работы

Вниманию аспирантов, обучающимся за счет средств бюджета!

Стипендия на следующий учебный год будет назначена только с момента представления в отдел аспирантуры ВСЕХ документов, подтверждающих прохождение аттестации!

Приложения:

Опубликовано: 17.05.2013 20:11:53