Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов и соискателей (о допуске к кандидатским экзаменам в 2012-2013 учебном году)

Уважаемые аспиранты и соискатели!

Напоминаем, что окончание занятий  в 2012-2013 учебном году - 31 марта 2013 года. Планируемые сроки весенней сессии для сдачи кандидатских экзаменов - с 15 апреля по 30 мая 2013 года.

 

Для получения допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине "История и философия науки" аспиранты и соискатели должны сдать в отдел аспирантуры подготовленный реферат с рецензией лектора по курсу до 10 апреля 2013 года.

 

Для получения допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине "Иностранный язык" необходимо выполнить норму внеаудиторного чтения (300 тыс. печ. зн. оригинального текста по специальности) и письменный перевод научного текста по специальности (объем текста — 15 000 печатных знаков) до 31 марта 2013 года. Экстерны, получающие допуск по иностранному языку вне установленного времени занятий, должны получить направление в отделе аспирантуры.

 

Аспиранты и соискатели, планирующие сдачу кандидатского экзамена по специальной дисциплине, должны предоставить в отдел аспирантуры заявление, дополнительную программу (образцы оформления заявления и титульного листа программы см. на сайте в разделе Документы / Документы для допуска к сдаче кандидатских экзаменов) и  список опубликованных научных работ, изобретений, отчетов по научно-исследовательской работе  до 10 апреля 2013 года.

 

Аспиранты 1 го года обучения, не получившие в указанные сроки допуски к кандидатским экзаменам, должны предоставить в отдел аспирантуры заявления с просьбой о переносе кандидатских экзаменов на осеннюю сессию с объяснением причин. 

 

По вопросам получения допусков и организации кандидатских экзаменов обращайтесь в отдел аспирантуры. Расписание весенней сессии будет сформировано позднее. 

 

 



Опубликовано: 20.03.2013 14:07:46
Обновлено: 20.03.2013 20:02:28
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ