Заметили ошибку? Жмите на кнопку »
https://old.ulstu.ru/main/view/article/15905
Расписание занятий по иностранному языку для аспирантов первого года обучения и соискателей с 09.02.2013 г. по 31.03.2013 г. (списки групп)
Расписание занятий по иностранному языку для аспирантов первого года обучения и соискателей с 09.02.2013 г. по 31.03.2013 г. (списки групп)
Английский язык
День, дата
Время проведения занятия
Место проведения занятия
Преподаватель
Группа 1, 2
(05.13.05, 05.13.18)
Суббота
09.02.2013
16.02.2013
02.03.2013
16.03.2013
23.03.2013
30.03.2013
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
Ауд. 501, гл. корп.
Бухарова Галина Петровна
Среда
06.02.2013
13.02.2013
20.02.2013
27.02.2013
06.03.2013
13.03.2013
20.03.2013
27.03.2013
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
16.20-17.50
Ауд. 501, гл. корп.
Бухарова Галина Петровна
Группа 3, 4
(05.13.12, соискатели)
Суббота
09.02.2013
16.02.2013
02.03.2013
16.03.2013
23.03.2013
30.03.2013
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
Ауд. 517, гл. корп.
Кузьмина Елена Валерьевна
Четверг
07.02.2013
14.02.2013
21.02.2013
28.02.2103
07.03.2013
14.03.2013
21.03.2013
28.03.2103
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
11.30-13.00
Ауд. 517, гл. корп.
Кузьмина Елена Валерьевна
Группа 5, 6
(01.02.06, 03.02.08, 05.02.07, 05.02.08, 05.02.09, 05.07.02, 05.09.03, 05.11.01, 05.14.14)
Суббота
09.02.2013
16.02.2013
02.03.2013
16.03.2013
23.03.2013
30.03.2013
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
Ауд. 502, гл. корп.
Плужникова Юлия Александровна
Вторник
05.02.2013
12.02.2013
19.02.2013
26.02.2013
05.03.2013
12.03.2013
19.03.2013
26.03.2013
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
Ауд. 502, гл. корп.
Плужникова Юлия Александровна
Группа 7, 8 (08.00.01, 08.00.05, 09.00.08, 09.00.11, 10.00.01,13.00.08, 22.00.04)
Суббота
09.02.2013
16.02.2013
02.03.2013
16.03.2013
23.03.2013
30.03.2013
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
Ауд. 303л, 3 корп.
Цыбина Елена Александровна
Пятница
08.02.2013
15.02.2013
22.02.2013
01.03.2013
15.03.2013
22.03.2013
29.03.2013
11.30 – 13.00
11.30 – 13.00
11.30 – 13.00
11.30 – 13.00
11.30 – 13.00
11.30 – 13.00
11.30 – 13.00
Ауд. 303л, 3 корп.
Цыбина Елена Александровна
Немецкий язык
День, дата
Время проведения занятия
Место проведения занятия
Преподаватель
Группа 9
Суббота
09.02.2013
16.02.2013
02.03.2013
16.03.2013
23.03.2013
30.03.2013
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
8.00-11.10
Ауд. 513, гл. корп.
Пилюгина Ольга Петровна
Вторник
05.02.2013
12.02.2013
19.02.2013
26.02.2013
05.03.2013
12.03.2013
19.03.2013
26.03.2013
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
Ауд. 513, гл. корп.
Пилюгина Ольга Петровна
ВНИМАНИЕ! Расписание занятий в понедельник - пятницу может корректироваться. Время и место занятий в эти дни недели уточняйте у преподавателей.
В дальнейшем расписание может быть изменено. Следите за новостями на сайте.
СПИСКИ ГРУПП
Группа 1 (05.13.18) – Преподаватель Бухарова Галина Петровна
05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Биктимиров Линар Шамилевич (науч. рук. – Ташлинский А.Г., зав. каф. «Радиотехника», д-р техн. наук, профессор).
2. Букайтес Юлия Евгеньевна (науч. рук. – Васильев К.К., зав. каф. «Телекоммуникации», д-р. техн. наук, профессор).
3. Генералов Дмитрий Александрович (науч. рук. – Ковальногов В.Н., и.о. зав. каф. «Теплоэнергетика», канд. техн. наук).
4. Гуторов Александр Сергеевич (науч. рук. – Васильев К.К., зав. каф. «Телекоммуникации», д-р. техн. наук, профессор).
5. Донцова Юлия Сергеевна (науч. рук. – Клячкин В.Н., профессор каф. «Прикладная математика и информатика», д-р техн. наук, доцент).
6. Ерофеев Александр Павлович (науч. рук. – Крашенинников В.Р., зав. каф. «Прикладная математика и информатика», д-р техн. наук, профессор).
7. Затоковенко Евгений Владимирович (науч. рук. – Афанасьева Т.В., доцент каф. «Прикладная математика и информатика», д-р техн. наук, доцент).
8. Кадеев Артем Дамирович (науч. рук. – Крашенинников В.Р., зав. каф. «Прикладная математика и информатика», д-р техн. наук, профессор).
9. Корныльев Максим Геннадьевич (науч. рук. – Ковальногов В.Н., и.о. зав. каф. «Теплоэнергетика», канд. техн. наук).
10. Максимов Сергей Михайлович (науч. рук. – Самохвалов М.К., зав. каф. «Проектирование и технология электронных средств», д-р физ-мат. наук, профессор).
11. Чернятьев Дмитрий Владимирович (науч. рук. - Дышловенко П.Е., доцент каф. «Прикладная математика и информатика», канд. техн. наук, доцент).
Группа 2 (05.13.05, 05.13.18) – Преподаватель Бухарова Галина Петровна
05.13.05 – Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления
1. Дегтярев Алексей Робертович (науч. рук. – Киселев С.К., профессор каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», д-р техн. наук, доцент).
2. Терешенок Александр Петрович (науч. рук. – Антонец И.В., профессор каф. «Металлорежущие станки и инструменты», д-р техн. наук, доцент).
3. Петров Василий Александрович (науч. рук. – Антонец И.В., профессор каф. «Металлорежущие станки и инструменты», д-р техн. наук, доцент).
4. Прманов Артур Александрович (науч. рук. – Киселев С.К., профессор каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», д-р техн. наук, доцент).
5. Кудряшов Александр Владимирович (науч. рук. – Тихоненков В.А., профессор каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», канд. техн. наук, доцент).
05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Низаметдинов Азат Фаатович (науч. рук. – Дышловенко П.Е., доцент каф. «Прикладная математика и информатика», канд. техн. наук, доцент).
2. Никифоров Евгений Михайлович (науч. рук. – Ковальногов В.Н., и.о. зав. каф. «Теплоэнергетика», канд. техн. наук).
3. Святова Татьяна Игоревна (науч. рук. – Клячкин В.Н., профессор каф. «Прикладная математика и информатика», д-р техн. наук, доцент).
4. Смирнов Павел Викторович (науч. рук. – Ташлинский А.Г., зав. каф. «Радиотехника», д-р техн. наук, профессор).
5. Судаков Всеволод Александрович (науч. рук. – Вельмисов П.А., зав. каф. «Высшая математика», д-р техн. наук, профессор).
6. Тамразян Георгий Михайлович (науч. рук. – Гладких А.А., профессор каф. «Телекоммуникации», канд. техн. наук, доцент).
7. Хахалев Юрий Андреевич (науч. рук. – Ковальногов В.Н., и.о. зав. каф. «Теплоэнергетика», канд. техн. наук).
8. Цветов Илья Михайлович (науч. рук. – Васильев К.К., зав. каф. «Телекоммуникации», д-р. техн. наук, профессор).
9. Якшанкин Павел Владимирович (науч. рук. – Ташлинский А.Г., зав. каф. «Радиотехника», д-р техн. наук, профессор).
Группа 3 – Преподаватель Кузьмина Елена Валерьевна
05.13.12 – Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Бельдяков Андрей Романович (науч. рук. – Соснин П.И., зав. каф. «Вычислительная техника» , д-р техн. наук, профессор).
2. Галочкин Михаил Владимирович (науч. рук. – Соснин П.И., зав. каф. «Вычислительная техника» , д-р техн. наук, профессор).
3. Канев Дмитрий Сергеевич (науч. рук. – Афанасьев А.Н., профессор каф. «Вычислительная техника», канд. техн. наук, доцент).
4. Кокорин Максим Валерьевич (науч. рук. – Дьяков И.Ф., зав. каф. «Основы проектирования машин», д-р техн. наук, профессор).
5. Колесов Александр Олегович (науч. рук. – Наместников А.М., доцент кафедры «Информационные системы», канд. техн. наук, доцент).
6. Кондратьев Сергей Александрович (науч. рук. – Шишкин В.В., профессор каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», канд. техн. наук, доцент).
7. Кузнецов Алексей Михайлович (науч. рук. – Курганов С.А., профессор кафедры «М и ОМД», д-р техн. наук, доцент).
8. Лагунков Олег Александрович (науч. рук. – Шишкин В.В., профессор каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», канд. техн. наук, доцент).
9. Мошкин Вадим Сергеевич (науч. рук. – Ярушкина Н.Г., проректор по НР, д-р техн. наук, профессор).
10. Музяков Евгений Владимирович (науч. рук. – Ярушкина Н.Г., проректор по НР, д-р техн. наук, профессор).
11. Романов Леонид Владимирович ( науч. рук. – Шишкин В.В., профессор каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», канд. техн. наук, доцент) .
Группа 4 – Преподаватель Кузьмина Елена Валерьевна
05.13.12 – Системы автоматизации проектирования (промышленность)
1. Павлюк Павел Валерьевич (науч. рук. – Негода В.Н., профессор «Вычислительная техника», д-р техн. наук, доцент).
2. Хакимов Дмитрий Валерьевич (науч. рук. – Мишин В.А., зав. каф. «Измерительно-вычислительные комплексы», д-р техн. наук, профессор).
3. Шеркунов Вячеслав Владимирович (науч. рук. – Наместников А.М., доцент кафедры «Информационные системы», канд. техн. наук, доцент).
Соискатели:
1. Быкин Дмитрий Валерьевич.
2. Быкин Станислав Валерьевич.
3. Дейнека Евгения Виячеславовна.
4. Исмагилова Эльвира Ирековна.
5. Кожевников Евгений Владимирович.
6. Сягаев Александр Юрьевич.
Группа 5 - Преподаватель Плужникова Юлия Александровна
01.02.06 – Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
1. Горшенин Александр Геннадьевич (науч. рук. – Хусаинов А.Ш., профессор каф. «Автомобили», д-р техн. наук, доцент).
03.02.08 – Экология (химия)
1. Барчуков Валерий Васильевич (науч. рук. – Климов Е.С., зав. каф. «Химия», д-р наук, профессор).
2. Сумароков Максим Юрьевич (науч. рук. – Климов Е.С., зав. каф. «Химия», д-р наук, профессор).
05.02.07 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Демидов Сергей Анатольевич (науч. рук. – Кирилин Ю.В., профессор каф. «Металлорежущие станки и инструменты», д-р техн. наук, доцент).
2. Панин Данила Геннадьевич (науч. рук. – Кирилин Ю.В., профессор каф. «Металлорежущие станки и инструменты», д-р техн. наук, доцент).
3. Кондратьев Евгений Дмитриевич (науч. рук. – Булыжев Е.М., профессор кафедры «Технология машиностроения», д-р техн. наук, доцент).
05.02.08 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Джавахия Георгий Анатольевич ( науч. рук. – Булыжев Е.М., профессор кафедры «Технология машиностроения», д-р техн. наук, доцент).
2. Орлов Георгий Андреевич (науч. рук. – Булыжев Е.М., профессор кафедры «Технология машиностроения», д-р техн. наук, доцент).
05.02.09 Технологии и машины обработки давлением
1. Арсланов Эльдар Наилович (науч. рук. – Кокорин В.Н., зав. каф. «Материаловедение и обработка металлов давлением», канд. техн. наук, доцент).
2. Марковцева Валерия Владимировна (науч. рук. – Филимонов В.И., профессор каф. «Материаловедение и обработка металлов давлением», д-р техн. наук, профессор).
05.07.02 – Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
1. Филиппов-Оберлендер Максим Александрович (науч. рук. – Романцев А.А., профессор каф. «Самолетостроение», д-р техн. наук, профессор).
Группа 6 - Преподаватель Плужникова Юлия Александровна
05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы
1. Жирнов Сергей Николаевич (науч. рук. – Дмитриев В.Н., зав. каф. «Электропривод и АПУ», д-р техн. наук, доцент).
2. Журавский Василий Сергеевич (науч. рук. – Сидоров С.Н., доцент каф. «Электропривод и АПУ», канд. техн. наук, доцент).
3. Лизавин Александр Александрович (науч. рук. – Кузнецов А.В., профессор каф. «Электроснабжение», д-р техн. наук, с.н.с.).
4. Мигушкин Марс Александрович (науч. рук. – Кузнецов А.В., профессор каф. «Электроснабжение», д-р техн. наук, с.н.с.).
5. Хоменко Сергей Юрьевич (науч. рук. – Доманов В.И., доцент каф. «Электропривод и АПУ», канд. техн. наук, доцент).
05.11.01 – Приборы и методы измерения (электрические измерения)
1. Низаметдинов Азат Маратович (науч. рук. – Сергеев В.А., зав. каф. «Радиотехника, опто- и наноэлектроника», д-р техн. наук, доцент).
2. Резчиков Сергей Евгеньевич (науч. рук. – Сергеев В.А., зав. каф. «Радиотехника, опто- и наноэлектроника», д-р техн. наук, доцент).
05.14.14 – Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
1. Мордовин Вадим Александрович (науч. рук. – Шарапов В.И., зав. каф. «Теплогазоснабжение и вентиляция», д-р техн. наук, профессор).
2. Чаукин Павел Евгеньевич (науч. рук. – Шарапов В.И., зав. каф. «Теплогазоснабжение и вентиляция», д-р техн. наук, профессор).
3. Япаров Ильяс Вадимович (науч. рук. – Шарапов В.И., зав. каф. «Теплогазоснабжение и вентиляция», д-р техн. наук, профессор).
Группа 7 - Преподаватель Цыбина Елена Александровна
08.00.01 – Экономическая теория
1. Ковальногова Юлия Николаевна (науч. рук. – Барт Л.В., зав. каф. «Экономическая теория», канд. экон. наук, профессор).
2. Лопастейская Валерия Дмитриевна (науч. рук. – Барт Л.В., зав. каф. «Экономическая теория», канд. экон. наук, профессор).
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Змазова Мария Олеговна (науч. рук. – Кузнецов В.В., профессор каф. «Экономика и организация производства», д-р экон. наук, профессор).
2. Захаров Вадим Андреевич (науч. рук. – Лазарев В.Н., зав. каф. «Экономика и менеджмент», д-р экон. наук., профессор).
3. Савченко Андрей Васильевич (науч. рук. – Качагин Е.А., зав. циклом «Маркетинг», канд. экон. наук., доцент).
4. Сальникова Надежда Александровна (науч. рук. – Волкова Е.А., профессор каф. «Экономика и менеджмент», канд. экон. наук, доцент).
5. Хабибуллина Алсу Ринатовна (науч. рук. – Качагин Е.А., зав. циклом «Маркетинг», канд. экон. наук., доцент).
6. Шигаева Екатерина Владимировна (науч. рук. – Абаева Н.П., профессор каф. «Финансы и кредит», канд. экон. наук, доцент).
09.00.08 – Философия науки и техники
1. Русина Ольга Викторовна (науч. рук. – Волков М.П., профессор каф. «Философия», декан ГФ, д-р филос. наук, доцент).
09.00.11 – Социальная философия
1. Терпиловская Евгения Александровна (науч. рук. – Брысина Т.Н., зав. каф. «Философия», д-р филос. наук, профессор).
Группа 8 - Преподаватель Цыбина Елена Александровна
10.01.01 - Русская литература
1. Зорина Марина Владимировна (науч. рук. Дырдин А.А. – зав. каф. «Филология, издательское дело и редактирование», д-р филол. наук, профессор).
2. Панфутов Андрей Владимирович (науч. рук. Дырдин А.А. – зав. каф. «Филология, издательское дело и редактирование», д-р филол. наук, профессор).
13.00.08 - Теория и методика профессионального образования
1. Володина Кира Игоревна (науч. рук. – Буянов В.Н., зав. каф. «Физическое воспитание», канд. пед. наук, доцент).
2. Глухова Екатерина Алексеевна (науч. рук. – Шарафутдинова Н.С., зав. каф. «Иностранные языки», канд. пед. наук, доцент).
3. Зоненко Валерий Валерьевич (науч. рук. – Буянов В.Н., зав. каф. «Физическое воспитание», канд. пед. наук, доцент).
4. Колесников Андрей Анатольевич (науч. рук. – Шарафутдинова Н.С., зав. каф. «Иностранные языки», канд. пед. наук, доцент).
5. Мусорина Екатерина Ивановна (науч. рук. – Шарафутдинова Н.С., зав. каф. «Иностранные языки», канд. пед. наук, доцент).
6. Тарасов Артем Сергеевич (науч. рук. – Буянов В.Н., зав. каф. «Физическое воспитание», канд. пед. наук, доцент).
7. Чамчиян Анна Олеговна (науч. рук. – Стенина Т.Л., проректор по работе с молодежью, канд. пед. наук, доцент).
8. Шахман Инна Сергеевна (науч. рук. – Шарафутдинова Н.С., зав. каф. «Иностранные языки», канд. пед. наук, доцент).
22.00.04 – Социальная структура, социальные институты и процессы
1. Валитова Лейсян Хатямовна (науч. рук. – Шиняева О.В., и.о. зав. каф. «Политология, социология и связи с общественностью», д-р социол. наук).
2. Артемьева Татьяна Владимировна, соискатель кафедры "ПС и СО".
Группа 9 (немецкий язык) – Преподаватель Пилюгина Ольга Петровна
03.02.08 – Экология (химия)
1. Макарова Ирина Алексеевна (науч. рук. – Климов Е.С., зав. каф. «Химия», д-р хим. наук, профессор).
05.02.07 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
1. Сизов Сергей Валерьевич (науч. рук. – Табаков В.П., зав. каф. «Металлорежущие станки и инструменты», д-р техн. наук, профессор).
05.02.09 – Технологии и машины обработки давлением
1. Брязгин Михаил Александрович (науч. рук. – Кокорин В.Н., зав. каф. «Материаловедение и обработка металлов давлением», канд. техн. наук, доцент).
2. Якунин Игорь Михайлович (науч. рук. – Кокорин В.Н., зав. каф. «Материаловедение и обработка металлов давлением», канд. техн. наук, доцент).
05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы
1. Дунаев Дмитрий Иванович (науч. рук. – Дмитриев В.Н., зав. каф. «Электропривод и АПУ», д-р техн. наук, доцент).
05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1. Игнатов Александр Сергеевич (науч. рук. – Браже Р.А., зав. каф. «Физика», д-р физ.-мат. наук, профессор).
2. Лапышёв Алексей Александрович (науч. рук. – Попов П.М., профессор каф. «Самолетостроение», д-р техн. наук, профессор).
3. Советкин Андрей Анатольевич (науч. рук. – Браже Р.А., зав. каф. «Физика», д-р тех. наук, профессор).
08.00.01 - Экономическая теория
1. Кадермятова Рушания Анвяровна (науч. рук. – Камалтдинова Р.М., и.о. зав. каф. «Управление персоналом», канд. экон. наук, доцент).
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
1. Гусева Наталья Александровна.
Опубликовано: 04.02.2013 10:30:47
Обновлено: 04.02.2013 10:30:47
Отдел аспирантуры и докторантуры