Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2024 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

С целью контроля за работой аспирантов в срок до 1 мая 2011г. необходимо провести промежуточную аттестацию аспирантов.
     При аттестации следует обратить внимание на наличие статей, особенно опубликованных в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях перечня ВАК, % выполнения диссертации, сдачу кандидатских экзаменов и срок защиты кандидатской диссертации.
     Материалы по аттестации аспирантов необходимо представить в Отдел аспирантуры и докторантуры.
     Бланки аттестации также размещены на сайте ulstu.ru (Научная деятельность -> Отдел аспирантуры и докторантуры -> Документы -> бланк аттестации).
     Напоминаем, в соответствии с Положением о подготовке научно-педагогических кадров, в случае не сдачи аспирантами кандидатских экзаменов во время обучения в аспирантуре, аспиранты сдают кандидатские экзамены на основе заключения договора с университетом о полной компенсации стоимости проведения экзамена.

Опубликовано: 04.04.2011 11:03:50
Обновлено: 02.06.2021 21:33:13